Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения)

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 27 июнь 2015 22:25 #50899

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения).

Считается, что следует достаточно узнать другого человека и только тогда жениться. При общении секс недопустим. Длится период обручения должен около года.

Вопрос: вы много знаете счастливых пар, которые ходили друг с другом держась за руки без секса около года?

Во первых, давайте напомним, что такое обручение. Девочку лет этак в 11-12 отдавали в семью мужа, чтобы ее воспитывала мать мужа. Девочку учили правилам семьи , готовить, ухаживать за детьми. Видится обрученным можно было только в присутствии особых персон, которое не допускали слишком близкого общения. Впрочем, секс между тринадцатилетним мальчико и одинадцатилетней девочкой вряд ли был возможен. Смысл обручения был в подготовке девочки к замужеству и привыканию к новой семье. По достижению ими половой зрелости игралась свадьба и семья ПЕРЕЕЗЖАЛА в новый дом. ПОнимаете? Они начинали жить сами, отдельно, а тренинг в течении года помогал делать все верно. Ведь им в среднем было 13-15 лет всего! Вот потому обручение и было необходимо.

Что же это получается, если взрослые мужик и баба год не трахаются? Мужик либо импотент, либо мастер духовных практик - йог аскет, либо он трахает других телок. Женщине хоть раз в месяц но хочется до одури и тоже с кем то где то и как то , но будет. Либо она совершенно холодно и встерчи с мужчиной ее не заводят. А значит этот мужчина ей не нравится вовсе и сексуально не возбуждает. При отсутствии сексуального влечения она не будет уважать и следовать за своим мужем, чисто инстинктивно противясь такой связи. Их свадьба при таком раскладе не то проституция, когда трахаются с нелюбимым, либо изнасилование.

И зачем? Узнать "поближе"? Что это озанчает? Некоторые велики гуру объяснят нам, что речь шла о том, чтобы "подружится". Помните, как много вемени нам нужно было в детстве, чтобы подружится? Два слова нужно было - давай дружить? ну давай! и все, становились друзьями. а тут что за "дружба"?

Другие говорят , что целью является "убедится в серьезности его намерений". Типа раз он ждал год, то теперь точно не бросит. Речь здесь идет о сделке, а не об отношениях. проверка обязательств партнера. Тем более это смешно, елси мужчина во всю трахает проституток или левых телок. Но если и он придерживается целибата все это время? Означает ли это, что их отношения продлятся долго? Разве время перед сексом определяет длительность отношений? Вот небыло у него секса пять лет и что, теперь они будут вместе всю жизнь?

Напомню, что секс в тех же догмах только для рождения ребенка, а значит раз пять за всю жизнь. Следовательно сам по себе секс тут дравйом для отношений не является. Его следует подавлять и порицать, относится к нему только как к неприятной необходимости. Значит отношения строятся на другой основе - на общении, на совместном выполнении своих обязанностей. Но и то и другое всерьез возможно и проверяется только при совместной жизни. Если вы год встречаетесь раз в неделю, то общение у вас будет поверхностным и неполноценным и мало что будет показывать. Оно будет сугубо социальным и формальным. Это не общение близких друзей или супругов, это общение лишь слегка знакомых людей. Для подобного общения не нужно ни обручения, ни целибата.

Однако, нам следует вспомнить и другие правила, что женщина должна выбрать "высоко духовного" мужчину, то есть того, кто много молится и выполняет все ритуалы секты. Следовательно, встречаться они будут на религиозной основе. Совместные молитвы, общие праздники. И мы опять видим , что для служителей культа создаются особые условия для общения с женщинами, что общение с ними ставится в один ряд с построением отношений. Тут получается. что вот он монах, молится весь день, собирает дань (как в буддизме) и проводит ритуалы. Там и с женщинами можно пообщаться, которые станут его женами (в некоторых секстах жен много).

Как ни старался, я не увидел в воздержании какого то глубокого смысла. Раз решили завести семью - так заводите, рожайте детей и будет вам счастье!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 02 сен 2015 21:30 #56483

  • Еретик
  • Еретик аватар
Простыню текста осилил.
Пикап актуален только из-за проституризации любви: большинство парней нищие, а девушки не мазахистки.
Студенту нечего жрать, не говоря уже о том что бы купить квартиру и кормить детей и жену.
Девушки понимают какая их жопа ожидает в случае беременности от бедного студента, да и сами они эффективно себя обеспечить могут трудом не те мозги и слабое тело. Вот и приторговывают собой за подарки.

