Запрещено для детей!
Вход

Почему они должны показывать тебе, куда нажимать?

Почему они должны вести себя так, чтобы быть популярными у мужчин? Быть сексуальными, привлекательными, стильными. Даже термин придумали – сексапильной.

Вот ведь какая дикость получается, женщина должна сообщать мужчине, что она его хочет, должна показать, что она от него ожидает, объяснить, как к ней подойти и как завязать знакомство. Она должна быть открыта, дружелюбна, показать всем своим видом, что она хочет познакомиться с мужчиной. Может она еще должна подойти и снять его?!

Посмотрите на самые популярные клипы по МТВ, особенно на R&B. Как девчонки там изгаляются и делают все возможное, чтобы показать зрителю – вот она я, такая сексуальная, красивая, возьми меня поскорее!

Американская культура так та вообще – капитан болельщиц – самая классная овца в школе! Социальный статус зависит от способности привлекать и удерживать мужское внимание. Самые «авторитетные» девчонки в классе те, кто наиболее сексуальны, лучше остальных показывают мальчикам, что они хотят трахаться. Как будто мальчики этого сами не знают!

О чем это говорит?

Да все о том же. Мужики гавно полное, они боятся женщин, боятся подойти и взять то , что их по праву природы. Женщина вынуждена «объяснять», как и что надо с ней делать. Она должна кричать (невербально конечно) – вот мои кнопки, нажми сюда и сюда, и я твоя, ну пожалуйста, ну соблазни меня скорее! А мужики ходят и тупо пялятся на нее, как будто ей от этого легче.

Да не уподобимся мы этим тупым идиотам! Если ты видишь красивую девушку, которую ты хочешь, то не жди от нее сигналов, приглашений, улыбок – это нечестно. Она просто женщина и по определению рада тебя видеть. Если ты классный парень, она с удовольствие тебе отдастся, просто веди себя, как мужчина. И как мужчина ты не должен ждать, что тебе будут улыбаться, махать ручкой, посылать воздушные поцелуи, ты должен подойти и взять ее, утешить, развлечь, доставить удовольствие. Кто же, если не ты?