Запрещено для детей!
Вход
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Экологичность отношений или пикаперы "мудаки". Нота протеста Рожки

Экологичность отношений или пикаперы "мудаки". Нота протеста Рожки 23 июль 2014 20:04 #33025

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Мы тут всей палатой вместе сидим. А ты как, один в своей вселенной? Кто то еще увидел в видосах Дерки , что он считает пикаперов мудаками, что те соблазняют женщин? Попробуй, поищи, поспрашивай, а то получается, что ты один нормальный, а мы все чекнутые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alex_pikaper

Экологичность отношений или пикаперы "мудаки". Нота протеста Рожки 23 июль 2014 21:44 #33028

  • alex_pikaper
  • alex_pikaper аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 4
rojki да бесполезно ему объяснять)) это человек с большим эго) он болеет и глубоко внутри это понимает)) alex happy я читал твои предыдущие посты)) и скажу пока есть время прими то что с тобой происходит и будет легче)) зачем тебе все это доказать нам что дерка сказал что пикаперы мудаки он этого не говрорил)) пока не поздно иди на тренинг ЛЗ и работай над собой)) избавляйся от этого говна внутри себя))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экологичность отношений или пикаперы "мудаки". Нота протеста Рожки 23 июль 2014 23:52 #33036

  • alex.happy
  • alex.happy аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
(на счет "дурдома" - прошу не относится к этому серьезно,сиречь хохма, не принимайте и не реагируйте на это так болезнено, а то с такой восприимчивой психикой вместе пойдем к одному специалисту.)

Хочу разъяснить что я имею ввиду в первом посту
ведь, исходя из сообщений, реально есть некоторое непонимание -
результат того, что видимо я не достаточно понятно объяснил.

Итак, проясню свою позицию на счет "всех пикаперов мудаков" и корректности выступления на лекции.

1. Начну с первого.
Дерка в видео четко говорит, что бросать человека, который тебя очень любит означает быть полным мудаком,
а быть мудаком в моей системе координат означает поступать плохо и неправильно.
Исходя из этого, можно предложить следующее обсуждение.

Итак, давайте рассмотрим кто-такой "пикапер" и какие у него ценности (они же цели).
Пикапер, как правило, действует в направлении главной цели, выбранной из нескольких, а именно:
а) Чаще, чтобы научиться соблазнять и иметь множество отношений с разными девушками.
б) Реже, чтобы найти и построить отношения с лучшей девушкой, а также
в) пройти через страх; провести время и т.п.

Но достижение результатов первого пункта (то что ЧАЩЕ), как и действия на пути к нему, по факту означают
многократные встречи с девушками и расставания с ними
, и самое главное расставания происходят уже после того, как вызвал в них сильные эмоции и чувства к себе,
ибо именно этот (вызов чувств) и позволил ее соблазнить.
То есть почти каждый раз бросаешь влюбленного в себя человека, а если и немножко с общением затянул ,
то у нее уже возникают сильные любовные чувства, что делает бросание девушки еще более для нее болезненным процессом, но такова жизнь - гарантий же никто не давал!
То есть еще раз
резюме: развиваясь как пикапер ты часто будешь бросать девушек, которые тебя очень сильно любят, а значит говоря, словами Дерки,
ты будешь полным мудаком, но такова жизнь.

А иные цели, которые пикаперы ставят себе, например, найти лучшую девушку, по факту все равно приводит к тому, что приходится пройти через тоже самое,
иными словами какая бы цель не была, вы все равно пройдете "пищевую цепь пикапера", коротко состоящую из двух этапов:
1 использование передовых методик пикапа и последующее влюбление девушек (заочно уже условно вами брошенных) -- 2 а затем, после влюбления и использование для секса, сознательное заранее запланированное уже реальное бросание человека, который вас очень любит, чтобы снова найти новый объект, ибо этот уже наскучил.
Но, повторюсь "такова жизнь".
И так по кругу.

Поэтому на мой взгляд совершенно точно можно сделать вывод, что слова Дерки могут быть легко приписаны к любому пикаперу,
ведь результат действий пикапера это почти всегда как раз то, о чем говорит Дерка в своем действительно замечательном видео:
брошеный человек, который сильно успел полюбить молодого человека (пикапера).

2. По поводу корректности выступления.
Я сам работал преподом (не по пикапу=) около года с разными по возрасту людьми. 50 на 50 были реал и вебинары.
Никогда себе не позволял так "вежливо просить". Но речь не о моих методах.