Может я и человек старых взглядов, но я не вижу смысла бросать девушку после секса.
Строить свою самооценку на числе женщин.
В последние годы мне часто говорят что псих, но стал бы себя ограничивать долгими ухаживаниями, в свои 28, со своими познаниями девушек. Ведь в этом есть и плюсы - первый секс он самый лучший, ничто так не будоражит как новое. Промискуитет обесценивает секс, превращая его в потребность на уровне посрать.
Я хотел бы жить в мире где женщина одна на всю жизнь. Мужчина в постели женщины первый и последний.
Каждый парень с молодости имел возможность построить дом и не имел жилищных проблем, пусть и тяжелом трудом мог обеспечить безбедную жизнь неограниченному количеству детей, и само собой жене, если та не хочет работать.
Имел свободное время не только на развлечения, но на что-то созидательное, полезное для всего человечества.
Что бы после всех трудов, что бы каждую ночь ждала его женщина и только его - Муза, ради которой так вкалывает на благо семьи и всего человечества.
Я считаю что чем меньше тем лучше, и от идей такой утопии моя душа поёт.
Что хочется больше? Ну что ж человечество похоже не доросло. Человек еще не достоин зваться человеком, он животное.
А что б ценила что дает ей мужчина, можно дать ей урок, пусть работает на равне с мужчинами на результат, без права на секс и сексуальный подкуп для получения поблажек, пусть вкусит разницу быть замужем, и горбатиться на тяжелой не женской работе за гроши - пусть платит налог на неуважение мужу. За год такого урока она любо умрет и удалит дефективные гены или будет шелковой. У мужчин и женщин даже разный болевой порог равенства не может быть как между болтом и гайкой.
Мужчина дает возможности рожать жене детей и жить. Почему мужчина не имеет возможностей это дать?
Инстинкты, каждый из них, это гвоздь в гроб человечества.
Последнее редактирование: 02 сен 2015 21:32 от Еретик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 02 сен 2015 22:43 #56496

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Какой-то пост обид, злобы и агрессии к миру и женщинам. И безусловно эти женщины должны.
Не хочешь уважать?! Заставлю, с*ка!!!

Это не осуждение твоих взглядов. Ты свободен и волен думать как хочешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 02 сен 2015 23:02 #56500

  • Еретик
  • Еретик аватар
Cheshire пишет:
Какой-то пост обид, злобы и агрессии к миру и женщинам. И безусловно эти женщины должны.
Не хочешь уважать?! Заставлю, с*ка!!!

Это не осуждение твоих взглядов. Ты свободен и волен думать как хочешь.
ну да а слова которые являются мечтой всех русских женщин пропустим мимо вытятем слова из контекста, как же вы теорию ги осиливаете если мою маленькую наволочку не осилили?)))

Негласный договор должен соблюдаться. Жена получает содержание. Муж получает вагину для РОЖДЕНИЯ ЕГО ДЕТЕЙ, ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕГО РОДА. Когда он растит чужих детей - это смерть его генам. Оскорбление и неуважение к нему, наплевательское отношение за его часть аскезы и за свою женскую. Это кидалово. Плохое поведение надо наказывать трудотерапией, хорошее - райской жизнью как у Христа за пазухой. Как жестко мне заметил мой препод философии вся система построена на наказаниях.
Все по джентельменски.
Джентельмен это не жополиз который стелится под женщину как ее раб.
Он ее воспитывает: она себя хорошо ведет - добрые и приятные слова, ухаживания и манеры, неадекватна = на мороз.
Это БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ на уровне мастера с гаремами.
Последнее редактирование: 02 сен 2015 23:07 от Еретик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 02 сен 2015 23:17 #56501

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
А мне это напоминает поведение моего отца алкоголика, который видит, что я не испытываю к нему любви или уважения и заставляет его уважать, рассказывать что-то из своей жизни и слушать его, а если я отказываюсь с ним контактировать, то он злится, начинает без остановки нести злостные речи, говорить, что раз хорошего отношения не понимаю, то будет по плохому, что все козлы, все хотят его наебать, все дебилы, но он еще всем покажет и я тоже пойму какого это его не слушаться.

