Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: О минимальной достаточности

О минимальной достаточности 31 окт 2017 01:04 #95348

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
...

 

Для того, чтобы соблазнить женщину не нужно никаких особых супер ярких ощущений и чувств. Вполне достаточно небольшого количества любви и сексуальности. То есть, вы должны вызывать в ней приятные эмоции любви и ощущение сексуального влечения. Там не должно быть ничего из разряда: “Вау, как круто!” и т.д.- это мужская точка зрения. Для мужчины эмоции должны быть очень сильными, чтобы как-то повлиять на мужское поведение, а у женщин иначе- даже небольшое количество эмоций влияет на ее поведение. То есть, если у нее просто с утра плохое настроение- она начинает гадить, делать пакости, срываться на других людей.

Многие говорят, что женщины в 5 раз больше и глубже переживают. Это не совсем так. Женские эмоции такие же, как и мужские, потому что это специфика человеческой природы. Мы, конечно, имеем определённые сексуальные различия, но мы все люди и у нас всё это работает одинаково. Только у женщины слабый разум и она плохо контролирует свое поведение, её поведение больше зависит от эмоций. Когда она начинает чувствовать приятное ощущение в груди, ощущение любви, приязни (то, что мы называем аспектами любви), она начинает действовать согласно этому ощущению. Конечно, бывают некоторые особи, у которых уже подавлены сильные эмоции и они не ведутся на них и вообще очень мало ощущают их. Особенно это чувствуется с девушками старше 25 лет- это влияние социума, а также особенности природы. Если же мы берём молодую, юную, свежую, не затюканную обществом девушку- у неё есть свежесть восприятия, она чувственная, она горячая, у неё всё это будет происходить очень естественно, очень легко и она будет достаточно легко зажигаться от того, что вы принесете.

Единственная ваша задача- это иметь чистые, четко проявленные эмоции, которые вы передаете через рапорт, канал обратной связи. То есть у вас должна быть чистота и нормальная передача, нормальная трансляция этого дела, а не сильные яркие какие-то особые эмоции, потому что, даже если вы накачали огромный объем любви и с этим пойдёте к девушке, но он смешан со страхами, с зажимами или вы не умеете ставить рапорт, ставить канал обратной связи, то все это уйдет в никуда и будет иметь очень маленький эффект. Но с другой стороны, если ваши эмоции не особо сильны, у вас нет такого яркого: “Ааа блять, я ее люблю!!!”, - вполне достаточно легкого чувства благожелательности, дарения любви, легкой радости. Это то, что приносите ей, передаете и не забываем о том, что впечатление о вас будет во многом формироваться от того, как вы чувствуете, т.е. вы спокойны, а спокойствие включает все аспекты раскрепощённости- полный покой, позитив, довольство- эти вещи будут формировать ваш образ, а потом уже идет любовь, радость- это ваше отношение к ней.

Покой, любовь, радость. Всё. Дальше только работа с темой, с сексуальностью, хоть в какой-то, хоть небольшой, мере, но это должно быть, это то, что большинство парней бросают на самотек, то, с чем не умеют работать. На сегодняшний день основная парадигма общества- сексуальное влечение вызывают некие офигенные красавчики или круто прокаченные мышцы, высокий рост или брутальное поведение. Вся эта мишура предназначена только для одной цели, чтобы вас запутать, обмануть. На самом деле работают простые, естественные сексуальные релизеры и, хотя бы в небольшом количестве, но сексуальность должна быть даже при вашем знакомстве. Если у вас будет покой, любовь, радость- это уровень эмоций, сексуальность- уровень тела и нормальное, адекватное поведение, уважительное, красивое, галантное.

Как познакомиться с девушкой? Вежливо. Все, большего вам не нужно, ведете себя мягко, расслабленно- это аспект покоя с любовью, благожелательностью, проявляете, четко транслируете свою сексуальность. Немного, не сильно- никакое рычание или двиганье тазом, или что-то подобное- это всё глупости. Сексуальность проявляется практически незаметно. Девочка всегда реагирует и у нее идут ответные сигналы. Если вы это получили, если она по обратной связи зажглась- у нее глазки зажглись любовью, приязнью, радостью- это то, что вы ей приносите. Она не зажигается от того, что вы надели костюм или сказали какие-то слова. То, что вы принесли ей и у нее от этого загорелись глазки и тело начало реагировать на вашу сексуальность- пошли сексуальные сигналы, которые, я думаю, всем вам хорошо известны- поправляют волосы, губки облизывают. Всё, вам не надо много, вам нужно чуть-чуть ее зажечь, а дальше вам нужно просто не накосячить. Не нужно вести себя, как идиот, делать какие-то неправильные вещи, а просто начинаете вести себя с ней социально, по-дружески, разговаривать с ней, а потом спокойно предлагаете перейти в кафе и она пойдет и её не нужно будет заставлять или уговаривать.

