Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: мои два года в пикапе - история прогресса

мои два года в пикапе - история прогресса 17 июнь 2014 14:53 #31926

  • AlexanderB
  • AlexanderB аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 22
Решил для себя, для друзей и для тех кому интересно написать о своем прогрессе в пикапе по итогам конца второго года активного занятия пикапом. Хожу в поле почти каждый день, знакомлюсь, соблазняю, развиваюсь...

Заниматься и ходить в поле начал в конце июня 2012 года. Об итогах первого года в пикапе писал в прошлом году на форуме и ради интереса сделаю копи-пейст во второй пост темы.

Вот основное, что случилось за второй год:

1. К началу второго года пришло понимание из практики, что моя основная проблема — зависимость от настроения и мотивации. Обе проблемы удалось почти решить. Настроение в поле перестало меняться и в принципе стал способен действовать вопреки хочу/не хочу. С мотивацией почти также. Действовать стал в основном по методу «поставил цель и работаю».

2. Главной нерешенной проблемой остается проблема выбора и решительность. Со стороны звучит глупо, но постоянные наблюдения над собой очевидно показывают, что при выборе девушки в поле происходит мощнейший аналитический процесс и я зависаю в сомнениях, появляющихся на основе многочисленных аргументов ума «за и против» подхода. Пробовал много методов, пока самым рабочим является концентрация на дыхании и повторение чего-то типа мантры ОМ, что помогает снизить работу ума как аналитического центра.

3. В целом выбор девушек стал более широким и разумным. При появлении девушки стараюсь выбирать в течение трех секунд на основе ощущения симпатии. Если начинаю думать, то нафиг уносит в работу ума. В качестве большого достижения — перестал руководствоваться впрыском адреналина в кровь как сигналом к подходу. То есть научился выбирать сердцем.

4. Очень положительно зарекомендовала себя практика «работы в паре». За прошедший год я на регулярной основе время от времени ходил в поле вдвоем с теми, кто также развивается по методам гильдии (три человека). Во-первых, это помогает контролировать друг друга от «ухода во внутренний диалог» и помогает оставаться обоим в реальности. Во-вторых, это помогает подходить. В-третьих, это мне дало понимание, что всем нам нравятся разные девушки и это нормально. В-четвертых, это позволяет обмениваться информацией о реальном прогрессе друг у друга, а не придаваться мыслям, что у одного меня все хреново. В-пятых, получается много нового опыта. Например, мы с одним товарищем пару выходных постоянно подходили к парам в парке и это было крайне интересно. Ну и в-шестых, как ни странно, когда два человека проходят очень сложные психологические ситуации и друг другу помогают — это рождает очень доверительные и дружеские отношения.

5. Но самой главной личной проблемой остается власть ума над моими действиями, и как следствие сигналы страха ума. Я существенно снизил власть ума, что дало мне возможность подходить. Но все равно подходы даются трудно, страх есть. Подходить удается пару раз за поле, если иду один, но зато систематически (в течение первого года — самостоятельный подход был подвигом). В поле провожу около часа, но подхожу в течение дня везде (в магазинах, на улицах, метро и пр).

6. В целом, занятие пикапом увело меня в развитие личности и обретение понимания, как жить и что делать. Я перестал использовать и мне просто стали не нужны разного рода допинги (алкоголь, энергетики, фильмы, музыка). Я обрел ежедневный покой как тела, так и души. По итогам минимизации эго в жизни появилось много друзей. ОДНАКО ДЕВУШЕК КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ! Раньше это напрягало, но теперь я смирился и работаю. Любопытно, что каждый день подхожу, регулярно беру телефоны, встречаюсь, по семи качествам развитие нормальное, по внешности и материальному положению тоже все нормально, отношение к женщинам не потребительское, а «как к себе», а с девушками проблемы. Причем ладно бы я искал только красавиц восьмерок, но даже шестерок сложно соблазнить. Кто-то из них в отношениях, кто-то сливается на вызвоне или после свидания, кто-то оказывается крокодилом и я сам сливаю.