Может, это проблема всех людей, которые лишены любви и пытаются получить её силой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 03 сен 2015 00:18 #56503

  • Еретик
  • Еретик аватар
Cheshire пишет:
А мне это напоминает поведение моего отца алкоголика, который видит, что я не испытываю к нему любви или уважения и заставляет его уважать, рассказывать что-то из своей жизни и слушать его, а если я отказываюсь с ним контактировать, то он злится, начинает без остановки нести злостные речи, говорить, что раз хорошего отношения не понимаю, то будет по плохому, что все козлы, все хотят его наебать, все дебилы, но он еще всем покажет и я тоже пойму какого это его не слушаться.

Может, это проблема всех людей, которые лишены любви и пытаются получить её силой?

Ты не понимаешь фишки. Обида, злоба, агрессия, это одна сторона монеты, есть и другое.
К примеру надежность - все девушки хотят стабильность, мужественность, сила - часто встречал девушек мечтающих об БАТЕ, который не только ее шелковой сделает, но и обидчиков ее на место поставит, забота о других, альтруизм.

Как не крути фил прав, женщина даже будучи пьяной в полубессознательном состоянии будет искать слабинку у мужчины и раком поставит нагнет парня морально, и кто-то и опустит, и под каблуком куколдом жизнь закончишь.
Матриархат это не адекватное поведение со стороны женщины, и это надо пресекать, и то будет день, будешь вместе с женой сосать член любовника..
Еще адам на этот попался, девушке нельзя рулить семьей, она 100% накосячит, а виноват будет мужчина.
Знаю историю парня который пылинки с девушки сдувал. Так ее стеснялся что пил, что бы быть рядом с ней, 5 лет отношений - он всегда при ней пьяный, она не вышла за него. Вышла за богатого старого немца, который бьет ее.
И знаешь мужик который мне это рассказал закончил с немой паузой, будто он мог быть лучше, он ее не бил...

Я видел как парень держал девушку за горло, в людном месте на вокзале. Жестко ее зажимая и уламывая. Она хотела уйти он ее не отпускал. Потом через полчасая бы сказал борьбы, чем уламываний, предложила ему зайти в ближайший подъезд и отыметь ее.
Изнасилование это плохо? Кто сказал?
Сажают? А всех ли? Не факт, ибо мы знаем только об неудачниках и самых тупых.
Даже сам прожим пикаперский во всех школах это изнасилование.
Грамотное мягкое но изнасилование. Хоть это завуалированно словами как настойчивость, проверки, прожим не меняет сути.
Не может быть по другому? Тогда грацую тебе никто никогда не давал, ты брал и насиловал.

Была девушка которая не моу не давала. Супер звезда. Мой друг пикапер пару раз водил ее к себе домой, а потом тупо взял трахнул и сбил целку. Она пошла в милицию?
Нет она приходила и сосала чуть ли не каждый день.
Терпела измены.
И очень переживала когда он ее бросил.

тот же друг вот девушку с этой фотки


как-то при всех друзья раком поставил и предложил мне МЖМ прелюдный. девушка особо не сопротивлялась, но все в шоке были и групповушки не было.
я предложил девушке вынести ее велосипед и проводить до выхода из подъезда
у входа в дом, отдал ей велосипед, и помацал попку, и сказал приятного тебе свидание с твоим парнем. Какая реакция девушки?
а) позвонила к парню к которому шла на свидание и парень побил меня
б) развернулась и врезала мне
г) сказала спасибо и пошла на свидание к парню
правильный вариант Г)
Я мог ее в подъезде и взять, но я на трезвую голову не люблю замужних и лоли младше 18, всегда любил девочек своего возраста, хоть и были эксперименты, с мамками например))

Какие еще обиды не смеши меня, это нормальное мужское поведение.

Я лично горжусь дрессированностью своей любовницы, и не бросаю, ибо новую воспитывать долго.

