Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Мировой долг составляет 300% мирового ВВП

Мировой долг составляет 300% мирового ВВП 02 янв 2016 06:46 #65443

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Согласно результатам нового исследования, проведённого авторитетной консалтинговой компанией McKinsey, глобальный долг с 2007 года вырос на 57 триллионов долларов или на 17 процентов мирового ВВП. Сейчас он составляет 199 триллионов долларов, что является эквивалентом 286 процентов мирового ВВП. Самая большая доля роста мирового долга приходится на государственные долги.

Во первых, расплатиться по долгам возможности нет. Когда ВВП всего мира в три раза меньше всех долгов, то как их можно погасить? Можно лишь передать ресурсы всех стран мира в собственность неким держателям этих долгов, которые представляют из себя 200-300 семейств глобальной экономики. Что сейчас и происходит в мире!

И как вообще такое могло случится? Ведь получается что совокупный объем денежной массы больше чем ВВП всех стран в три раза! А ведь именно объем денежной массы определяет ценность активов. Ответ очевиден - печатали пустые доллары и давали их под проценты. Совокупность накопленных процентов на пустые бумажки и составило этот впечатляющий долг. То есть даешь 100 баксов получаешь обратно 110. Потом снова даешь их в долг и так накапливаешь сумму в 1000 долларов. Чтобы это произошло, нужно напечатать 900 долларов ничем не обеспеченных бумажек , появившихся в результате наращивания процентов. Однако ценностей то больше не стало! Что толку с долларов если они просто нули на вашем счету? Или ты получил ценности (что и делают сейчас в глобальном масштабе выпускатели долларовых бумажек "приватизируя" активы многих стран в счет гос долга) или ты получил рабов. Ликвидных и интересных ценностей в мире не так уж много. Даже нефтяные ресурсы заканчиваются и теряют актуальность. Зато повышается ценность иметь власть и рабов. Что мы и видим во многих странах путем оранжевых революций!

Вы должны понимать, что мировая экономическая система взаимосвязана. Если кто то напечатал доллары 1:100 то получится, что у него 100 долларов, а у вас один. И он пойдет и купит у вас все, что может купить (это называется открыть экономику для иностранных инвесторов), а потом станет вам же сдавать все это в аренду (налоги франшизы и прочее). И вы никуда не денетесь! Именно поэтому в наших странах недвижимость стоит таких денег, которых население отроду не видывало. Потому что свободные активы из напечатанных долларов текли в страну через внешние каналы. Захват власти в такой стране это вопрос времени. Потому что все цены растут, а у населения и государства денег больше не становится. Там сложная система манипулирования государственной властью, что обсуждать здесь нет смысла. Просто все приходит к огромному гос долгу и прямому управлению со стороны частных иностранных кредиторов. Не сделаешь как они скажут - не получишь новой порции напечатанных ими же бумажек и твоему населению нечего будет кушать. Тогда оно скушает тебя самого! Вот власть и играет в эти игры по всему миру. Но рано или поздно интересные активы, которые можно захватывать, заканчиваются и остается только полуголодное население которое можно как то использовать. Например, для захвата власти там, где активы еще есть. Пример, тот же ИГИЛ, созданный США для борьбы со строптивыми владельцами нефтяных месторождений на Ближнем Востоке. Нищеброды со всего мира там воюют ради одной простой идеи - получать бабло, иметь рабов в виде неверных и трахать их жен как наложниц. Все просто и все построено на деньгах. Там бога и ислама нет и в помине!

А мы тут между делом встали между человечеством и теми кому оно должно. Произошло это в 1917 году, а не сегодня. Вот тогда была мировая война против СССР о которой стараются не вспоминать. В ходе той войны Польша оккупировала часть Белорусии и Украины, Англия оккупировала Прибалтику и так далее. Сталин потом долго и систематически все это возвращал. Сегодня это называют пактом Молотова-Рибентропа и считают преступлением против человечества.

