Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: готов подарить ей квартиру, мой опыт с РСП

готов подарить ей квартиру, мой опыт с РСП 10 мая 2018 10:55 #97188

  • Essex
  • Essex аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1512
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -41
Мне 31 год. О пикапе знаю с 19 лет, кажется будто вчера я общался в чате в котором говорили про НЛП, я загуглил и в итоге нашел сайт ловер. Сутки не спал читая статьи, и прочитал его полностью Заказал на озоне РМЭС, соблазнение 200% ЧЗВ, и секреты уличных знакомств. Через полгода книги дошла я ее оплатил , после чего я прочитав книги от корки до корки, я пошел в поля - помню 2 часа не решался подойти к девушкам, да и не было их нигде - шел по набережной до залива. Потом решился подойти и взять первый привет, потом за 2 часа собрал 50 приветов, мне отказали только 2 девушки почему-то жирная не дала подпись и красивая девушка.
Потом я понял это реально круто и собрал парней на форуме чебнета, и группой 12 человек мы тренировались - так я был самый опытный - я сделал на 2-3 упражнения больше чем все, поэтому я принял роль лидера и тренера и парни под моим руководством делали упражнения РМЭС.
Я даже снимал фото и видео как парни подходят.
Многим очень нравилось многие говорили тренироваться с тобой даже гораздо интереснее чем просто ходить на свидания с девушками.

Прошло 12 лет. Я разачаровался в девушках. У меня сложилось твердое убеждение что я не женюсь никогда.
Но недавно я встретил девушку которая пробудила во мне ЛЮБОВЬ. И изменила моё убеждение не жениться никогда. Ради нее я стал копить на свадьбу, через 5 лет я женюсь, думаю 300к хватит если я по 5к буду кидать то через 5 лет накоплю.
Я думал что это чувство никогда ко мне не придет, но я люблю девочку безусловно, хочется что бы она просто была рядом, готов решать ее проблемы, помогать ей растить ребенка быть ему примером. Крышу так сорвало что готов ей подарить квартиру и отдать мои карты, что бы ей было хорошо и она бы счастлива.
Затянул с интригой перейдем к тому с чего история началась.

Кратко о себе:
работаю в тинькофф банке и сбербанке. Веб-мастер, щас хочу заняться массажным бизнесом.
Средняя з/п по моему региону 22 183 руб по данным от регнум
(Подробности: regnum.ru/news/2226045.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. )
Мой доход за апреля 19,4к рублей, работаю по 12 часов без выходных со свободным графиком.
Благодаря теории из гильдии пикапа, тренинангам самомотивация и лингвистика, для меня не составляет труда работать по 12-15 часов в сутки, не устаю вообще.
Из-за кареьеры В ТБ слегка разжирел , но щас успешно сушусь, думаю к лету буду нормален по фигуре и летом доведу тела до идеала -танцами массажам и плаванием и пробежками.
Делаю зарядку, качаю пресс, бегаю по утрам, медитирую, жру только гречку, принимаю глицин, рыбий жир и компливит,, молюсь ангелу хранителю, по вечерам вопросы и шавасана.

КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ.

Как ни странно все началось с техники которую я НЕНАВИЖУ - рамка целей, на тренинге лингвистика онлайн, как даже достал меня ФБ с этой РЦ я даже психанул по этому поводу и бросил тренинг лингва через месяц, ФБ меня завалил с моими целями раз 12.
Я написал РЦ и в моей жизни начались изменения. Сгорел мой комп. Вернулась девушка. Я устроился на еще одну работу. Выплатил долги по к/п. И вообще много чертовщины случилось. РЦ исполнила мои цели, но не так как я ожидал. Например я стал зарабатывать больше и перестал играть в игры - при этом мой комп за 100к рублей сгорел. Уже 5 мес не играю только бабло рублю и работаю над собой делая себя сильнее - читаю книги и точу о них свой ум, качаю силу воли, качаюсь развивая силу духа, мало денег трачу, складываю на счет в банке. Нравится моё превосходство над окружающими - это помогает даже в работе - я подчиняю клиентов своей воле. Мясо не ем вообще, но иногда мама заставляет раз в полгода - из любви, уважения и конформизма к маме ем мясо оч редко. Не пил с 3 января с 2018. Скоро будет год как я не курил.
Вчера мама на ДР мне купила пиво, я отказ - она его вылила в раковину.

