Запрещено для детей!
Вход
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Коррупция со стороны правительства РФ

Коррупция со стороны правительства РФ 22 март 2017 01:17 #90916

  • SN_408
  • SN_408 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 6
Друзья, всем привет. Недавно в сети с огромным грохотом было опубликовано расследование от Фонда Борьбы с Коррупцией РФ, в котором была показана коррупционная схема премьер министра России - Медведева. Тем, кто не смотрел, обязательно посмотрите. Также обязательно посмотрите те, кому не безразлична судьба нашей страны.

Лично я, как человек, которому важна судьба своей страны, поддерживаю ФБК и сам пойду на митинг. Что я призываю сделать? Если вы являетесь жителем России, то где бы вы не жили, то обязательно сходите на всероссийский митинг 26 марта 2017 года. В этом списке есть большинство российских городов. Если есть ваш в списке - обязательно присоединяйтесь. Находите единомышленников, зовите друзей, знакомых, родственников. Пусть каждый человек в нашей стране покажет, что мы хотим добиться ответов на наши вопросы, хотя бы каких-то объяснений. Именно так мы способны изменить сложившуюся политическую систему в нашей стране, сделать жизнь каждого россиянина счастливее. В конце-концов, если не мы, то кто?

Последнее редактирование: 22 март 2017 01:23 от SN_408.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Incognito

Коррупция со стороны правительства РФ 22 март 2017 20:56 #90923

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Не забудьте только проверить кто является спонсором фонда борьбы с коррупцией и и Достоверны ли озвученные факты. Не ведитесь на громкие названия. Их можно дать любой самой левой организации
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SN_408

Коррупция со стороны правительства РФ 22 март 2017 22:33 #90929

  • Бич
  • Бич аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Кто является? США? Израильская контразведка? Опорочили Димона? Рожки, расскажи правду и открой глаза
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 01:06 #90930

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
Видео подозрительно качественное (обложка). Ну "разоблачили".

Ну и что?
Все потихоньку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 10:10 #90943

  • Incognito
  • Incognito аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Видео подозрительно качественное (обложка).
У Гильдии Пикапа тоже подозрительно качественные видео.
Ну "разоблачили".

Ну и что?
Действительно: ну, ворует бывшее первое лицо государства миллиарды, ну и что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 14:49 #90944

  • Bell
  • Bell аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 23 март 2017 14:50 от Bell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 15:25 #90945

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Bell пишет:
В Укр политике замешенные теже уроды и родные друзья Путина и его шайки. Поэтому приплетать "великий успех Украины " не надо. До конфликта , что наши что ваши олигархи дружили, мед пили и деребанили, одинаковые цели , одинаковые методы, поэтому считать разница в политическом сегменте есть глупость. Единственная разница между полит мирами, что в Укарине хоть олигархическая конкуренция была, сейчас тоже порох под себе поджимать стараеться, в России же ее с 2000 годов ликвидировали, остались Путин его друзья , Ралдугины , Сечены, Ротенберги, Милеры. и Димон, его любый заместитель кресла президента.

Кто бы не был у Руля, все они замазанные в страшних вещах, политику без денег не построить , думаю все хорошо помнят , как деньги в 90 делали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 15:46 #90946

  • Bell
  • Bell аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Не удивлюсь, если наши олигархи с украинскими до сих пор мёд пьют и дружат.

На самом деле это не важно всё. В очередной раз оказывают влияние на нас через определённые рычаги. Мне кажется это очевидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 18:01 #90950

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Если бы власти , было бы дело не до своих кошельков, а до просто народа, это отобразилось бы на хорошом уровне жизни в наших странах. Но реалии таковы , что чиновники , это совсем оторванный от народа класс. Их вполне устраивает жизнь, которую они имеют, бешанные дармовые деньги, власть , чувство что ты царь в своем "селе". Возглавляют эту шайку , всегда лидеры стран, у нас Порошенко, у вас Путин.

Мне даже все равно у чиих интересах Навальный сделал этот материал, но я уверен что это правда , как минимум может быть даже еще не десятая часть реальности. Власть охуела, вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 19:36 #90953

  • Bell
  • Bell аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Народ это рабы. Чиновники это пастухи и надзиратели.
Ты прав, это совсем другой класс.

Если бы у тебя была власть ты разве не нагибал бы народ?
Последнее редактирование: 23 март 2017 19:44 от Bell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 21:27 #90959

  • Korolev
  • Korolev аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 84
  • Репутация: 9
Мы с SN_408 сходим этим воскресеньем посмотреть на толпу и узнать настроения людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SN_408

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 21:54 #90961

  • SN_408
  • SN_408 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 6
Мы не знаем, какая будет жизнь, если власть изменится. Да и зачем заглядывать в будущее? Зато сейчас я вижу в какой бедности живет больше половины нашей страны, какие у нас высокие цены в магазинах и какие низкие зарплаты на работе. Человек работает по 12 часов в сутки и худо-бедно проживает свою жизнь. Пенсионеры не могут позволить себе лекарств, не могут позволить себе еды, одежды. Люди несчастливы. Это факты. Другой вопрос - готовы ли вы менять ситуацию к лучшему? Лично я вижу в этом хоть какие-то сподвижки в сторону изменения ситуации в нашей стране. Можно и дальше жить и говорить "ничего не изменится, властители все равно будут воровать", а можно начать что-то делать для того, чтобы такого не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 23:00 #90965

  • Bell
  • Bell аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Korolev пишет:
Мы с SN_408 сходим этим воскресеньем посмотреть на толпу и узнать настроения людей.
Интересно узнать, много девочек на таких мероприятиях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 23 март 2017 23:08 #90966

  • Bell
  • Bell аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Всегда будете въебывать по 12 часов и иметь самое минимальное для жизни. Это гарантия того чтобы вы как белки в колесе бегали.

Зачем бороться с властью, если можно стать частью неё?
А пытаться улучшить жизнь быдла, которое итак в край охуело. Нет спасибо. Пусть въебывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коррупция со стороны правительства РФ 24 март 2017 02:15 #90969

  • Yoddha
  • Yoddha аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 477
  • Спасибо получено: 86
  • Репутация: 10
Я думаю, что те, кто реально хочет понять, как вами манипулируют, что СМИ, что Власть, что Оппозиция - возьмут книгу З.Фрейд "Психология масс и анализ человеческого я" - и после её прочтения - 1000 раз подумают своей головой - вестись ли на всё это....

Вы действительно думаете, что этот митинг быстрее решит ваши проблемы, чем усердная работа над собой?)
Вы действительно думаете, что смена Власти, или какая-либо внешняя вещь - это Истинный источник нерушимого Счастья?

Что лучше сделать вместо митинга?
- Потренироваться
- Помедитировать
- Прочитать полезную книжку.
- Придумать что-нибудь интересное.
- Погулять с девушкой
- Сходить в поле и выполнять упражнения.
- Придумать самостоятельно ещё минимум 5-7 вариантов, более полезного занятия, чем подобный митинг.

P.S. - Помните всегда принцип зеркала - по этому есть целая лекция.

P.P.S. - "Если что-то не в порядке - это значит ваш ум не в порядке. Если ваш ум в порядке - тогда всё в порядке" (с) Лама Оле Нидал

"И пусть ваше бессознательное само сделает из этого правильные выводы" (с) Милтон Эриксон
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.175 секунд
Cron Job Starts