Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Потомки расы создателей

Потомки расы создателей 25 окт 2016 21:26 #86112

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Подумайте над этой гипотезой. Восхититесь ее масштабностью и глубиной. Оцените всю прелесть такого понимания древних текстов и ситуации вокруг нас. Прочтите ее как сказку. Это не важно. Все равно это видение останется с вами навсегда. Вы увидите тысячи и тысячи проявлений подтверждений вокруг вас и в конце концов сами станете в это верить.

Мы потомки расы создателей. Мы потомки тех, кто создал на этой планете ЖИЗНЬ и ее великое многообразие. Мы не создавали солнце, луну и землю. Мы наполнили их жизнью о которой они так мечтали.

Часто говорят, что если бы на нашей земле существовала высокоразвитая цивилизация, то мы обязательно нашли бы следы ее деятельности - ее дороги, машины, строения, артефакты. Это то, как мы понимаем цивилизацию. На самом деле наследие НАШЕЙ великой цивилизации вокруг нас - они растут, ползают, ходят и летают вокруг нас. Все это величайшее многообразие природы СОЗДАВАЛОСЬ кем то мудрым, терпиливым и бесконечно умелым.

Не способен слепой случай создать такую красоту и такую многогранную сложность. Не способен случай перевести живых существ их одной формы (рептилии) в другие (млекопитающие) в столь короткие сроки и всех вместе. Не способен слепой случай создать ТАКУЮ жизнь. Мы ведь видим, что вокруг жизни очень мало. Чтобы не говорили, а пока мы единственная жизнь, которую мы нашли во вселенной. Мы мало где были, но редкость и уникальность жизни очевидна.

Каждая духовная книга пишет, что наш мир был создан. Называют разные имена, разные сущности, цивилизации и людей. Мы просто привыкли понимать эти тексты по своему, исказив понятие богов (это могущественные люди в оригинале), перепутав исторических личностей и силы с ними связанные, не понимая, что значит МiР. Это просто ошибки нашего понимания. Суть проста - на земле существовала удивительная цивилизация людей, сотворявших жизнь! И существует до сих пор. Это мы. По крайней мере мы есть то, что от нее осталось. Мы потомки этой великой цивилизации.

Наша Земля любит людей и очень надеется, что человечество "вернется". Наша Земля больше всего любит жизнь и человек есть тот, кого она видит как главный защитник и создатель жизнь. Раньше я думал, что речь идет о благоустройстве нашей планеты, высадки деревьев, создание благоприятных условий для жизни многочисленных существ, населяющих планету. Но все больше и больше приходит доказательств, что за сложнейшими функциями многих организмов Земли стоит чей то гениальный план задумка, техническая хитрость.

Многих убедили, что создание биосферы Земли дело рук некого аватара, божественной сущности, нам недоступной и непонятной. Однако, мы не видим этого аватара на земле. Его присутствие исключительно в полевой зоне, в нави и здесь он не может себя проявлять. А непроявленный не может создавать, не может улучшать, не может сделать ничего сам и действует через своих преданных. Понимание сути аватаров убедило меня в том, что они может как то и причастны к развитию жизни на земле, но точно не своими руками тут все создавали - у них ограничение и и они не могут пребывать в явном мире.

Также неправильно понимают и мифы о славянских богах, якобы создавших мир. Славянские боги - это названия сил и люди, когда то их открывшие. Это не аватары, не господины, это такие же люди как мы, только более развитые физически и духовно. Говоря, что эти боги создали мир, мы говорим о том, что это наши предки его создавали. Славные, могучие предки, посвятившие свою цивилизацию созданию жизни.

Берущие силу солнца знают, что главное желание солнца - давать силы для создания жизни. Так и называют животворящая сила. Главное желание Земли - давать дом и питать жизнь на планете. Две эти силы вместе являются основой и двигателем всей жизни на земле. А вот форму, суть, функции и инстинкты - все это создавали наши предки.

Представьте себе, что этот биологический мир создавался как некая идеальная среда для жизни человека. Чтобы питание доставалось самым простым путем. Чтобы все работало само, как единый и отлаженый механизм. Чтобы нам было комфортно и все существа здесь росли, множились, наслаждались бытием. Этот мир создавался идеальным давным давно кем то очень мудрым и умелым, знавшим о мире много больше нашего. Нам предстоит еще много узнать, прежде чем мы выйдем на тот же уровень, но все вокруг нас доказывает, что это более чем возможно.

Мы можем очень многое даже сегодня. Наша цивилизация делает первые шаги в генетике, нанобиологии. Мы уже создаем новую жизнь, пока кривую, нежизнеспособную (например, семена с терминаторной технологией), но даже мы уже ЭТО можем. Если наша цивилизация пойдет путем создания жизни, а не ее отнятия, то мы сможем вскоре достичь тех же невероятных высот, что и наши предки. В это верят многие.

Поверьте и вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: fluid, Onsound, Майкл, Cap
Время создания страницы: 0.060 секунд