Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Отзыв индивидуальной работы с мастером - Рожки (за Октябрь 2017г.)

Отзыв индивидуальной работы с мастером - Рожки (за Октябрь 2017г.) 27 янв 2019 00:26 #98385

  • Redsurf
  • Redsurf аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Привет всем, кто зашел! Ниже найдете лонгрид опыта индивидуальной работы с Рожки (октябрь 2017г.) Вы возможно меня видели, на встрече гильдии на квартире у Дерки, когда Чеширу присвоили мастера-PUA.
Это был очень интересный и познавательный опыт, который мне дал огромную пищу для размышления.

Начну с того почему я обратился к мастеру за помощью. Я был на страницах форума Гильдии еще за долго до этого и занимался по программе ЛЗ. Для себя уже тогда отметил положительные изменения. Я стал спокойнее, собранее, внимательнее и перестал додумывать, что со мной очень часто случалось. Ключевой момент – спокойствие, которого мне так не хватало, в силу характера я энергичный, бываю резкий и могу, например, перебить собеседника, да, еще суетной. Собранность и внимание у меня есть, однако они не стабильные (прыгают) и могут изменяться в зависимости от настроения и мыслей. Я не глупый человек, поэтому стараюсь все обдумывать и размышлять, анализировать, но осознал, что это не во всех жизненных ситуациях мне помогает, а порой, даже мешает, казалось бы, в простых и очевидных ситуациях как знакомство с красавицей. Если все обобщить, я стал меньше витать в облаках, быть в реальном мире и реагировать на него. Даже мой начальник на работе мне стал говорить, что я уже не такой суетной, меньше додумываю и допускаю меньше мелких и порой просто смешных ошибок. Я думал про себя как здорово - это работает! Хотел двигаться дальше, но пришлось заняться другими не менее важными делами и отложить обучение. Еще пробовал изменить питание особо серьезных проблем в организме не было, мне было просто интересно что будет. Я стал есть на обед вместо 1,2,3-его ячневую кашу и мягкий сыр. Я был поражен результатом! Белый налет на языке как результат гастрита ушел, при том, что после лечения от врача с таблетками он не ушел. Потом я скатился в еде и все вернулось к старому. Сейчас я перешел на кашу с сыром на постоянку и с языком все ок :) Перестав заниматься по ЛЗ со временем все сошло на нет и понял, что мне этого не хватает. Для себя решил, что нужен большой и резкий сдвиг с мертвой точки в знакомстве и соблазнении красивых девушек и лучшим выходом является работа с мастером.
Казалось бы, если бросить быстрый взгляд на меня, то зачем мне мастер? Я высокий, 15 лет плавания за спиной, сейчас тренажерный зал, модельной внешности. В общем как слышал от 7-ок, 8-ок и даже 9-ки – я красавец. Спорт сформировал личные качества - решительность, физический тонус, коммуникабельность. Но мне это не помогало в общении с красивыми девочками, так как нет гармонии во мне, а еще А.П. Чехов писал: «В человеке все должно быть прекрасно и лицо, одежда, и душа, и мысли", т.е. нехватет других личных качеств. Собственно, я и пошел к Рожки для прокачки недостающих качеств, а также, чтобы убрать страхи, прокачать уверенность в себе, раскрепощённость тела, позитив, обаяние и сексуальность.
Первый раз посмотрев, на меня в поле мастер сказал: «Будем работать!» Я ничего другого и не ожидал, потому что уже давно понял, что работа единственный способ движения вперед. Нет волшебных пилюль от похудения – только работа, не получиться с красавицей сразу, только работа и практика, где все зависит от тебя самого даст результат. В первую очередь я задавал все интересующие меня вопросы, а он направлял меня. Я шел и размышлял на ходу в поиске ответа,что очень-очень интересно. На мой взгляд такой подход верный и грамотный, т.