Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Звоните на скайп! Обязательно!

Любые проблемы решаемы! Достаточно позвонить Мастеру и задать свой вопрос по скайпу. Мы всегда поможем, поддержим и направим. Всегда когда вы чувствуете, что зашли в тупик, не понимаете или нуждаетесь в пояснении - лучше звоните, чем строчить бесконечные посты на форуме. Это быстрее, проще, понятнее.

На скайп обязательно нужно именно ЗВОНИТЬ! Не писать, не слать сообщения, а звонить. Для этого у вас должен быть наушник и микрофон, проверьте их , пожалуйста, до звонка.

Когда вы авторизируетесь у Мастеров в скайпе, всегда вместо стандартного сообщения о принятии в друзья укажите свой ник на Гильдии и программу, по которой вы учитесь. На этот момент у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть открыта своя тема на форуме и вестись записи о вашей работе. Если этого нет, мы не можем идентифицировать вас как студента и не станем помогать.

В большинстве случаев вы не увидите Мастера в сети. Не нужно слать ему сообщения с просьбой установить время для консультации. Делайте проще - помашите ручкой мастеру (это такой значок в скайпе) или кратко опишите ваш вопрос в чате и как только Мастер войдет в скайп, он сразу вам позвонит. Ждать специально не надо, просто будьте на связи рано или поздно вы обязательно пересечетесь. Помните, что наши Мастера активно соблазняют девушек и поэтому не всегда могут вам ответить в силу определенных причин.

Если вы не хотите, чтобы в списке ваших контактов в скайпе значилась Гильдия Пикапа, просто выберите ее в адресной строке, нажмите правую кнопку мыши и выберите "переименовать". Ну и напишите там нечто вроде Павла Иваныча бухг и будет вас счастье и никто не узнает, чем вы занимаетесь на работе.

Адрес скайпа по которому звонить: pickupguild