Кароч техника РЦ сильно изменила мою жизнь - после этого я боюсь уже писать рамку цели - слишком много чертовщины происходит - желания реально исполняются сами по себе - не так как ты ожидаешь - поэтому я боюсь данную технику.
Из-за того что комп сгорел, а я не хотел тратить бабло на своих счетах в банках, и еще я потратил много денег на тренинга лингва, в итоге я попал на 2 работу в сбербанк.
Чем отличительны банки - у них работают много женщин, при чем очень красивых женщин - которых никогда в жизни не встретишь.
Она раб с утра до вечера, а потом едут на такси или их везут домой личные баборабы.
Девочки красивы оч и парни им пишут что они богини.
Кароч я туда попал не от хорошей жизни - после тренинга лингва у меня были долги по к/п ну вот я стал зарабатывать по 500к в месяц, а заболел и залез в долги после тренинга.
Первая мысл когда я попал в СБ - добро пожаловатьв ад .
Но девушек много и красивых около 10 из 200.
в СБ я попал не от хорошей жизни, сгорел комп, были долги по к/п

Но потом я встретил девушку 6 баллов которая мощно одевается и как я понял ее секрет такой - есть паблики ищу модель - где стилисты на экзамен ищут моделей для того что бы сделать прическу на диплом, она ходит к ним и делает такие прически которые никогда не видел в нашем городе.
У нее прическа как куклы, или даже богини. Всякие ленточки, изысканные узлы - с такой прической не ходят на улицах, такие прически я видел на фото и видео но не видел такой эффектной прически в реальной жизни.
Я первое время не мог оторвать глаз от нее насколько необычно она выглядела - словно богиня или кукла живая ходит. Есть дорогие коллекционные куклы? Словна такая кукла ожила и ходила вместе со мной на работу.

Сначала я избегал чувств и сопротивлялся им. У меня была цель закрыть долги, и накопить 40к что бы закончить лингву.
Я просто смотрел на нее 3 недели и не мог оторваться глазами. Вроде обычная девочка но с ее прическами и нарядами одевается на 7-8 баллов.

Заметив как ее разглядываю она 1 раз взяла на работу 3 летнего сына.
Именно с этой девушкой я перестал понимать я жертва или хищник.
Но мне нравится играть в эту игру.
Итак история любви:
2 недели - я сопротивляюсь наваждению.
На 3 неделю у меня появлется искушение попросить моего бизнес тренера что бы мне дали в наставницы ее. Прям четкое такое искушение.
Но я себе напоминаю у тебя цель выплатить долги по к/п и накопить 40к на тренинг лингвгву.
И тут меня по блату направляют в вип комнату, и тренер сама упрашивает пойти к ней в наставницы.
И я понимаю что она может стать наставницей и учить меня.
Я выбираю другую девушку в настаницы в весом 100 кг, зато с приятным голосом, боясь что красота моей будущей любви будет мне мешать достигать целей.
Возможно на той стадии уже был интерес ко мне.

Потом я пробил коллег, и обнаружил что среди новых сотрудниц есть порно звезда. Написал ей во вк по этому поводу хотел подружиться - теперь она меня боится как я маньяка. А ведь она среди учениц моей любви. Ну хз, я ничего такого не хотел - думал завербую поно звезду и будет у меня свой человек в СБ.

Попутно я начал плести паутину связей Ну карьера и тд. Стратегию в СБ выбрал - мастер, социальная проституция + крыса в наглую - интересно оч можно ли это все комбить.

Кароч я избегал еще одну неделю мою любовь. Я был сосредоточен на программе минимум оплатит долг по к/п.
В свободное время любуясь и слушая мою любовь - свою будущую жену.

Но в то время я вообще ничего не планировал и не хотел. Просто любовался и наслаждался компанией девушек, среди которых есть такая красивая девочка.

В четверг работа закончилась, и пятницу ее не было.
На работе было нечего делать и поэтому я стал еще больше внимания обращать целых на дня нее.
Пока не было нечего делать она при мне своим ученикам начала расказывать что она позитивно относится к жизни.
Что ей 22 года и она никогда не найдет нормального мужчину. Я подумал это намек, и это она так по хитрому делает призыв к действию ведь отказался был ее учеником но стоял и слушал около нее.
Если честно уже тогда я влюбился в ее улыбку и позитив. Но по прежнему ничего не планировал, думаю выплачу долги, и пойду на летний поток лингвистики.
И забуду сбер как страшный сон.

Но произошла судьбоносная встреча.
Которая изменила мои убеждения, планы.
История любви всей моей жизни начинается нелепо и может смешно.
продолжение следует.

проду буду писать по мере появления времени, ведь дел у меня много а времени мало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

готов подарить ей квартиру, мой опыт с РСП 26 июль 2018 11:24 #97702

  • Войт
  • Войт аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 8
Я прочитал. Чем помочь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.067 секунд