Что делают парни вместо того, чтобы работать по этим уровням? Они переносят свое внимание на уровень общения, на уровень ума- подходят и начинают париться и думать о том, что ей сказать, пытаются построить какое-то непонятное общение, пытаются уговорить куда-то пойти, в надежде, что когда они куда-то пойдут, например, в кафешку или по парку гулять, то у этого парня будет возможность в девушке зажечь эмоции. То есть он собирается потом когда-нибудь включить дарение любви, сексуальность и через час что-то начнет работать. Ребята, это полное фиаско. Я вам сразу говорю- если вы изначально не зажгли в девушке огонь любви, приязни, покоя, если не зажгли в ней сексуальность, то у вас мизерные шансы на то, что у вас что-то получится, извините. Поэтому многие парни приходят и спрашивают: “Что же ей такого сказать, чтобы она со мной пошла?” - их мышление построено по такому принципу, что если она куда-то пойдет, они смогут как-то на неё воздействовать, достичь каких-то результатов, а главная проблема- это уговорить девушку куда-то пойти при знакомстве. Это категорически неправильно, так не работает. Работает, когда вы знакомитесь, то зажигаете в ней эмоции и чувства, которые являются причиной с вами куда-то пойти, а словами вы лишь чуть-чуть подталкиваете ее в нужном направлении, даёте ей, во-первых, социальное приглашение, т.е. вы должны ее пригласить, пригласить сделать то, что она уже хочет делать. А хочет она с вами пообщаться, потому что вы вызвали в ней нужные чувства и эмоции. Также, если она говорит: “Ну, я не знаю” или ещё что-то, у неё могут быть какие-то барьеры в плане того, чтобы пойти с незнакомым человеком где-то пообщаться, нужно чуть-чуть подтолкнуть, сказать: “Да пойдем, вот там есть хорошее и приятное место. Просто посидим, чайку попьём”, - т.е. ей нужно какое-то самооправдание, потому что ей мама говорила не знакомиться с парнями на улице. Вот и вся логика, больше ничего не надо делать. Если же вы стоите на улице и говорите:

-Пойдем в кафе? -Нет, я не пойду. -Дай телефон? -Нет, я не дам.

И начинаются попытки уговора. Всё, поздно уже. Там не уговаривать нужно было, нужно было сделать так, чтобы она сама захотела. Захочет она только если есть эмоции.

Ещё раз повторю, чтобы всем было предельно ясно и понятно- сильных эмоций не надо, вполне достаточно чтобы там что-то двинулось, чтобы в ее глазках засветилась радость, чтобы ее тело начало реагировать на ваше тело и пошли социальные сигналы в ваш адрес- этого вполне достаточно. По обратной связи всё это видно, там не нужно пережимать или каким-то образом впихивать в нее ваши эмоции и чувства, вполне достаточно подойти, войти в контакт и передать ей то, что есть.

Почему это так редко работает, особенно у новичков? Причина всегда одна- это проблема с базой. Почему-то люди искренне верят, что находясь в угрюмом, подавленном, скучном, неинтересном состоянии, они, увидев красивую девушку, к ней подойдут и будут общаться с любовью, счастьем и радостью, т.е., будучи угрюмым, никакущим человеком, они вдруг рядом с девушкой, по волшебству, превратятся в прекрасного принца. Урод щелкунчик в принца превратился. Но так не бывает. Вы либо имеете любовь, покой, радость, которая просто вырастет, по жизни и с девушкой, что многие тренируют, ходят в поля, тренируют любовь, радость. Никому не хочется с этим заморачиваться, нужно много времени, а именно этот механизм и будет работать, т.е. вы постоянно находитесь в покое, любви, радости относительно всего окружающего пространства- у вас всё хорошо. Потом появляется девушка- у вас сначала чувство любви, потом раз, и радость пошла- вот как оно работает. Притом там нет никаких особых сильных ярко выраженных ощущений, т.е. это не та эмоциональность, которую, например, передает Дерка при знакомстве. У Дерки совершенно другие механизмы работают, он обладает эмоциональностью от природы, она просто работает сама по себе- это, так называемое, национальное общение. Это тоже инструмент, но он далеко не главный. Не надо: “Аaaх, ты такая, ааах, я не могу, я встану на колени, я буду тебя…”, - этого всего не нужно. Нужно совершенно нормальное, адекватное, простое человеческое общение, ну, человек, которому вы нравитесь, у него глаза светятся, он стоит раскрепощённый, приятный и он радуется этой девушке, а девушка радуется ему. Всё.

