Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я!

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 12 дек 2015 17:11 #64052

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454


Якобы последнее интервью Стэнли Кубрика данное за 3 дня до его убийства и с условием публикации не ранее чем через 15 лет. Снято в 1999 году. Возможно фейк. Меня удивило малое количество просмотров этого видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 12:45 #64114

  • terminator
  • terminator аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Кто-то еще верит что они летали на Луну?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 12:58 #64117

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
terminator пишет:
Кто-то еще верит что они летали на Луну?
Мне кажется они летали, но им не удалось снять, что там было. Поэтому сделали постановочный фильм для имиджа страны.

Когда-то интересовал факт, почему после этого вообще перестали летать на луну. Есть легенда о том, что этому мешает НЛО, базы которой находятся на обратной стороне луны, но на самом деле это просто экономически не выгодно и по сути человеку, там делать нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 13:26 #64120

  • Майкл
  • Майкл аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1603
  • Спасибо получено: 445
  • Репутация: 43
Исследования космоса вообще экономически невыгодны, пока там не добывают какие-нибудь полезные ископаемые. Выгодно производить айфоны и тырить бабло из бюджета. А во имя науки никто тратить деньги не бюдет.
Последнее редактирование: 13 дек 2015 13:26 от Майкл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 13:39 #64125

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
СССР отказался от полета на Луну по экономическим причинам - слишком дорого Полет стоил бы в несколько раз дороже всей космической программы СССР Но я не верю в это Слишком большое значение для человечества имеет высадка на другие планеты Должны быть другие причины
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Le Male

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 14:31 #64126

  • terminator
  • terminator аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
dm1trygord пишет:
terminator пишет:
Кто-то еще верит что они летали на Луну?
Мне кажется они летали, но им не удалось снять, что там было. Поэтому сделали постановочный фильм для имиджа страны.

Когда-то интересовал факт, почему после этого вообще перестали летать на луну. Есть легенда о том, что этому мешает НЛО, базы которой находятся на обратной стороне луны, но на самом деле это просто экономически не выгодно и по сути человеку, там делать нечего.

Чем глобальнее ложь тем легче в нее поверить.

Вылететь за магнитное поле Земли смертельно для человека, так как там высокая радиация. Хотя может американские парни сделаны из свинца. СССР не случайно туда ящериц направлял.

Также супер-ракета Сатурн-5 почему-то дальнейшего развития не получила и даже чертежи ее утеряны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 14:39 #64127

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
terminator пишет:
dm1trygord пишет:
terminator пишет:
Кто-то еще верит что они летали на Луну?


А как на МКС астронавты годами жили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 15:01 #64128

  • terminator
  • terminator аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Они за него не выходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 17:16 #64138

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Точно, они же по орбите гоняют)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 17:52 #64139

  • Майкл
  • Майкл аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1603
  • Спасибо получено: 445
  • Репутация: 43
А что, нет таких материалов, которыми можно было бы покрыть корабль для защиты от радиации? Возможно, в будущем это получится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 13 дек 2015 18:38 #64146

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Как будто данные по советской лунной программе были засекречены. Видимо, не без причины!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 14 дек 2015 00:59 #64180

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Через тяжелые металлы плохо проходит радиация, например свинец. Обвешать ракету свинцом, самая глупая затея которая может придти в голову=))) Так что думаю не скоро придумают. Варианты создавать какое-нибудь силовое поле вокруг ракеты, но вроде технологий пока еще таких нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 14 дек 2015 04:25 #64182

  • Grienders
  • Grienders аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 5
так, СССР, США, политика, скандалы, интриги, щас почитаем, вернее посмотрим....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 14 дек 2015 08:03 #64186

  • Aramis
  • Aramis аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
А откуда там радиация?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Последнее интервью Кубрика - высадку американцев на Луну снимал я! 14 дек 2015 09:10 #64187

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Aramis пишет:
А откуда там радиация?
От солнышка.

Кстати недавно новость видел, в Германии изобрели источник бесконечной энергии через ядерный синтез, похожий на процессы в Солнце.
Последнее редактирование: 14 дек 2015 09:11 от dm1trygord.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Cron Job Starts