Короче, по итогам двухлетнего развития женщины в жизни на регулярной основе не появились! И можно было бы сказать, что я особенный и проблемный, а у остальных все нормально. Однако нет. Те с кем общаюсь и кто примерно развивается и находится в аналогичной мне жизненной ситуации, в женском внимании тоже не купаются. Кому-то вообще никого не удается соблазнить. Кто-то иногда соблазняет, но страдает от власти ума и далек от того, чтобы быть довольным и счастливым. Кто-то позитивен и легко подходит, но не удается соблазнить и завязать отношения с теми, кто ему нравится. В общем, все кого я знаю, испытывают большой недостаток женщин и банально систематический недотрах. Таким образом, можно было бы сказать что все плохо, но это было бы типичным проявлением власти ума, который сравнивает действительное с некой картинкой «как должно быть».

И наверное ключ к проблеме как раз в этой картинке «как должно быть». Фильмы, книги, музыка и пикап-пропаганда рисуют и «вживляют нам в голову», что при нормальном стечении обстоятельств и должном развитии ты будешь купаться в женском внимании и женщины станут ежедневной реальностью. Но пока практика показывает обратное. За достойными женщинами большая конкуренция, они в основном имеют отношения и дорожат ими. Чтобы найти нормальную свободную девушку и тем более ее соблазнить, нужно перебрать очень много шансов.

Поэтому своей программой на ближайшее будущее вижу увеличивать количество подходов в день, работать над снижением власти ума и больше дорожить наличием отношений, если их удастся установить с хорошей девушкой.

И еще раз спасибо Рожки за его Гильдию! Появление гильдии в моей жизни бесценно. Всем нужны какие-то жизненные ориентиры. Кто-то находит их в религии, кто-то в семье, кто-то в работе и удовольствиях, а мне их дала гильдия через теорию и практику пикапа, который «больше чем пикап».

АБ. 17.06.14
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 15:10 от AlexanderB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lutawolf

мои два года в пикапе - история прогресса 17 июнь 2014 14:56 #31927

  • AlexanderB
  • AlexanderB аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 178
  • Репутация: 22
А это копи-пейст прошлогоднего поста про мой первый год в пикапе. Написано 16.06.13 по ссылке
pickupguild.org/pickupforum/legkoe-znako...j-po-lz2013?start=30

"МОЙ ГОД В ПИКАПЕ.

На днях будет ровно год, как я стал заниматься практическом пикапом. Для меня это событие, поэтому хотел написать об этом.

Все началось в феврале 2012 г., когда наступил кризис личной жизни и я начал искать новый путь. Случайно нашел в интернете квесты (на каком-то постороннем сайте) и начал их читать. Потом вышел на этот сайт и весь апрель и май 2012 читал теорию! Для меня она стала просто откровением! Поскольку все мои представления о знакомствах и соблазнении базировались на фильмах, фрагментарном жизненном опыте, неправльных убеждениях, барьерах и прочей хрени.

Первым прорывом в пикап-до явилось осмысление теории! Вот лишь некоторые "перлы", которые мне удалось исправить. (1) Всегда думал, что инициатива в знакомствах и соблазнении - дело паритетное (и мужчина и женщина могут проявлять инициативу). Как следствие, жил по некой женской модели, работая над своей внешностью и ожидая, что красивые девушки сами со мной познакомятся и соблазнят -). (2) всегда пребывал в состоянии внутреннего негатива, думая что это круто. и даже не подозревал, что с таким внутренним состоянием невозможно с кем-то познакомиться. (3) постоянно жил в состоянии ресурса. Отвязная музыка, экшн фильмы и энергетики были моей реальность. Они были моим удовольствием, моими образцами для подражания и пр. Жил в полном отрыве от реальности! (4) всю жизнь думал, что с приходом в жизнь денег и статуса девушки появятся автоматически. Вот как раз когда это пришло, никого не стало в моей и жизни и таким образом я пришел в пикап.

