Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Общение через скайп

Общение через скайп 24 нояб 2017 01:05 #95782

  • Vezyn4ik
  • Vezyn4ik аватар
Сейчас пообщался с девушкой через скайп. Нарушил просто все. Когда общаешься в живую чувствуешь как тебе приятно кайф от ее духов.кайф от поцелуев и т.д Сейчас просто перечеркнул эффект от знакомства и 2 свиданий. Даже нервничую. Девушки наркоманки.должны чувствовать хоть немного симпатии и любви. Иначе ппц просто.вот поговорил на серьезные темы(которые больше меня волную) все соблазнением даже не пахнет. Хочешь поговорить на серьезные темы говори с друзьями? Просто понял если внутренее состояние неправильно лучше даже не звонить. А как тогда люди живут с девушками? Ты пришел после работы.тренировки.магазина. Внутренее состояние явно не распалогает дарить любовь. Все пошли проблемы девушка несчастна ты не доволен и т.д? Либо ты генирируешь у нее эмоции и возбуждение,прокачивая себя параллельно либо идешь на хуй?
Последнее редактирование: 24 нояб 2017 01:39 от Vezyn4ik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение через скайп 25 нояб 2017 21:47 #95805

  • Sun Guard
  • Sun Guard аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 318
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 6
Мы все привыкаем терпеть. Девушка не в духе - ты терпишь. Ты не в духе - она терпит. Терпимость - это часть отношений в некотором смысле. Никогда ничто не будет постоянно волшебным и розово-воздушным, случается всякое.
Однако мы учимся управлять своими эмоциями и ставить нужные состояния, пусть даже при этом мы не всегда можем справиться с происходящим. Тем не менее, через покой, любовь, радость мы корректируемся внутренне.

По части твоего вопроса - звонить и общаться действительно лучше в хорошем состоянии. Но может быть и такое ,что ты сам грустный или напряженный, но звонишь удачно, когда девчонка в хорошем настроении, тогда ОНА ТЕБЯ ПОПРАВИТ.
Уповать на это особо не стоит, поскольку девушки еще больше нас подвержены перепадам настроения и нужно готовиться быть "отдающим" почти всегда.

Однако почему ты не чувствовать любовь и симпатию в скайпе? Разве их там нельзя передать? Я бы на твоем месте пробовал заместить тяжелые и неприятные чувства удовольствием от общения, голоса, лица (если было видео).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vezyn4ik, SN_408, заяц
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.070 секунд
Cron Job Starts