Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Правила совместной аренды

Правила совместной аренды 15 сен 2016 07:37 #82451

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Здесь будут размещены правила совместного проживания для членов Гильдии. Речь идет о совместной аренде жилья для жизни и соблазнения.

В данный момент правила находятся в разработке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила совместной аренды 15 сен 2016 08:54 #82456

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Декларация совместного проживания

Я принимаю данные правила как имеющие отношение ко мне лично и только ко мне. Я сам лично и по собственной инициативе принимаю на себя выполнение этих обязательств без какого либо давления со стороны. Я не накладываю эти правила на своего товарища, не требую их выполнения от других. Это моя публичная декларация о принятии данных правил и отказ от выполнения данных правил я также обязуюсь сделать публично. Таким образом я сообщаю всем своим товарищам о своих намерениях и обязуюсь следовать установленным правилам.

Я берусь выполнять эти правила добровольно с целью мирного и лучшего проживания совместно со своими товарищами по Гильдии. Я обещаю не требовать выполнения данных правил своими товарищами, не упрекать их, не пропагандировать данные правила, а только и исключительно на собственном примере демонстрировать их преимущества. Для меня недопустимо никакое насилие ни в отношении себя, ни в отношении других людей. Я принимаю, что все поступают в силу своего разумения и способностей и полагаю, что мои товарищи руководствуются такими же принципами, но не требую их выполнения. Если меня что-то не устраивает, то я всегда могу сменить компанию.

1. Отношения с товарищами

1.1. Мои товарищи по Гильдии это мои братья и друзья. Я рассматриваю совместное проживание как огромную пользу и в плане экономии, удобства, гибкости проживания, так и уникальную возможность обмена опытом и совместных действий.
1.2. Отношения в нашем товариществе основаны на дружбе и доверии и я сам лично стремлюсь такие отношения создавать и постоянно улучшать. Это моя ответственность построить и улучшать дружеские отношения со всеми.
1.3. Я ставлю интересы своего товарища выше своих собственных. В любых ситуациях с стремлюсь уступить и предложить лучшее своих друзьям.
1.4. Я обязуюсь во всем и всегда по возможности помогать и поддерживать своих товарищей.
12. Я обязуюсь не просить в долг, не жить в долг, не опаздывать с обязательными платежами за жилье. Если у меня наступают трудные времена, то я стремлюсь разрешить их самостоятельно или, если это невозможно, я самостоятельно и своевременно покидаю квартиру вместе со всеми своими вещами.
1. Я также обязуюсь не давать в долг и не разрешать существенных задержек с внесением арендной платы. "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег!", - я знаю это поговорку и всегда следую ее рекомендациям.


2. Безопасность

2.1. Я обязуюсь заботиться о личной и общей безопасности , сохранять общую собственность и предотвращать любые попытки нанесения ущерба третьими лицами. Я буду всегда и постоянно принимать меры охранения против воровства и разбоя, не допускать в квартиру незнакомых лиц, не приводить в дом сомнительных личностей. Я сам принимаю личные меры безопасности относительно собственных ценных вещей, не раскидываю их где попало, принимая во внимание регулярное наличие третьих лиц дома. Я понимаю, что наша общая безопасность это моя личная ответственность.

2.2. Я стремлюсь сохранять совместное имущество, бережно относиться к общим вещам и в случае нанесения ущерба по моей вине или даже если это будет выглядеть, что по моей вине, я обязуюсь компенсировать любые расходы с этим связанные. Я также отвечаю материально за любые действия своих гостей. Я обещаю не спорить, не доказывать свою непричастность и рассчитывать на материальную помощь со стороны товарищей только по их личной инициативе.
2.3. В случае, если ущерб жилью нанесен не по моей вине, а по причине неких обстоятельств, третьих лиц, стихийных бедствий или любой другой причине я обязуюсь взять на себя компенсацию необходимых расходов в максимально возможной для меня сумме. Я не требую компенсации с других лиц, от своих товарищей и лишь ожидаю от них добровольной инициативы по компенсации причиненного ими или их гостями ущерба.
2.4. Я стараюсь обеспечить максимальную безопасность для общего и личного имущества, особенно от намеренной порчи или воровства. Если подобное случилось по моей вине или по вине моих гостей, я обязуюсь полностью компенсировать любой материальный ущерб вызванный данными действиями.
9. Я понимаю, что мои товарищи не имеют полного контроля над своими гостями и не могут гарантировать абсолютную безопасность моих личных вещей. Я отношусь к этому с понимаем и принимаю как данность возможность порчи или хищения моего имущества третьими лицами. В случае подобного происшествия я обязуюсь не выдвигать претензий своим товарищам и лишь рассчитываю на их добровольное решение о компенсации убытков.


