Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Правила раздела. За нарушение БАН!

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Правила раздела. За нарушение БАН! 05 сен 2015 14:31 #56728

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Друзья, мы предлагаем здесь для обсуждения темы связанные с политикой, относительно которой у многих есть свое мнение. Просим относится корректно к чужой точке зрения и не писать здесь глупости. Это площалка для обмена мнением и фактами, но не для поливания других грязью. В связи с высоким накалом страстей мы повторим вам правила форума, дабы вы потом не задавали наивных вопросов " а за что мне бан".

Бан будет ВСЕМ И ВСЕГДА безжалостно и бесповоротно , стоит вам только нарушить правила раздела. Думайте, что вы пишите! Не уверены? Не публикуйте!

1. Соблюдайте закон!

Законы РФ и ЕС запрещают разжигать национальную, религиозную и расовую рознь, пропагандировать насилие, терроризм, публиковать прямые призывы к свержению государственного строя и прочее.

2. Уважайте чужое мнение!

Вы высказываете свое мнение, другие люди высказывают свое мнение. Вы обязаны относится с уважением к мнению других людей, каким бы абсурдным оно вам не казалось. Писать нечто вроде "вот казел ниче не понимает" приведет к немедленному бану. Вместо критики других людей вы можете написать свое понимание фактов или оспорить их достоверность, дать им иную оценку или интерпретацию. Делать это следует обезличено, в рамках "а я вот считаю, что ...", вместо варианта " не то что тут вонючий козелл написавший полную х..ю я вот думаю что все вы козлы".

3. Оскорбления Мастеров

Вы в гостях и уважайте хозяев. Если вы не согласны с Мастерами и считаете необходимым облить их грязью, вы можете это без всяких последствий сделать в разделе антипикап. За любые оскорбления, даже непрямые и кажущиеся вам "невинными" следует немедленный бан и стирание всех ваших сообщений разом.

4. Флуд, троллинг, оффтопы, спам

Прежде чем писать то, что выдумаете, но что не связано с темой обсуждения - хорошенько подумайте, а стоит ли это неминуемого бана и стирания ваших сообщения с форума? Даже если у вас сердце горит и "за державу обидно" и вам искренне наплевать на обсуждаемые в топике проблемы Греции, то вас все равно забанят даже за самые мудрые и правильные мысли, если они тупо не в тему. ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! И оправдание, что вы идиот и у вас одна мысль на все, здесь не канает.


На этом портале выполнение правил ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не свободная площадка для обливание друг друга грязью , а интеллектуальное и спокойное обсуждение случившихся фактов под зорким надзором Мастеров. Все, кто не вписываются в этот формат, идут нах! Исключений не будет никому!

Сомневаетесь? Не пищите ничего!

С уважением к вашему мнению,

Рожки
Глава Гильдии Пикапа
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Korolev
Время создания страницы: 0.045 секунд
Cron Job Starts