Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Мои шесть лет с Гильдией.

Мои шесть лет с Гильдией. 18 июнь 2018 13:48 #97450

  • AlexanderB
  • AlexanderB аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 22
Мои шесть лет в Гильдии.

С гильдией познакомился весной 2012 года и с июня 2012 начал плотно заниматься. За эти шесть лет было сделано многое и разное. В конце каждого года я писал краткие символичные отчеты.

Отчет за второй (первый пост) и первый (второй пост) год:
pickupguild.org/pickupforum/onlajn-kursy...e-istoriya-progressa

Отчет за третий год:
pickupguild.org/pickupforum/onlajn-kursy...otchet-o-dostignutom

Отчет за четвертый год:
pickupguild.org/pickupforum/blogi/24258-...ikape-kratkij-otchet

Отчет за пятый год:
pickupguild.org/pickupforum/blogi/25501-moi-pyat-let-s-gildiej



Завершая уже шестой год я не теряю ощущения значимости моего знакомства с Гильдией. Без преувеличения могу сказать, что если бы не Гильдия, то моя жизнь пошла бы совсем по иному сценарию. И этот сценарий был бы плачевный. Поэтому Гильдия сделала меня нормальным человеком, способным жить без допинга, радоваться жизни, любить мир и окружающих, ставить правильные цели и добиваться их. К сожалению, не все могут воспользоваться этим потенциалом Гильдии. Осенью я пытался активно заинтересовать своего близкого родственника, слушали с ним вместе лекции, я ему рассказывал многое из того что знал. То ли его это не зацепило, то ли что... Ему не помогло, но мне помогло очень. Человека можно спасти по-разному. Сделать экстренную операцию или научить его жить. И второй способ иногда не менее ценен. Без операции человек уйдет быстро. А без навыков правильной жизни будет страдать всю жизнь и делать ее невыносимой для окружающих. Поэтому деятельность Рожки и его проект Гильдия — это мощнейший ресурс, но которым нужно хотеть и уметь пользоваться. Так что огромная благодарность тебе, Рожки, за твой труд и Гильдию.

Конкретно про прошедший шестой год.

Прошлым летом у меня стали хорошо получаться соблазнения. Прям какая-то пруха пошла. Все было в лет. Но к осени благодаря разным проблемам я сильно загрузился и опять наступил кризис в подходах и соблазнении. Тем не менее, в межсезонье я много случал лекций и материала, находил ответы, почему у меня что-то не получается. На много моих проблем мне открыли глаза лекции по Эффективной коммуникации.

В начале этого года был тяжелый период на работе, был дефицит энергии и прогресс шел медленно. Однако на майских праздниках я восстановился и опять поперло. Есть легкость, навыки, драйв ….

В общем, если раньше подходы и соблазнения были каким-то мучением. Как если ты сдаешь экзамен в школе, а предмет нифига не знаешь и ничего не умеешь. То сейчас накопились и знания, и навыки, и опыт. И на фоне этого подходить и соблазнять стало приятно. Круто общаться, соблазнять и заниматься сексом, когда полностью в текущем моменте, можешь тотально расслабиться и тебя ничего не сковывает.

Конечно, не всегда легко. Когда загружен мыслями и тело заснуло от нахождения в офисе, то появление перед глазами красивой девушки очень мучительно. Понимаешь, что хочется, а не можется. Но когда тело включено и внутренние состояния в норме, то подходы даются легко, а сближение с девушкой идет на ура. Например, в субботу вечером зашел в магазин по делам, вижу вдалеке идет красотка в красном платье. Ум начал отговаривать. Я забил на сигналы страха, подошел. У нее в этот день оказалось ДР. А у меня было на следующий день. Так вот мы встретились через пару часов ночью. Провели отлично время. Соблазнить ее не смог, но было много кайфа от сближения и отлично встретили рассвет.

Так что самое главное — что женщины перестали быть чем-то нереальным и недостижимым. Даже если в конкретный момент никого нет, то я знаю что это вопрос времени. Отдохнешь, восстановишься, придешь в хорошее состояние — и однозначно с кем-то познакомишься.

Цель на следующий седьмой год — устранение своих слабых мест, выстраивание баланса работы и личной жизни, экономное расходование энергии и хорошее восстановление. Чтобы всегда тело и дух были боеспособны и заряжены на подвиги! И я очень рад, что в седьмой год в Гильдии я начинаю с занятий с Рожки. Надеюсь, что смогу научиться чему-то новому и устранить какие-то свои минусы.

Да здравствует Гильдия! Благодарю, Рожки! И успехов всем, кто пытается изменить свою жизнь с помощью Гильдии!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alkoshenko, Lutawolf, SunnyBunny, Woody

Мои шесть лет с Гильдией. 19 июнь 2018 01:22 #97457

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Первый день занятий - мгновенное свидание с юной девушкой на 8+ . Все закономерно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.130 секунд
Cron Job Starts