к. бессмысленной данный ответ самим мастером не дал бы мне осознания и понимания этого ответа. В общем каждый день для меня был открытием :). Часть недостающих личных качеств, которые мне казались у меня слабо развиты, мы отыскали и вытащили, оказалось, они были просто подавлены силой моего ума. Страхи тоже осознал довольно быстро (очень-очень редко все же давал о себе знать). Уверенность в себе и позитив поднялись и стали проявляться. На 6 день занятий, при одном из знакомств я начал возбуждаться и у меня начал «вставать» да, прям на улице, потом еще в метро было дело, как оказалось мое тело реагировать в верном направлении (я конечно был смущен). Сексуальность и обаяние - это сложные качества, и они не вырастают за одни день и даже за месяц, так что работать и работать над ними еще!!! На протяжении всего обучения Мастер советовал «качай базу» – состояние присутствия – это основа! И это действительно так, сам убедился на практике.
Рожки давал комментарии касательно моих свиданий, тут тоже для меня были важные открытия. Как надо проводить, а как не надо. Больше всего поражало его мастерство, когда мы посадили девочку (8 баллов) в кафе в Метрополисе, я сам то завалил общение, неправильно вел беседу (не тащил цепочку болтологии), во общем все бы затухло, но Мастер перехватил ситуацию и показал, как нужно и девочка прям раскрывалась, в конце встречи ее уже нельзя было остановить, она была как фейерверк эмоций. Мастер в действии - что сказать! Я видел, как она не могла оторвать взгляда от него, он чувствовал ее, а она его, и если бы он не от дал бы мне девочку, то ее бы соблазнил. Главное я понял, что я делал не так, и что нужно исправить. Я довольно быстро проходил всю цепочку теории соблазнения до момента увоза девочки домой. К концу обучения я понял, что не так и где и в каких моментах я сам косячу и на каком этапе. Это как раз связано с раскрепощением тела, когда на свидании тела общаются друг с другом. Как здорово что я это осознал, теперь могу делать по-другому и проверить результат! Как вы видите, основной цели (соблазнения) я еще не достиг (на тот момент Октябрь 2017г. - нет, а на сегодня - да).
Я всегда в своей жизни преодолевал себя и делал, что нужно. Еще с самого детства, когда был в школе сам вставал на первую утреннюю тренировку по плаванию к 6 утра (1,5 ч. вода), потом школа, потом вечерняя тренировка по плаванию (2 ч. вода и 1 ч. тренажерный зал) и так 6 дней в неделю. Я оказывался в очень серьёзных учебных заведениях и на фоне тех ребят (сначала лучших со всего города, а потом и страны) я был простым крепким середняком. Я научился тянуться за этими ребятами и выгребать на неплохие результаты, но главный вывод из всего этого, все зависит от меня самого. Сейчас я верю в себя, в свои силы.
Почему я не оставил свой отзыв сразу после обучения? Нет загадки, я залип на девчонке (7 баллов), ушел с головой в ЛТР и мне было не до этого. Потом с другой девочкой на 6,5 или 7 балов на 5 мес. Сечас цель - 8 баллов.
Резюмируя, Рожки действительно понимает, что он делает, зачем, почему и для чего. Его достижения, проделанная работа и объяснения теории доступным языком достойно глубокого уважения. Обяснение доступным и простым языком - это ключевой момент всей теории. У меня есть друг которой все делает сам естественно, но обяснить что и как он делает не может и просто советует - "будь собой!" (это ни как мен не помогало). С Гильдией все просто и ясно. Спасибо за знания :) Я таких людей очень ценю, они помогают двигаться вперед и у них можно много чему научиться. Поскольку не просто языком чешут, а показывает по факту результат. Я рад, что знаю Рожки :) У меня был пложительный опыт работы с ним!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: goriha, Lutawolf, Карвинг, NickPrick

Отзыв индивидуальной работы с мастером - Рожки (за Октябрь 2017г.) 27 янв 2019 13:22 #98389

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Спасибо. Было приятно вспомнить старые (уже) добрые времена.

Хочу похвастаться, что Редсерф на Москоу Фэшнвике успешно познакомился с девочкой на 9 баллов. Лучшей, что мы видели за всю неделю мероприятий. Было отличное первое впечатление, явно выраженный интерес. А это , друзья, очень и очень непросто. Так что прогресс был отличный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.082 секунд
Cron Job Starts