Вторым прорывом в пикапе стало мое желание учиться. Забавно, что еще в апреле 2012 от мысли обратиться за пикап тренингом мне было не по себе. Ну как будто заниматься чем-то крайне предосудительным. В итоге в середине июня 2012 года я познакомился с представителем гильдии, и начались мои практические занятия. Занятия в основном были нацелены на работу с внутренней свободой (борьба со страхами). Занятие шли с переменным успехом. В самом начале подходы на улице были чем-то сверхествественным. Далее становилось легче. Намечался общий прогресс в качестве знакомства и подходов, но страх не уходил. Эпизодические свидания тоже были не супер. Мои практические занятие больше сводились к воспитательным занятиям со мной и работе надо мной как над личностью и мужчиной. В итоге к марту 2013 года четко обозначилась проблема, что у меня хреново с решительностью и волей и это тормозит какой-либо дальнейший прогресс в пикапе.

Третьим прорывом стало то, что с марта 2013 года я стал самостоятельно работать над волей и решительностью как по жизни, так и в поле (ходя туда каждый день!). Пошли первые самостоятельные подходы! (до этого почти год не мог подходить один). В апреле я так "разогнался", что уже стал бегать за девушками на улице. После недельного перерыва в конце апреля, опять вернулся страх. Я опять стал себя заставлять подходить. В конце мая опять стал подходить. Если я выбирал цель и решался подходить, то практически всегда впечатление было очень позитивным и подход заканчивался знакомством. Однако раньше и сейчас подхожу только к красивым. (понимаю, что проблема. пытаюсь ее решать).

Четвертым прорывом стало посещение он-лайн лекций и тренингов. Переосмысление теории и новая практика стали давать результаты.

ИТОГ: За год проделана большая работа, которая принесла большие результаты. Но цель еще не достигнута. Стратегической целью было и есть - совершенствование своих навыков и способностей познакомиться и соблазнить понравившуюся девушку (сделать максимум что от меня зависит), чтобы девушки и секс стали ежедневной реальностью. Тактическими целями являются постоянная практика подходов, свиданий, формирование правильных привычек и качеств (в первую очередь, воля, решительность, борьба с разными страхами по жизни, позитивное отношение к окружающему, умение экономить внутреннюю энергию).

Спасибо представителям Гильдии за раздел теории и практику! Ваши услуги по истине вне конкуренции и меняют жизнь! Мне без преувеличение страшно представить, как бы выглядела моя жизнь, если бы не Гильдия и мое случайно знакомство с ней. За создание раздела Теории я буду благодарен Рожки до конца жизни!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lutawolf

мои два года в пикапе - история прогресса 17 июнь 2014 15:32 #31928

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Ты забыл добавить, что так и не выполнил программы тренинга, на которую записывался. Что имея проблемы в поле, ни разу не позвонил Мастеру и не взялся за ее решение. Что всегда делал по своему, а не так, как тебя учили, а так, как считал нужным. Что нашел таких же не желающих делать правильно и четко, а нуждающихся в поддержке и мотивации, и именно с ними пошел в поля. Что в Москве с 12 миллионами жителей все шестерки уже заняты и найти свободную женщину невыносимо сложно :)

И действительно, если делать все наоборот, то будет ли результат? Очевидно, что нет!

Является ли это провалом? Скорее это является медленным прогрессом там, где ты не можешь и не хочешь принять многие утверждения и концепции. Они не нравятся тебе, не приемлемы для тебя, но каждый твой выход в поле подтверждает их правильность. И это влияет, меняет тебя со временем, что уже есть польза. Ты стал лучше, чем год назад и это уже хорошо. Не сдался, не бросил, а продолжил практику и этоу же ШАНС на победу!

Сколько нужно времени, чтобы принять все и сделать КАК НАДО? Сколько нужно времени, чтобы просто СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, а не тупо стоять и топтаться на улице, ожидая пинка или волшебной таблетки? У каждого свой срок! Знания у тебя есть. Что делать ты знаешь. Рано или поздно ты станешь достаточно сильным, чтобы совершить то, на что не решаешься уже много лет.

Силы тебе, брат! Никогда не сдавайся, как бы тяжело ни было и ты обязательно победишь! Рано или поздно ты обязательно победишь и свои страхи и власть ума, что не дает тебе жить нормальной жизнь! И станешь свободным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lutawolf
Время создания страницы: 0.071 секунд
Cron Job Starts