3. Порядок проживания

3.1. В доме я поддерживаю идеальную чистоту и порядок. Я всегда убираю за собой и "за того парня". Грязь и мусор не имеют привязки к личности. Это не моя или "чужая" грязь, мусор, немытая посуда, они просто есть и я при любой возможности стремлюсь это исправить. Видишь грязь - убери ее.
3.2. Я понимаю, что поддержание чистоты и порядка в доме это личная инициатива и принимаю, что в силу занятости, усталости или любой другой причине у моего товарища не было возможности убрать за собой или гостями. Я всегда сам и по собственной инициативе это делаю в силу наличия свободного времени и сил.
3.3. Я стремлюсь украшать дом и делать его лучше. Я понимаю, что наше жилье должно выглядеть привлекательно для женщин и мои усилия направлены на его постоянное улучшение.
3.4. Я стремлюсь покупать необходимые вещи для дома, бытовую химию и различные мелочи когда это необходимо и про запас. Я не жду, что это сделает кто-то другой, не делю бюджет и не требую его выполнения. Если чего то нет я то покупаю сам для себя и для всех остальных.
3.5. Я сам покупаю продукты и храню их отдельно и явно маркированными. Я не использую продукты своих товарищей и если это происходит не по моей вине, то всегда покупаю им замену.
3.6. Если мы решаем использовать алкоголь и конфеты для девушек общим запасом, я всегда стремлюсь восполнить его в случае использования своими гостями или гостями моих товарищей.

5. Соблазнение женщин

5.1. Целью нашего совместного проживания является соблазнение женщин и этому всегда дается приоритет независимо от моих желаний или других дел. Какие бы важные события не происходили в моей жизни, если они не связаны с соблазнением женщин, я буду уступать.
5.2. Я стремлюсь не беспокоить своих товарищей без особой нужды и уважаю их частную жизнь. Наше место встречи - это общая гостиная. Кому надо -тот выйдет и будет там общаться. Личная комната моего товарища это только его территория и заходить туда без спроса я не намерен.
5.3. Я стараюсь всегда предупреждать своих товарищей о своих планах , о том что приедет девушка вместе со мной или будет организована тусовка. Я не ожидаю никаких ответных действий с их стороны или особых приготовлений, а делаю это лишь для их личного удобства и комфорта.
5.4. Я не стремлюсь быть один в квартире с девушкой и не стараюсь организовать отсутствие своих товарищей на время соблазнения. Я понимаю, что мы живем вместе и это также и их жизнь. В то же время, я стремлюсь по возможности не присутствовать дома, если мой товарищ соблазняет девушку, чтобы без нужды их не напрягать. Однако я не делаю это в ущерб себе или своей личной жизни. Я считаю, что наличие соседей не мешает соблазнению и не оказывает влияния на мои отношения с девушкой.
5.5. Когда мой товарищ соблазняет девушку в общей комнате, я стараюсь как можно реже показываться на глаза и решать все свои дела не выходя из комнаты. Я изначально организую свою жизнь так, чтобы у меня не было нужды заходить в общие помещения без особой на то необходимости.
5.6. Я выхожу в общую комнату , где идет соблазнение женщин или совместная тусовка только по особому приглашению со стороны своих товарищей, они всегда сами проявляют инициативу и знакомят меня с девушками. В свою очередь, я лично приглашу своих товарищей к нам присоединиться если на то будет моя воля и желание и не жду от них какой либо инициативы в свой адрес.
5.7. Я стараюсь не допускать постоянного проживания девушки со мной за исключением особых случаев и жизненных обстоятельств с ее стороны. Наличие еще одного постоянного жителя вносит существенные изменения в жизнь соблазнителей. Я также не приглашаю для совместного проживания третьих лиц, если это не было письменно оговорено с моими товарищами.



6. Заключение соглашения

6.1. Если я выступаю как арендатор или собственник жилья, то я заранее, четко и однозначно в письменном виде формулирую особые условия проживания, сумму и порядок платежей и условия расторжение контракта. Каждый товарищ обязан подписать договор, я обязуюсь не допускать к совместному проживанию тех лиц, которые не подписали соответствующее соглашение.
6.2. Если я присоединяюсь к совместному проживанию, но арендатором или собственником жилья выступает другой наш товарищ, я обязуюсь подписать с ним договор в котором четко и однозначно в письменном виде сформулированы особые условия проживания, сумма и порядок платежей и условия расторжение контракта. Данный контракт должен быть подписан мной и организатором совместного проживания.
6.3. Я всегда предупреждаю своих товарищей о своих планах относительно общего проживания. Я понимаю, что в моей жизни или в жизни моих товарищей могут происходить непредвиденные обстоятельства и не требую от них точного планирования или выполнения обязательств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gst, SPORTSMEN
Время создания страницы: 0.061 секунд
Cron Job Starts