Поначалу, когда вы начинаете это прокачивать, все элементарно просто- вы должны четко иметь эти ощущения, эти чувства, ставите рапорт, открываете канал обратной связи и смотрите, что с девочкой происходит и добиваетесь того, чтобы у вас был четкий, понятный, адекватный результат. Вам не нужно, чтобы у неё мозг взорвался, а она просто должна улыбаться, у нее глазки должны гореть и всё. Всё это считывается через канал обратной связи. Это не считывается по учебнику, это слишком сложно, а канал обратной связи- это легко и просто. И то же самое реакция тела- чёткая трансляция релизеров и четкая реакция девочки на эти релизеры. Все, больше ничего не требуется. Конечно, многие скажут: “Ой, вот я на ЛЗ учусь, а ведь это какие-то запредельные вещи.” Ребята, пока вы не научились, вы, действительно, мало чего сможете видеть и делать. Вам это задает определенное направление обучения, потому что пока вы не изучили весь курс, действительно, вы не знаете, что такое канал обратной связи, вы не активировали релизеры, вы еще не знаете, как девочка реагирует. Вы всего этого не знаете, но, когда вы знать будете, вы должны понимать, что вам не нужно напрягаться, вам не нужно специально что-то делать, у вас просто тупо должна нормально работать база и вы должны подсоединяться к девочке и транслировать ей то, что надо в небольших количествах, потому что человек, который обладает сильной эмоциональностью, от него вообще пробки вылетают, он выглядит странным и далеко не все девушки будут иметь с ним дело. Поэтому, даже когда мы знакомимся, то знакомимся мягко и на расстоянии, на дистанции. Мы не лезем к ней, не врубаемся в неё, не нарушаем ее пространство, мы подходим рядышком так, скользя, и она видит, что там приятно, безопасно. Только она открылась, всё, так мягонько пошло, пошли эмоции, пошла сексуальность и по нарастающей. Всё, дальше вы уже включились, она включилась.

Там уже не остановить процесс, она остановить его не может, она будет к вам липнуть, к вам тянуться- это та самая притягательность, о чем мы говорили, что в теории всё очень просто- есть отторжение/отталкивание и есть притяжение, эти две силы есть в каждом из нас всегда, мы отталкиваем и притягиваем одновременно. Наша задача- сделать так, чтобы отталкивание было убрано, а притяжение было включено, всё. И её, буквально, будет к вам всасывать. Но, это понемногу, по чуть-чуть, т.е. дотронулись- вот он контакт, точка контакта пошла, у неё начались изменения состояний. Вам нужно только отслеживать и в нужную сторону их подталкивать. И вы знакомитесь практически на нейтрале, потому что вы- незнакомые люди. Это ни с чем не связано, но эта нейтраль у нее, а у вас внутри всегда все по плюсикам, но без какого-то хаоса, без каких-то особых, ярких впечатлений и вы спокойненько, расслаблено вошли с ней в контакт, по чуть-чуть по чуть-чуть и видите, начало сдвигаться у нее все, и добавляете чуть-чуть побольше того, другого, третьего и уже с помощью общения, эмоционального общения, с помощью комплиментов начинаете работать с тем, что вы видите и понемножечку, по чуть-чуть корректировать в нужную вам сторону, потому что процесс уже пошел, т.е. камень с горы уже покатился, вы начинаете только его толкать чуть-чуть в одну сторону, в другую. Он сам покатится, там ничего делать особо не нужно, но знакомство ваше будет незаметное, т.е. это просто приятный, вежливый человек, хороший парень без всяких заскоков, совершенно нормальный- это то, что касается процесса знакомства и соблазнения.

Помните, процесс нужно делать правильно- какие-то правила выполнять, грубо говоря, без заскоков, особенно говно-пикаперских, где просто обманывают людей, что им надо заниматься фигней. Вы фигней не занимайтесь, вы совершенно адекватный, хороший, классный парень- “Я его, блин, хочу. Я ему сейчас отдамся!”- понимаете, как это идет. А  поначалу кто вы? Да никто вы и звать вас никак.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ZAO, Безумный Шляпник

О минимальной достаточности 02 нояб 2017 13:59 #95349

  • SPORTSMEN
  • SPORTSMEN аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 10
Отличная статья. И да, вот это все я осознал только не давно, хотя на гильдии уже 4 года. Оно все придет с практикой и опытом главное не торопится .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cheshire
Время создания страницы: 0.097 секунд
Cron Job Starts