И только после того как нас всех не сумели уничтожить во Второй Мировой войне, с нами стали говорить ласково храня камень за пазухой. Они не смогли победить нас силой, зато смогли сломить ложью и обманом! Им удалось втихую коррумпировать руководство СССР и помочь тем вывезти капиталы за рубеж. Потом была перестройка и поток тех денег хлынул в страну обескровленную девальвацией рубля в 30 000 раз. Это мощнейший удар в экономической войне. Точно такой же как и любая другая война. Вот только через брешь в нашей политической системе. Гнилая она оказалась и люди наверху были гнилые. Началось все с Хрущева и, я уверен, нас ждет немало неприятных открытий и разоблачений .

Для запада мы не друзья, а потомки случайно недобитого во второй мировой населения. Уже ни у кого не остается сомнений, что демократия свобода и гласность, все это было ложью с целью захвата наших ресурсов и превращения нас в рабов с последующим медленным и целенаправленным уничтожением. Даже созданный в 1993 году Евросоюз сегодня вполне так официально распадается, унося на своих широких крыльях все обязательства полностью разрушенных им экономик постсоветских стран. Западная Европа нехило так обогатилась за это время и ресурсами этих стран и лучшими представителями населения и даже нашими бабами. Больше ЕС не нужен никому. Он себя исчерпал. Все страны бывшего СЭВ и бывшие советские республики полностью зависят от потока пустых долларов их правительствам и уже не могут слезть с этой иглы. Им говорят - они делают. Это рабы, а не свободные страны. Там нет больше своих правительств. И экономика и политика этих стран принадлежат группе кредиторов, представляющей интересы иностранных государств.

Если целью наших врагов было нанести нам максимальный экономический и идеологический вред, то они полностью преуспели. Путем пропаганды и манипуляций им удалось настроить всех наших соседей против нас, разместить там свои войска и сделать население этих стран бесправными рабами, готовыми делать все что угодно за пару долларов. Которые они сами и печатают. Это серьезная предпосылка для войны и они хорошо это понимают .

В подконтрольных этим силам странах проведена массовая агитация русофобии и подготовки к войне с Россией. Россия сегодня является несомненно врагом номер один для всего "цивилизованного" человечества, потому что убивает мирных жителей Сирии, ведет непрекращающуюся войну в Украине, оккупировала Абхазию и Крым, создает летальное оружие угрожающее всему миру. И вообще все русские это звери и подонки и во многих странах этому свято верят. Просто сравните эту агитацию с подготовкой Второй Мировой Войны в Гитлеровской Германии! Технологии работы с массами ничуть не изменились.

По ходу, коррумпированная власть в самой России уничтожила промышленность и научно технический потенциал государства. Восстановила против себя большую часть населения и ввергла страну в нищету до уровня африканских государств с зарплатой по стране в сто долларов. Мы стали слабые и глупые. Население больное и плохо физически подготовленное. Практически все алкоголики или наркоманы. Более половины имеют генетические отклонения. Культурно свалились во всеобщий беспредел и ожесточенную борьбу за выживание за счет друг друга. ПРоцветает взаимная ненависть, бездушие и ханжество. Для многих вторжение извне послужит отличным поводом для обогащения и "стабильности" как это было во время Второй Мировой!

Для лучшего достижения своих целей внешние силы наняли "либерастов" - это армия хорошо образованных людей , которым не нашлось места в современной криминальной России. Они были вынуждены продаться различным фондам и за гранты работают на иностранные государства. Чтобы не говорили, они хорошо понимают, что и зачем делают. Но на фоне беспредела власти их предательство уже не выглядит так мерзко. В собственных глазах, конечно! Виноваты власти России которые отстранили от управления страной интеллигенцию и лишили ее средств к существованию. Этой слабостью и воспользовались иностранные фонды. Сила интеллигенции и сейчас на их стороне, а ум и образование это большая сила.

Удивительно, но либерасты в России не особо преуспели. Почему то их победы в Украине и Прибалтике очевидны, а в России их влияние ничтожно. Даже я искренне радовался смерти Немцова и до сих пор мечтаю увидеть его соратников и друзей болтающихся на рее на Красной площади! И мне все равно как это произойдет - желательно только чтобы побольше кишок было развешано на флагах. И большинство россиян думает также, хотя по многим другим вопросам мы категорически не согласны. Это какой то механизм близкий к спасу и духовному наследую русского народа, утраченный по каким то причинам на переферии.

