Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Делюсь мыслями)

Делюсь мыслями) 05 окт 2017 13:27 #94799

  • kvikrapper2
  • kvikrapper2 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 2
Очень сложно признаться себе. И признаться человеку...

В нашей жизни очень большую роль оказывают отношения с родителями. Просто глобальную. Давайте по подробнее попробую рассказать свои мысли)

В общем, есть такая теория, что все, что мы в жизни имеем (любовь ко второй половинке, к друзьям, к окружающим нас людям, успех этих отношений, материальное благополучие, счастье, успех, довольство). Все это зависит от любви. От вашей открытости к безграничному источнику сотворения и единения. Все живое живёт в соответствии с божественным, по законам с тем,то уже есть, что устроено. Мы родилась в отношении с этими законами. (Секстанство, да нет:) вы все хотите любви и счастья и все, что вам нужно - это реализовать себя как личность(душу), а получается это только благодаря энергии. А где её брать? Мы появились в связи с "так устроено", и уже должны быть гениальными и завершёнными. Все животные, птички, муравьи, деревья, все живое живёт по этим законам и не испытывает недостатка к своей самореализации. Они в достатке. Они не переживают, как сотворить гнездо, найти вторую половинку, или что их не любят. Человек - единс военное существо, которому дан дар выбирать самому, как жить - чуть больше, чем остальным существам. И многие из невежества (недостатка понимания, знания, информации) выбирают неверный путь, выбирают жить вне любви. Проверить ваши единственные и уникальные каждого стремление я души и самореализации, творчества, очень легко, нужно лишь чуть чуть постараться, об этом далее).

Итак, путь лежит через медитацию. Тут нет ничего секретного. Это банально ибросто, но невероятно приятно. Все, что вам нужно для медитации, это сесть или лечь одному в комнатке. Закрыть глазки и чуть расслабиться. Медитация - это фантазировать, представлять , с самим собой. Так вот, давайте пофантазируем :)

Представим два случая. Давайте первый.

1. Расслабьтесь. Представляете яркие картинки, ситуации, людей, чувства.
Представьте, что нет любви, нет божественного источника энергии, ничего доброго, высшего, нет добра и милосердия. Есть только воть просто ваше тело. Поесь, поспать, куда то ходить на работу, получать бумажки, идти брать за них вещи, квартиру, еду. Что вы чувствуете? Как складываются тогда ваши дела и между людьми, на работе? В семье с мужем\женой? С родителями, друзьями? С вам отношением к жизни и стремлениям? Представьте и подумайте пару минуток, прежде чем читать дальше.

А теперь расслабьсь, и представьте другое.

2. Представьте, чо есть безграничная энергия мироздания, космоса. Есть нечто прекрасное, лучшее, совершенная любовь и благость, благополучие, творчество, созидание, любовь. Всевышний, эта любовь заботится обо всем, она течёт, это энергия созидания и дарения, любви, наполняя вас любовью, она безгранична, это источник любви и счастья наполняет вас и течёт, бескорыстно, любовью и созданием. Чистая и безграничная доброта, любовь. Она вас наполняет и дарит тепло. Как тогда вы живёте? Как строятся ваши отношения в семье? На работе? С родителями? В финансовом плане? Что вы чувствуете?

Понимаете? Вот в чем дело. Мы закрываемся от этого божественного. Все живое живёт в единении с законами мироздания, гармония и любовь - это жить с любовью, позволить любви течь через вас. Она бесконечна, она бесплатна, она - дар, её столько для вас, сколько нужно. Она позволяет творить. Жить в благополучии и достатке. В гармонии с собой и миром. Строить дружбу, любовь, счастье и достаток.

Когда мы рождаемся, мы можем только лежать и получать заботу родителей. Любовь течёт через них к нам. Мы лишь лежим, нас кормят, мы не можем даже ложку с едой в рот попасть, нас кормят, нас моют, нас гладят, ласкаю. Нас любят просто так. Энергия любви течёт от родитей к нам в связи с законами мироздания.

Позже, когда мы подрастаем, мы уже можем заботиться сами, энергия любви, заботы, творчества течёт уже и напрямую к нам. И мы дрим любовь друзьям, половинке, родителям, окружающим людям.

Однако есть проблемка у многих людей. Нам где-то недодали любовь родители. Семьи разные, ситуации разные, и мы в итоге не открываемся любви. Мы не принимаем любовь от людей и не дарим её сами. Творчество тогда исходит на нет. С дружбой проблемы, с отношениями мужчина-женщина - тоже проблемы, сокружающими, на работе, недостаток, нежелание что-то делать, куда-то идти.

Если вы недополучили любви от отца - у вас проблемы с мужчинами (дружба\семья\финансы). Если вы недополучили любви от матери - у вас проблемы женщинами (дружба\семья\финансы)

Вы закрываетесь от энергии любви, созидания, желания что-либо делать, у вас нет сил, вам незачем и не хочется, вы обижены на мужчин и женщин.

Как это исправить? Медитировать (представлять, визуализировать, общаться с собой), представить бесконечное, божественное, любовь наполнять вас, впустите окружающую, вездесущую энергию любви течь через вас, впустите любовь в сердце. Это чо касается всеобщей любви. Однако этого будет недостаточно, сердце будет сопротивляться, если у вас проблемы с родителями. Вам нужно много медитировать, прощать их, любить их.
Вам нужно признаться, найти вглубине спрятанное, признаться себе, что вы очень нуждаетесь в их любви. О вы хотите быть любимы мамой и папой. Вы хотите от них любви, заботы, понимания, поддержки. Вы хотите ласки, хотите быть любимы ими и любить их.
Позвоните им, скажите им об этом, чо вам очень не хватает их любви, что вы хотите их любить и что бы вас любили. Это невероятно сложно, больно, тяжело. Будут и слёзы. Но ваши отношения станут прекрасными.
Если ваших родителей нет, то будьте уверены, они ведь хотели любить, хотели, чо бы их любили дети. Любите их. Все недомолвки, все ссоры, все это лишнее, нужно понимать, что родители могу. Что то не понимать, но они изначально вас любят, заботятся и хотят любить. Как бы что ни было. Медитируйте, любите, будьте счастливы) и в вашу жизнь придёт достаток, реализация вас как личности. Вселенная, любовь, творческая энергия потекут через вас. Вселенная знает, что вам нужно, она даст все сполна.

Благодаря любви люди писали великие картины, создавали невероятные, полезные вещи, были в достатке и благополучии с собой и окружающим миром, людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.066 секунд
Cron Job Starts