Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Упражнение 1: Спонтанные опенеры

Упражнения доступны только студентам курса ЭК!

 

 

 

1. Установить базу состояний с хорошим фокусом на текущем моменте (ЛЗ)
2. Зафиксировать девушку
3. Сделать подход в нулевом состоянии (ВС)
4. Привлечь ее внимание и дождаться фокусировки на вас 
5. Говорите первое, что приходит вам в голову 
6. Дождитесь ее реакции , ответа
7. Начинайте тянуть цепочку болтологии 



Правила

Когда вы идете девушке, ваш ум будет генерировать множество вариантов. Не боритесь с этим, не старайтесь выбрать лучший, просто идите. Подошли, поприветствовали, сделали паузу и сказали, что первое придет в голову.

Не спешите. После приветствия дайте девушке время сфокусироваться на вас. Выдержите паузу. Иначе она банально вас не услышит или не поймет, чего вы хотели. Большинство парней горят именно на этом.

Если с первого раза девушка не отвечает достаточно подробно для цепочки болтологии, то откройте ее спонтанным опенером еще раз. Для этого нужно сохранять фокус на ней , смотреть внимательно и говорить что видите. Лучше говорить о ней, но можно говорить об окружении или обстоятельствах. Главное, это должно быть спонтанно, не задумываясь и привязано к текущему моменту.

ВСП здесь является ключевым элементом. Вы должны четко видеть и воспринимать девушку, это большой поток информации, который дает вам пищу для спонтанных опенеров. Нет ВСП - нет информации для начала разговора.

Любовь и радость наполняет общение эмоциями и задает нужное направление для общения. Также, эмоции хорошо направляют спонтанное мышление. Опенеры в любви или без нее будут совсем разными. Без любви ваше обращение будет непонятно, вы будете похожи на продавца или сектанта, которому что-то от нее надо, но что , совершено непонятно. И действительно зачем вы подошли к ней, если вы ее не любите?

То, что первое пришло вам в голову и есть самое важное и актуальное для текущего момента. Вам нет нужды выбирать или оценивать. Из множества вариантов берите первое, но только то, что пришло в конечной точке, во время паузы, а не до подхода. До подхода - все это шаблоны. Дело в том, что подойдя и поприветствовав, вы открываете окно внимания и впитываете информацию о девушке. Именно эта информация, а не то что вы заметили за сто метров, и является основой для спонтанного опенера.

Для открытия окна внимания и восприятия информации о девушке вам нужна тишина и покой. Любые страхи, стеснительность, барьеры, напряженние блокируют этот процесс и у вас будет банальный тупняк. Вы подойдете, поприветствуете и впадете в ступор, вам нечего будет сказать. Вы должны быть спокойны, позитивны и благодушны.




Cron Job Starts