Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 30 дек 2015 19:25 #65291

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Неправильные мысли он высказывал, как оказалось. Садись на 5 лет! Скоро нас всех пересажают за посты в интернете.
Я не знаю о чем думаю следователи и судьи, но это уже явный неадекват Насколько же отборных мерзавцев выносит во власть российскую!

lenta.ru/news/2015/12/30/blogger/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 30 дек 2015 23:25 #65306

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Именно поэтому во всех постах про власть я пишу что "это шутка"... А таких дел как это тысячами открывается сейчас на людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 31 дек 2015 00:07 #65310

  • Майкл
  • Майкл аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1603
  • Спасибо получено: 445
  • Репутация: 43
Что-то мне расхотелось обсуждать политику)) Буду писать правду - могут посадить, буду писать ложь - забанит Рожки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 31 дек 2015 00:12 #65311

  • Carving
  • Carving аватар
Этот форум спецслужбам не интересный , садить будут в основном блогеров они подпадают под закон СМИ, правда бред? Также активных политических активистов, так и все не думаю что обычным пользователям чем то грозит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 31 дек 2015 00:15 #65313

  • Майкл
  • Майкл аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1603
  • Спасибо получено: 445
  • Репутация: 43
Carving, могут потом использовать против тебя, если нужно будет нарыть компромат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 31 дек 2015 00:28 #65317

  • Carving
  • Carving аватар
Майкл пишет:
Carving, могут потом использовать против тебя, если нужно будет нарыть компромат

Высказывание в интернете ,это как-то очень слабо тянет на компромат :) , да пуская я живу в Украине, мне точно нечем это грозить не может.

Я в интернете никто и люди которые тут также для спецслужб, никто) У меня нет аудитории ,я не блогер и то что я призываю свергнуть правительство, их мало чем заботить)). Вот блогеры которые имеют по 100 000 тысяч аудитории , вот им стоит боятся тем боле если живут в России, если нет, то тоже ничего не грозит просто роскомндзор забанит канал)

То что правительство будет закручивать гайки это факт, и думаю россиянам будет скоро вообще нельзя пискнуть, а еще я думаю появится железный занавес как в СССР. Уже слышал что ментам и силовым структурам запретили за границу ездить. Поэтому держитесь там :) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 31 дек 2015 00:34 #65318

  • Авалон
  • Авалон аватар
  • Не в сети
  • Крутой
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 11
Блогера жалко даже если он в чем то прав или не прав... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Томскому блогеру дали 5 лет за высказывания об Украине 31 дек 2015 06:59 #65326

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Интернет приравнивается к средствам массовой информации
Не важно блог это форум или социальная сеть
Садить в тюрьму за журналиста (а именно так приравняли) за высказывание своей точки зрения - это называется цензура и преследование за инакомыслие.
Здравствуй 38ой!

Не понимаю только кому и зачем нужен весь этот абсурд? Садить СВОИХ, а чужим позволять писать все что угодно? Как будто хотят создать атмосферу страха и гонений, доносов и арестов.

Скорее всего эти акции носят цель психологического давления - создать атмосферу страха и ненависти. Видимо таким стадом легче управлять. Возможно, мы много не понимаем в сегодняшних методах управления массами. А эти люди (или не совсем люди) понимают гораздо лучше так как стоят над понятием человека как такового.

Уже неоднократно поднимался вопрос, что власть почти во всех странах мира какая то бесчеловечная. Если бы нами правили какие нибудь орки, то подобный беспредел был бы естественным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Майкл, Carving
Время создания страницы: 0.102 секунд