Вот что наверное действительно важно и на что следует обратить внимание -
Рожки ты пишешь в одном из сообщений этого треда,
что "вежливо попросил", ну, а это же ложь, зачем ты сейчас пишешь неправду, ведь сам по факту сказал мне "заткнуться" и какие-то еще бяки адресовал мне до этого мессаджа, уже не помню,
зачем сейчас то писать ложь?
Если у тебя такие методы общения во время лекции, то просто так и скажи. Как совершенно справедливо заметил AlexanderB (заметил то, что каждый лектор имеет свой стиль), а ты же сознательно пишешь сейчас отчасти ложь , что можно счесть как внутреннее частичное признание некорректного отношения и попытка внешне для публики его замылить ложью, то есть представить иную ситуацию, которой никогда не было!
-А, это не так?,
но зачем тогда писать сейчас неправду (возможно есть иные мотивы этой лжи, но это же все равно ложью останется с любым мотивом).

Тем не менее, возникает вопрос, стоило ли на это "публичное заткнись" обращать внимание? Вопрос открытый. Кто-то считает, что это проявление болезни, кто-то считает, что это такой стиль лектора и типа "ничего не поделаешь - все люди разные", кто-то что сильно заморачиваешься.

Но как вариант, все же попытайтесь представить себе следующую ситуацию:
вы приходите на лекцию к уважаемому вами лектору и его трудам, и в режиме запланированного лектором оффтопа (ибо как обычно было предложено лектором сначала "оффтопнуть", чтобы на него не отвлекаться во время темы)
у вас возникает непонимание, вы об этом заявляете и приводите то, что СЧИТАЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ своей мысли (да, вы можете ошибаться на этот счет),
но вас в итоге в грубой форме (именно в ней) просят замолчать и словесно оскорбляют (то есть поступают по отношению к вам несправедливо) со стороны уважаемого вами человека,
и еще получается так, что после этого отношения лектора на вас натравлены ваши же коллеги.

Таким образом, если кто-то считает, что это нормальная модель "учитель-ученики",
ну, ок, значит у нас разное понимание этого вопроса, и я значит все таки действительно нахожусь на Тауките, а вы на Земле (ну или наоборот).

alex_pikaper: обрати внимание, до этих твоих сообщений, я создал всего лишь одно стартовое сообщение, а потом просто вставил хохму (по-крайней мере шутка удалась - тс смеется), а твой мозг уже сделал целые выводы, что я кому че-то доказываю и т.д. (еще раз - я всего 1 пост в этой теме по сути написал, где ты таких доказывателей на форумах в инете с одним единственным сообщением видел?)
Я высказал ноту протеста Рожки, ибо хорошо отношусь к его трудам и поэтому для меня та ситуация сложившаяся была крайне неприятной.
(следует заметить, что если бы мое отношение к лектору было бы никаким или негативным, я бы вообще эту тему нахрен не создавал.)
А затем я просто в топике форума попытался расшифровать, что же я имел ввиду в отношении того моего сообщения в чате, ибо одной фразой мысль в том чате не отразишь, однако, и тут с первого раза это получилось не достаточно популярно.
Этот же топик детальней и точнее отражает мое мнение по этим двум вопросам.

(теперь наверное возможно точнее поставить диагноз, даже по интернету=)))
Последнее редактирование: 23 июль 2014 23:54 от alex.happy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экологичность отношений или пикаперы "мудаки". Нота протеста Рожки 24 июль 2014 01:53 #33048

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
можешь не тратить свое время пытаясь закамуфлировать постоянный поток оскорблений похвальбой в адрес теории. Выражайся конкретно и ясно.

Тебе четко говорили, что Дерка говорил, а что нет. Твои фантазии на эту тему становятся понятными исходя из твоих запутанных и болезненных умозаключений. Поясню. На периоде наших кратких, как правило, отношений, подобных глубоких привязанностей попросту не возникает. Твои выдумки на этот счет вызваны полным отсутствием опыта с женщинами, которые вообще пофигично относятся к мужчинам, которые их не цепляют. Ты не понимаешь суть любви и разницы с привязанностью в семейных отношениях. И хотя твои умозаключения нам становятся понятны, это не оправдывает твоего упорства в плане подмены значения слов Мастера Гильдии. Ты просто такой же дебил компьютерный как и многие другие слабаки , которые считают, что женщины пиздец как в них влюбляются хотя вы нахуй им не нужны и уже через две недели там новый член. Ты не более маменькин сынок, боящийся обидеть женщину, сделать что нибудь не так. Отсюда и все эти страхи. Ну так надо было говорить о себе, зачем ты приплел в свою бредовую реальность Мастера соблазнения?

