Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Как вы относитесь к Навальному?

Как вы относитесь к Навальному? 10 нояб 2017 20:45 #95541

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Собственно вопрос, как каждый относится к Навальному? Сильный лидер или американский шпион для развала России?
Если Навальный говорит все честно и правда хочет помочь России, то сможет ли он быть президентом?
Как искоренить коррупцию в России?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 11 нояб 2017 03:40 #95549

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Все потихоньку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Wade Garrett

Как вы относитесь к Навальному? 12 нояб 2017 20:25 #95566

  • nikEL
  • nikEL аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0


Вот мнение по поводу Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 19 нояб 2017 19:41 #95686

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Просто я думаю кем бы он нибыл, он как минимум помогает выявлять коррупцию и хоть как то с ней бороться. Но вот в президенты мне кажется еще ему рановато. Помоему он еще не доказал, что хочет блага россии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 19 нояб 2017 21:45 #95691

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • на форуме
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Как по мне кандидатов в президенты нету, только потому ,что удивительным образом все реальные противники Путину или умирают или садяться в тюрьму , не знаю с чем это связанно. Также очень много журналистов мрет , которые расследования проводят,а если Навальный ужа такой плохой, так почему столько давления и информационного шума против него? Ваши мнения ребята ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 21 нояб 2017 08:41 #95724

  • Dosan
  • Dosan аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
stim644 пишет:
Собственно вопрос, как каждый относится к Навальному? Сильный лидер или американский шпион для развала России?
Если Навальный говорит все честно и правда хочет помочь России, то сможет ли он быть президентом?
Как искоренить коррупцию в России?

Отношусь хорошо, но на ближайших президентских выборах у него шансов никаких, не стоит строить иллюзий. Лучше бы он не тратил деньги на ближайшую кампанию, а продолжал бы свое дело, набирал бы популярность и т. д. ... У Путина, по конституции, еще один срок, а через шесть лет ему по-любому уходить, если, только он конституцию под себя не перепишет.
Как искоренить коррупцию? - у власти должны быть люди, которые с коррупцией борятся и умеют это делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 22 нояб 2017 08:21 #95735

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Шут гороховый на поводке у кремля. Управляемая оппозиция, так с азать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Yoddha

Как вы относитесь к Навальному? 08 фев 2018 10:42 #96654

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Сейчас шел на работу и увидел объявление навального не идти на выборы. Но ведь если человек не пойдет на выборы, то это значит, что его пустой бюллетень как раз таки и будет вброшен за единую Россию)) И если уж человек не хочет отдавать свой голос, то нужно пойти на выборы, взять бюллетень и уйти)
Все больше понимаю, что навальный - это управляемая оппозиция кремля и вправду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 09 фев 2018 11:26 #96661

  • Slot
  • Slot аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
stim644 пишет:
Сейчас шел на работу и увидел объявление навального не идти на выборы. Но ведь если человек не пойдет на выборы, то это значит, что его пустой бюллетень как раз таки и будет вброшен за единую Россию)) И если уж человек не хочет отдавать свой голос, то нужно пойти на выборы, взять бюллетень и уйти)
Все больше понимаю, что навальный - это управляемая оппозиция кремля и вправду...
Из этого сообщения stim кажется что ты ждёшь одобрения Рожки, соглашаясь во всём, хочешь быть в стаде и не отбиться от него. А надо не ждать одобрения, а одобрять самому (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 16 мая 2018 00:33 #97265

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Может Навальный и вправду шестерка кремля. Но он хотябы важные темы поднимает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы относитесь к Навальному? 16 мая 2018 14:05 #97268

  • terminator
  • terminator аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Навальный просто гений в зарабатывании денег. Собирает деньги у народа на освещениие коррупции. Затем, понимая что если не будет коррупции то он останется без работы, помогает с помощью бойкота выборов этим коррупционерам переизбраться на новый срок, естественно тоже не бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд