Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Правда о происходящем в Алеппо

Правда о происходящем в Алеппо 20 окт 2016 20:48 #85786

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 20 окт 2016 22:21 #85792

  • SunnyBunny
  • SunnyBunny аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
Никогда не любил смотреть что-то подобное, потому что это засоряет голову всяким ненужным хламом, потому что характер мыслей влияет на твою реальность, то о чем думаешь/говоришь, то и преобладает в твоем мире.

Давно понял, что "мировая политика" это просто спектакль/кукольный театр и люди там играют определенные роли, истинные правители сидят за кулисами и дергают за ниточки, в итоге, получается, что на эти события ты никак не можешь повлиять, все идет по уже давно запланированном сценарии. Я живу в Украине и у нас сейчас "война", но я не придаю этому никакого внимания и у меня в реальности практически ничего такого "военного" и нет, потому что я об этом не думаю.

основную мысль хочу выразить так - Нужно держать в мысля только то, что ты хочешь видеть у себя в реальности и конечно же достигать своих индивидуальных целей. Даже не знаю почему именно сюда написал, просто мои мысли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 00:57 #85798

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Мысли правильные. В данной теме просто факты собраны о том, что происходит в Алеппо в силу большой актуальности вопроса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 01:27 #85802

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 02:59 #85804

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
Если за день человек сталкивается с 7 хорошими новостями и одной неготивной, он уже в неготивной матрице живет и она влияет на его реальность!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 03:06 #85805

  • SunnyBunny
  • SunnyBunny аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
Где это ты такую чушь увидал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 03:16 #85806

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
А вот СМИ так не думают и именно поэтому 99% информации неготивна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 12:38 #85818

  • SunnyBunny
  • SunnyBunny аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
ну да, я уже давно слышал о том, что инфа, обычно, по телику - негативная, изредка разбавлена позитивом. Я думаю, все дело в осознанности, если ты осознанно относишься к жизни, то мысли будут исходить из твоего состояния, а если не осознанно, то мысли будут как перышко на ветру - куда дует, туда и полетит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 21 окт 2016 15:18 #85826

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Осознанно мыслить - это управлять своим мышлением, его фокусом внимания. Конечно, если мы посмотрим на новости, но позитивного и светлого я практически не вижу совсем. Наш мир предельно негативен, люди страдают. И телевизор просто отражает это явление. Причина в людях, в нашей культуре и цивилизации, а не в телеящике. Ящик лишь показывает то, что люди ХОТЯТ увидеть. Это их работа, их хлеб.

Можно отказаться от культуры, уйти от нее и людей, жить в лесу или в горах, питаться подножным кормом. Это достойный и тяжелый путь. Однако он не для всех. Если мы хотим жиьт в социуме, то так или иначе будем играть в его игры.

Достойным делом нашей жизни станет работа по изменению ситуации, но она займет не мало времени.

Сегодня каждый из нас может научиться выбирать, что смотреть, что не смотреть. Может научиться управлять своим вниманием. Может научиться менять отношение к событиям и не обязательно уходить при этом в негатив. Каждый из нас должен этому научиться или социум поглотит его в болоте негатива и страдания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SunnyBunny

Правда о происходящем в Алеппо 22 окт 2016 15:18 #85889

  • 5665vip
  • 5665vip аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 550
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: -1
Рожки ты пишешь: И телевизор просто отражает это явление.
Нет, Рожки ты заблуждаешься он не отражает, он формирует! Телевидение это древняя социальная магия, она заключается в том, что ты показываешь по телевизору с не избежностью перетекает в жизнь! А ни наоборот как говорят " ну а что мы отражаем жизнь" лукавят намеренно показывают неготив, убийство и т.д. Были проведены иследования по тв показывали самоубийства, и они резко возрастали, как только прекращали был резкий спад самоубийств. Теперь технология как это работает. В племенах всегда есть шаман, который перед охотой созывал войнов и проводил ретуал рисовал картинки как они сначала находят дичь, загоняют потом убивают. Ретуал сопровождается музыкой и запахами вообщем чтоб создать максимально яркую картинку и потом шаман переносил ее в жизнь. Как правило если они не проводили ретуалов, ели они на много раз меньше. Многие сильные мира сего например как Рокфеллры и т.д ездили и изучали эту соц.магию, одного из них даже убили. Вообще все схемы по управлению социом берут из прошлого нечего нового не придумывают.
А в остальном я с тобой согласен.

Последнее редактирование: 22 окт 2016 15:23 от 5665vip.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правда о происходящем в Алеппо 22 окт 2016 15:52 #85893

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Я знаю как работает телевидение и оно решает всегда самый важный вопрос - что понравиться зрителю. Это задача продюссера и более 90% прибыли туда идет. Верю, что гос телевидение работает иначе, но коммерческие каналы именно так.

Смысл действия шамана - сфокусировать мозги охотников на поставленной задаче и дать четкие инструкции что нужно делать на каждом этапе. А как ты еще научишь действовать в команде людей, которые и говорят то с трудом? Для способного управлять вторым горизонтом и править нити судьбы не нужен шаманский ритуал, он и так все сделает и его реальность станет явью. Только не делают они этого, ведь за это платить нужно и много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.090 секунд