Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова о роли женщин в современном обществе

Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова о роли женщин в современном обществе 07 дек 2017 15:55 #96018

  • Valente
  • Valente аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 352
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 2
Довольно интересные мысли от Мисс Россия 2013 прочитал в ее блоге

На мой взгляд, женщина, слишком сильное орудие для воздействия в любой сфере, чтобы ограничивать её главное жизненное предназначение репродуктивной функцией. Наткнулась на днях на интересную сводку “по данным из 91 страны, собранным в 2016 году, наличие женщин в руководстве компаний увеличивает прибыльность бизнеса. Это подтверждают и данные ООН: рост занятости и образования среди женщин напрямую влияет на рост экономики. Более того, чем лучше у женщин образование, тем меньше процент детской смертности.”

Многие женщины себя очень недооценивают, идя по пути наименьшего сопротивления, выбирая путь эскорта и «содержания». Это определенный рынок. Только проблема в том, что девушки очень дешевят со своей стоимостью, выбирая в качестве валюты денежный эквивалент. Я не могу не признавать, того факта, что большинство всего, что нас окружает, это сугубо экономические взаимоотношения, это рынок знаний, эмоций, здоровья и даже семьи, исключением, пожалуй, является рождение новой жизни. И каждое разумное создание, знает себе цену и понимает, что хочет получить. Например… основной, банальный, ценник: уважение, взаимопонимание, доверие, страсть, интересы, ну и наконец, один из самых мощнейших энергообменов–любовь. Мне кажется, что это полный деструктив, отдавать часть себя за материальные составляющие. ????????????

Но наверное, в условиях общества потребления, это не так страшно. Меня всегда мучал только один вопрос, проституция это одна из самых древнейших профессий, которая была, есть и будет, не смотря ни на что. Почему моя бабушка, работая мед. сестрой и мама, работая педагогом, платят налоги, а представительницы желтого дома нет… А то все санкции, санкции, да и коммунальные услуги подняли… А так раз, и бюджет государства возрастет в разы????

Но вопрос у меня к вам один, какова ваша цена? В чем она измеряется в материальном или в духовном? Если это совокупность, то, что превалирует? В свою очередь, раскрою о себе маленький секрет. У меня, например, фетиш, когда мужчина, желательно рационального склада ума, читает мне стихи… Мне кажется, это чертовски сексуальным. А что вы любите ?)
источник elmiraabdrazakova.tumblr.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.052 секунд
Cron Job Starts