Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: мои пять лет с Гильдией

мои пять лет с Гильдией 20 июнь 2017 19:33 #92713

  • AlexanderB
  • AlexanderB аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 22
Помню, как сижу в марте 2012 года ночью в лесу у костра и думаю, что жизнь зашла в тупик и с женщинами все максимально хреново. От мысли заняться пикапом было такое мерзкое ощущение, как будто я собираюсь просить милостыню в переходе. Но нужда оказалась сильнее. В интернете случайно нашел материалы гильдии. Они так меня захватили, что я три месяца в захлеб читал всю теорию и она была для меня как откровение. И вот на свое 30ое ДР, сидя в отеле в Лос-Анжелесе, бухой и одинокий, и преследуя цель кардинально изменить свою жизнь, я написал письмо в Гильдию я просьбой, что хочу заниматься. И ровно пять лет назад начались мои практические занятия пикапом. Я думал, что Дерка мне поможет пройти квесты за месяц и я стану соблазнять телок направо и налево.

Вот сейчас в свой 35ый ДР я опять сижу в отеле, но теперь на Бали, не пьющий и не испытывающий больше одиночество, я смотрю на эти пять лет. Вместо моих ожиданий, что хватит одного месяца, мне понадобилось пять лет (как мое высшее образование), чтобы получить примерно те результаты, которые я изначально представлял.

Из закрытого, очень негативного и недовольного задрота, который не знал, как соблазнить телку, я стал вполне нормальным парнем, с которым приятно женщинам и у которого получается знакомиться и соблазнять. Сразу оговорюсь, что «получается» - это значит, что я реализую некоторые шансы, а не каждое свое желание. Процент успеха низкий, но он есть. Раньше его почти не было. Самое главное, у меня получается! Я знаю и умею. И постоянно преодолеваю себя и двигаюсь в понятном и правильном направлении.
За последний год прорывом было общение с Рожки. До меня доперла реальная ценность базы и наведенных состояний. Я понял, как это работает и что наши состояния – это единственное, что интересует и цепляет женщин.

Отдельно хотел бы остановиться на Рожки. Не будет преувеличением, если я скажу, что никто в жизни не оказал на меня такое большое позитивное влияние, как он. Причем просто удивительно, как один человек может так повлиять. Если бы он не создал Гильдию с ее материалами, если бы он не вырастил Дерку, если бы он не вел онлайн тренинги, если бы он забивал на поддержку, если бы он не приехал в Москву …., то мне страшно представить, как сложилось бы у меня. Причем речь даже не о пикапе, а о жизни. Причем по цепной реакции, это даже касается не только меня, а многих меня окружающих людей. Огромная благодарность Рожки за его труд!

Говоря об успехах последнего года, у меня реально начало получаться то, как должно быть. Часто знакомлюсь, удается контролировать свое состояние, заинтересовывать девушек, иногда соблазнять. Расстался с девушкой, с которой были полтора года отношения. Очень этому рад, тк на практике понял, что это не мое. Понял, что меня прет соблазнять и это мой неиссякаемый источник энергии и вдохновения.

Так что работаю дальше над базой, состояниями, свободой и другими темами гильдии. Основные проблемы вижу в том, что ум часто контролирует меня. Очень помогает занятие спортом. Прям лучше всего идет соблазнение на волне физнагрузок. Если мне удастся дальше увеличивать процент времени, когда я осознаю власть ума, не ведусь на его сигналы и делаю вопреки его сигналам – то это будет самый главный дальнейший прогресс. Поскольку власть ума тормозит все остальные процессы. Как только удается выйти из под его власти, тело включается и дальше все работает.

Так что роль диплома за окончание пятилетки выполняют мои отчеты о соблазнении. За последние пару месяцев я написал четыре филда. Это лучше диплома, поскольку это подтверждает не теоретические, а практические навыки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kvmax, Kabazas, SpakO, Incognito, Cap, Le Male, Yoddha, goriha, заяц, Cheshire...
Время создания страницы: 0.084 секунд
Cron Job Starts