На счет агрессии и алкоголя полностью понимаю твоего отца. Какая страна такие и граждане.
Так же алкоголика дядю шофера, авторитета в моем городе, который хочет и может убивать людей которые ему проявляют малейшее неуважение. Типичное поведение среди отморозков преступного мира.
И сейчас спустя 11 лет я понял слова моей преподавательцы по литературе в частной школе, дочке писателя, деканши одной из кафдедр в ЧГПУ что алкоголики это самые лучшие люди в России они недовольны ситуаций в стране до агрессии при этом смиренно терпят и убивают себя алкоголем.

Твоего отца жаль, что вырастил такого не дипломатичного парня. Тяжело тебе будет с тяжелыми людьми в жизни, рискуешь нарваться на драку или но нож не раз. Людям надо давать признание и восхищение что бы порабощать их. Если не отдашь людям часть себя, они не пойдут за тобой.

Как говорил Хованский в видео про алкоголь, а может лучше было б если алкаш бросил жену и ребенка, вместо того что бы лучшие годы тратить на заработок денег пахая за копейки, и при том что еще ребенок радио каждую ночь мутит. А потом еще явный европеец вырос. Под бабский каблук прыгает, к отцу по свински относится.
<тут уже вырезана реклама наркотиков>

На счет любви: в моей карте нет такого чувства, это такое же пустое слово для меня как отец, которого я никогда не видел и на которого мне плевать. Как можно жаждать любви когда тебе на нее плевать?___))) Зачем пришивать себе вагину если ты родился с болттом?))

Кстати многие девушки мне говорят что брак - это развитие и самосовершенствование.
Воспитание идет в обе стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 03 сен 2015 01:16 #56508

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Главное, чтобы ты был счастлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 03 сен 2015 01:18 #56509

  • Еретик
  • Еретик аватар
Еще как-то познакомился с сатанисткой 8+ ( с которой дружить хотел ) Прикольные темы у нее во вк. Я был в шоке.
Там бабы выкладывают фото синяков, девушки под комментами пишут, я тоже себе такое хочу.
Признак доступных женщин.

Сказал другу - он говорит это обычная тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 03 сен 2015 10:06 #56513

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
с сатанисткой 8+
Представляю что за восьмерка))
Как не крути фил прав, женщина даже будучи пьяной в полубессознательном состоянии будет искать слабинку у мужчины и раком поставит нагнет парня морально, и кто-то и опустит, и под каблуком куколдом жизнь закончишь.
Матриархат это не адекватное поведение со стороны женщины, и это надо пресекать, и то будет день, будешь вместе с женой сосать член любовника..
Видишь ты живешь в таком мире, а Чешир в другом... Его девушки любят, дорожат, стараются сделать приятно и он счастлив рядом с ними, а тебя девушки хотят нагнуть, опустить, проверять и т.д. Оба этих мира существуют и ты прав, что в твоем мире надо держать ухо востро, постоянно нагибать, отбирать и опускать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 03 сен 2015 13:24 #56529

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Еретик пишет:
Может я и человек старых взглядов, но я не вижу смысла бросать девушку после секса.
.

Чтобы бросить, нужно сначала это ИМЕТЬ = Женщина как собственность

Жизнь научит относится к женщинам как к людям со свободной волей и взглядами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Догма: жениться нужно только после длительного общения (обручения) 07 сен 2015 09:47 #56961

  • MPUA-ДРЧ-Мастер-Дрочки
  • MPUA-ДРЧ-Мастер-Дрочки аватар
Cheshire пишет:
А мне это напоминает поведение моего отца алкоголика, который видит, что я не испытываю к нему любви или уважения и заставляет его уважать, рассказывать что-то из своей жизни и слушать его, а если я отказываюсь с ним контактировать, то он злится, начинает без остановки нести злостные речи, говорить, что раз хорошего отношения не понимаю, то будет по плохому, что все козлы, все хотят его наебать, все дебилы, но он еще всем покажет и я тоже пойму какого это его не слушаться.

Может, это проблема всех людей, которые лишены любви и пытаются получить её силой?

В принципе не удивительно.
Какой отец такой же сын.
Я бы сказал яблоко от яблони не далеко упало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.094 секунд
Cron Job Starts