Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине)

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 16 нояб 2016 23:54 #87311

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 05:04 #87316

  • Jeniloo
  • Jeniloo аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 3
Клип классный :lol: Но для хороших контактов с Россией, Трампу придется ущемить интересы американских элит, что сделать будет очень непросто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 10:18 #87318

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Сомневаюсь, что ущемление интересов России является целью американского бизнеса. Допустим, от санкций они только потеряли , особенно от потери прав на добычу природных ископаемых. Думаю, что американский бизнес хочет мира и сотрудничества. Войну с нами ведут какие то иные силы и Трампу точно придется иметь с ними дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 15:55 #87323

  • Jeniloo
  • Jeniloo аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 3
Эти "какие-то иные силы" вполне известны. Это те же самые силы, которые способствовали разжиганию 2 мировых войн, распаду советского союза и т.д. не говоря уже о всякой "мелочи" на фоне этих событий, которой просто тьма. Согласен, рядовые бизнесмены (как и обычные люди) потеряли на санкциях - я не имел их ввиду. Речь шла о людях, которые тотально контролируют все сферы влияния, о кланах. Им это выгодно, они получили то что хотели, хоть и не все (многое пошло не по сценарию, но из-за этого беднее они не стали). Их состояние нигде не афишируются, ни в каких списках форбс и, поверьте, оно в сотни, в тысячи раз больше чем у Трампа. Более того, они уже на протяжении многих веков дергают ниточки, оставаясь за кулисами. Вопрос в том на чьей стороне будет Д. Трапм. Потому что силы ну вообще не равны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 18:04 #87326

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
А что если на их совести еще и крестовые походы, крещение Руси Владимиром красным (кровавым), Первая мировая , Наполеон, война со шведами, с турками, революция 1917 года. Все бессмысленные и кровавые бойни за последние 200 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 19:17 #87328

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Если бы существовало закулисье ,то в мире бы не было конфликтов, и бо верхушка все бы порешала бы и поделила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 19:36 #87330

  • Майкл
  • Майкл аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 1603
  • Спасибо получено: 445
  • Репутация: 43
Карвинг пишет:
Если бы существовало закулисье ,то в мире бы не было конфликтов, и бо верхушка все бы порешала бы и поделила.
Им выгодны конфликты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 17 нояб 2016 19:46 #87332

  • Jeniloo
  • Jeniloo аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 3

1,17,45 (час минута секунда) если лень смотреть целиком (хотя очень интересно) - о проникновении в Французское государство и захват власти. Далее про крестовые походы, раскопки на храмовой горе в Иерусалиме. И т.д. и т.д. Чуть позже и про Наполеона заходит речь. Коротко о массонстве
Про революцию 1917 года очень хорошо написано у Старикова. А именно - отречение царя от престола, дальнейшие действия временного правительства, в т.ч. Керенского, пломбированный вагон, на котором приехал Ульянов (он же Ленин) и конечно же финансирование с запада. Так же есть книга о первой мировой войне, кто и как способствовал разжиганию конфликта, и как поступили наши "союзники" по Антанте.
Как видно, в последнее время - это все целенаправленные действия по уничтожению и искоренению русов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вы об этом думаете? (американский клип о Трампе и Путине) 18 нояб 2016 09:07 #87359

  • SunnyBunny
  • SunnyBunny аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
Рожки, по поводу
А что если на их совести еще и крестовые походы, крещение Руси Владимиром красным (кровавым), Первая мировая , Наполеон, война со шведами, с турками, революция 1917 года. Все бессмысленные и кровавые бойни за последние 200 лет.
Все делается намеренно и с определенной целью. Я читал в третьем откровении Инсайдера, что войны, голод, 11 сентября 2001 года, различные теракты, насилие и все те ужасы которые мы можем наблюдать на планете создаются намеренно, для того, что бы ввести в жизнь "Католизатор" вырываю из контекста
Вопрос.
Ваша цель — негативный урожай, однако вы открыто рекламируете преимущества позитивной жизни. Но ведь это антитезис вашим целям. Это не столько вопрос, сколько просто наблюдение, но если вы можете объяснить это, то спасибо.

Ответ инсайдера
Да, это вопрос очень проницательного ума. Спасибо.
Наша цель — Негативный Урожай для Самих Себя. Не для вас. Мы предоставляем Катализатор Негативности для вас, но решать, что с ним делать — вам. Однако, широкий размах Создаваемой нами Негативности всё же в большей степени наша работа, чем ваша. Некоторые из моих предыдущих ответов разъяснят вам подробнее, почему это так.

Что же до замеченного вами противоречия моей позитивной пропаганды с нашими целями, есть простое этому объяснение.

Меня уже, скажем так, «пожурили» за мою излишнюю открытость с вами здесь. Мне не следовало открыто говорить некоторые сказанные вещи. Перечтя текст сначала, вы, пожалуй, заметите, как мой «тон» по отношению к вам (коллективно) немного смягчился в ходе нашего дискурса.

Насколько возможно я стараюсь полностью соблюдать Законы Свободной Воли и Двусмыслия, однако в некоторых случаях мною было сказано больше, чем надо. Вы от этого не пострадаете. Что же до меня, то в своём следующем Цикле в 4-й Негативной Полярности, отрабатывая свою Карму, мне придётся принять последствия своих действий. Хотя, чего уж там, моя жизнь и так была достаточно негативной, так что плюс-минус ещё немножко особой разницы не сделает.
Там очень много текста, я выбрал самые короткие варианты
Вопрос
Спасибо, что поделились такой крайне интересной информацией из всего, что мне доводилось читать. Я немного «поведен» на теориях заговора, альтернативных новостях, НЛО и т.п. Не могу сказать, что готов купиться на всё, что вы пишете, но оно определённо отозвалось во мне.

Ответ инсайдера
Пожалуйста. В свою очередь благодарю вас за чтение с открытым сердцем.
Я не прошу никого «покупаться», ибо я ничего не «продаю». Если вы заметили, на протяжении дискурса я постоянно подчёркиваю, что вовсе не желаю, дабы сказанное принималось на веру «вслепую», как некое «евангелие».

Как было сказано, это лишь ещё один в длинной череде «Катализаторов», которые предоставляет вам ваш Бесконечный Создатель, на протяжении истории. Катализатор не для того, чтобы в него «верили». Его единственное предназначение — предоставить вызов вашим «суждениям» о реальности.

Как всегда, способ реагирования на Катализатор — целиком и полностью ваша работа. Как и должно быть.
Буду рад прочитать твои комментарии и твое мнение по этому поводу, Рожки
Последнее редактирование: 18 нояб 2016 09:09 от SunnyBunny.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Cron Job Starts