Думаю, что только это приостановило нападение и разрушение России, и любой мерзавец призывающий к нашему разделению и порабощению должен нести заслуженное наказание. Сейчас появляется много призывов к "российскому майдану" забывая, что он уже имел место в 1993 году с танками на улицах и последующим распилом страны на металлолом. Сейчас предлагают просто распилить то, что осталось и поделить ранее поделенное. Смысл, конечно, это имеет для тех, кто был обделен при предыдущей дележке. А что море крови прольется, так им все равно уже. У них к этому иммунитет. Они глобалисты! Распилят вывезут и поедут жить на Карибские острова на шикарную виллу. А тут гори все огнем!

Единственный серьезный урон нам удалось нанести через ислам. Сегодняшний сунизм имеет простую и понятную людям концепцию в виде законов Шариата. Там все просто - мужчина должен воевать с неверными, иметь четырех жен, дети неверных должны быть его рабами, а жены неверных наложницами. Все просто и понятно, не правда ли& Это не что иное как идеология бесправных рабов, полностью зависимых от государства. Главная идея - полное подчинение и террор по приказу государства. А государства полностью зависят от кредиторов. Смешно, но все это результат не более чем 300% долга относительно мирового ВВП. Тщательно и последовательно мировые кредиторы создавали, пестовали и расширяли эту идеологию, захватившую уже больше половины мира. Ислам создан на нефтедолларах и постоянном вкачивании тех самых ничем не обеспеченных долларов Если завтра баксы туда идти перестанут то голодное население вернется к мирной жизни.

Мы тоже допустили вскармливание этой мрази на Северном Кавказе. Сейчас там поголовно войны джихада, работающие киллерами как в России так и за рубежом. А что, у них крутые тачки и большие дома, а у тебя хуй! Русских можно стрелять как неверных, это правильно и законно с их точки зрения. Все просто! Этот регион и есть бомба замедленного действия. Нам еще предстоит решить этот вопрос и лучше всего с этим справятся либо построение там современной экономики (посмотрите фильм про Берию и как он поднимал Кавказ) либо граница с автоматчиками через каждые сто метров.

Так что начнется у нас свистопляска именно там. Следите внимательно за новостями (реальными, а не СМИ) и вы заметите как проходит мягкое прощупывание местных элит и населения на предмет поднятия бунта. Мы находимся в состоянии войны и к нам очень хотят зайти через внутренний джихад.

Есть ли способ дать ответ на 300% долга ?

Есть!

Долг существует только на бумаге. Это правила игры, не более того. Всем понятно что доллар это фейк и его падение это лишь вопрос времени Но падение никому не хочется ведь и наши с вами жалкие накопления состоят в долларах или не стоят ничего. Это соглашение о ценности доллара является основой мировой экономики. Но реальная экономика она другая - это поля, реки, заводы и фабрики. Это то, что имеет ценность. Все остальное - условность (деривативные ценные бумаги). В любой момент времени мы можем изменить правила игры, как это и сделали наши противники в Украине (когда разрешили МВФ поддерживать страны во время дефолта). То есть реальная власть это не деньги, а способность устанавливать правила игры с деньгами. И в любой момент ваши банковские счета могут превратится в фейк или любые операции за рубежом будут запрещены и вы обанкротитесь.

А раз можно изменить правила игры, то значит это можете сделать и я и вы. Просто начав играть по своему! Все эти понятия зиждяться на внушении и "общечеловеческих ценностях" которые основаны на вере в ДОЛЛАР! Это очевидно и бросается в глаза в странах третьего мира, где единственной ценностью являются зеленые бумажки. Вот это общечеловеческое. А чтобы вести дела честно или помогать друг другу, это уже достоинство редких индивидов. Вопрос в том, чтобы редкое сделать общепринятым.