Если бы ты знал, насколько ты достал меня и остальных студентов своими домогательствами в обсуждении собственных вымыслов, то был бы глубоко нам благодарен за то, что тебя не послали нахуй прямым текстом. Я с трудом сдержался, чтобы тупо тебя не забанить как флудераста и троля, которым ты несомненно являлся во время лекции. Так как писать подобные вымыслы, да еще настаивать только потому, что с головой не в порядке, это какой то совсем уж тупой троллинг получается. Я уже умолчу, что это был оффтоп полный.

Кому и зачем я все это объясняю? все равно не поймешь, будешь жить в своем вымышленном мире и ждать любезного отношения к своим проблемам и слабостям. Выдумай еще какой нибудь хуйни и приходи завтра на лекцию упорно доказывать, что я считаю всех женщин животными или что мы пропагандируем гомосексуализм или еще какую нибудь херь. Уверен, ты найдешь что выдумать своим воспаленным болезненным мозгом. И всем будет очень интересно, не сомневайся, а то твоя самооценка упадет еще ниже. И будет что написать на форуме от нечего делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экологичность отношений или пикаперы "мудаки". Нота протеста Рожки 24 июль 2014 03:07 #33050

  • alex.happy
  • alex.happy аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
"постоянный поток оскорблений" это твои ошибочные домыслы.
да, конечно мощное эмоциональное неприятие есть из-за оскорбления, но потоки говна со своей стороны лить, несмотря на то, что ты еще больше углубился в этом по отношению ко мне не намерен.
наоборот я пытался сгладить дальнейшее развитие конфликта более четким позиционированием, пусть и ошибочным на твой взгляд, ибо реально потратил время на ту и вот эту писанину.
я действительно согласен, что моя оценка основана на допущении возможного возникновения стабильных сильных чувств достаточно быстро, но тут из-за недостатка опыта могу ошибаться и твой опыт тому подтверждение, который ты озвучил, то есть тут согласен с тобой.
Предпосылкой моего неверного умозаключения явилось в первую очередь решение (то есть ответ), не на ту проблему (вопрос), который был обозначен в начале видео, как ты верно подметил в одном из сообщений.
Таким образом вопрос по этому поводу снят.
Вывод: сильные чувства быстро не формируются.
Поэтому с этой точки зрения "плодитесь и размножайтесь" и зеленый свет пикапу.

То что я не способен к самоанализу это тоже твои ошибочные домыслы.
По жизни, я извиняюсь перед людьми, и признаю свои ошибки, если виноват. (да не всегда реальную вину можно распознать, но есть свиньи, которые никогда не извиняться не за что)

На счет болезненно воспримчивой психики, невероятно наверное с твоей точки зрения, но мое эго мне позволило написать вот эту вещь:
"ты прав - есть такие проявления", я даже больше скажу, спасибо Вам с Деркой( он первый об эго написал) в частности за обнаружение вероятно этой проблемы и по косвенным признакам столь четкую тобой характеристику "болезненно воспримчивая психика" - признаки этого реально есть и иногда возникают, теперь можно хоть гуглить и изучать сабж с целью нормализации, то есть тут вы правы.

То что девушки влюбляются и т.д. твоя ошибка я так не считаю, но действительно до пикапа,
я так иногда мог думать

Ну, за оскорбления, до которых ты снизошел, что на лекции, что на форуме, мне неприятно и я с этим отношением не согласен из чего написал этот топик собственно, а вариантов в виде того, чтобы кинуть грязь в учителя считаю некорректны.
Вообщем дальнейшее участие в продолжении и в ведении иных любых дискуссий в рамках гильдии невозможно , к сожалению с моей точки зрения, к счастью (или скорее похуй) с вашей.
Вы считаете, что я являюсь неадекватом и с вашей стороны получаю оскорбления определенные, мне это разумеется отвратительно слышать, и естественно я придерживаюсь обратной точки зрения, что я адекват, да есть какие-то непонимания, но не в той мере, в которой они приписаны вами мне. Со своей стороны я уже никак повлиять на ситуацию не могу, а даже если бы и мог она уже зашла слишком далеко и назад дороги нет, ибо это значит тянутся к тем, кто будет продолжать лить на тебя потоки говна, не знаю людей, которые на такое способны, но и развивать конфликт дальше не намерен.
Короче предлагаю поставить точку
Последнее редактирование: 24 июль 2014 03:30 от alex.happy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.086 секунд
Cron Job Starts