Что и как нам нужно сделать? Нам нужна новая крепкая ,сплачивающая и цементирующая идеология которая сделает общество монолитным и заинтересованным в достижении общего блага. Нашего собственного блага, а не абстрактного счастья всех людей на земле. Мы должны превратиться в единый мощный кулак, который одним росчерком пера может лишить и олигархов власти и мировых кредиторов послать на висилицу. Конечно, против нас будут все их марионетки. А власть у них велика - 300% долга от мирового ВВП означает тотальный контроль над миром . Значит эта идеология должна постепенно проникать в другие страны и умы других народов иначе это армия рабов обрушится на нас в праведном гневе за пожирание младенцев в выдуманной африканской стране.

Главным достижением мировых кредиторов является пропаганды заведомо ущербных понятий демократии (тирания 51% населения над всеми остальными) и либерализма (каждый сам за себя и слабый должен сдохнуть). Им удалось путем обмана и пиара создать привлекательность этих понятий и сделать их желаемыми во многих странах. Не было бы этой скверны и многие страны мира не вверглись бы в хаос, не были бы разрушены и поставлены под внешнее управление. Нам нужна подобная идеология. Нам нужна здравая и разумная альтернатива.

Нам следует намертво держаться идеи единства русского мира и всеми силами стремится к объединению русских земель и формированию жесткого внешнего барьера относительно влияния мировых кредиторов. Сейчас никто кроме нас самих этого не сделает, как не сделает нас сильными и здоровыми . Наше здравое ядро должно начать формирование новой здоровой нации - свободной от алкоголя, наркотиков, дурной еды и неправильных привычек. Больные телом и разумом люде не способны быть сильными и легко попадают под влияние. Мы должны развить в себе разум силу, выносливость и способность убивать врагов. Мы должны стать СИЛЬНЫМИ и едиными. А что такое единство? Это когда друг другу помогают и делают сильнее. Вот на основе этой силы и строить какую то идеологию. Идеологию сильных и их доминирование в мире.

Спорт, здоровый образ жизни ,аскеза, предельная целеустремленность к знаниям и воспитание в режиме постоянного соперничества и пестования сильных - это основа идеологии будущего.

Никто не может повлиять на здравых, сильных и разумных людей . Никакие СМИ и чужие песни про "свободу" под их мудрым управлением . Никто не сможет сломить население которое вытягивает каждого из беды и каждому помогает стать сильным. Проблема в том, что нас хотят видеть слабыми, беспомощными, больными и зависимыми от опеки государства. Которое принадлежит иностранным кредиторам.

Мы сами уже сделали шаг в это будущее и смотрим с надеждой как многие присоединяются к этому процессу. Пока мало, пока не популярно. Пока не пить странно, а не курить прискорбно. Пока жрать говно и трупы это нормально, а питаться зеленью и заниматься спортом дико. Но скоро и это изменится в силу нашего превосходства, силы и решительности. И тут нет никакого расового или национального превосходства. Это естественное превосходства сильного над слабыми. Хочешь быть сильным? Хочешь быть наверху? Тренируйся и развивайся! И это справедливо и правильно.

Спас принес нам предания о том, что наши предки во главе всего ставили СИЛУ. Не просто силу физическую, а умение ставить цели, достигать их и разуметь собственным умом. Станьте сильными и свободными, как бы тяжело не было бороться с общественным противодействием, которое формируется ничем иным как теми же самыми пресловутыми 300% долга. И тогда никто никогда не сможет на вас повлиять силой или обманом!

Там где каждый сильный и разумный, там и общество будет сильным и разумным.

А тем временем в стране дураков включают телевизор, наливают пивка и жрут гамбургер с чипсами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SpakO, Майкл, SN_408, 5665vip, SamarskiKot

Мировой долг составляет 300% мирового ВВП 04 фев 2016 19:52 #67715

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
Хорошая статья! Волюты скоро будут упразднены, на их место встрянет инвариант прескуранта! Киловатт/час электро энергии!) 2017- 2019
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.081 секунд
Cron Job Starts