Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Какая политика у кремля? Кто что думает?

Какая политика у кремля? Кто что думает? 28 нояб 2017 14:06 #95871

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Куда движется Россия? К светлому будущему или к темному будущему?
У кого какие мысли на этот счет?
Сильно напрягают закон яровой, закон что за gps треккер или миникамеру можно сесть в тюрьму и прочие дурацкие законы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 28 нояб 2017 22:33 #95878

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Я считаю , что все двигается к развалу и деградации. Многие могут возразить, но реальность побеждает. Ответ знает каждый, если сам задаст себе вопрос, что он видит вокруг себя. Забудет на секундочку про сми, интернет сайты новостные, патриотические сайты , паблике и остальные сми.

Просто гляньте как люди живут , в чем ходят , сколько зарабатывают, как живут чиновники, на чем ездят где отдыхают, где живут их дети. и что они по факту говорят, информации достаточно, для тех кто умеет искать и видет, а для тех кто верует в государство в Путина, правда будет своя.

П.С :В Санкт-Петербурге приговорили к двум годам колонии строгого режима Владимира Тимошенко за пост про чиновников в соцсети "ВКонтакте"
По версии следствия, в 2015 году находясь в колонии, Тимошенко надиктовал своей подруге пост со словами "антинародный режим" и "карательно-репрессивный аппарат".
В декабре 2016 года Тимошенко освободился из колонии. Через две недели его задержали по обвинению в разжигании ненависти или вражды к чиновникам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 29 нояб 2017 09:14 #95900

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Пытался найти его страничку, так и не нашел. Мы не знаем всех материалов дела. Плюс он учавствовал в подготовке к теракту как я понял.
Вот интересно как в регионах живут люди.
Плюс я так понимаю большинству людей в россии пофиг на политику, на власть, на свое развитие.
С коррупцией нужно только бороться объединившись и подавая грамотные иски в суд на неправомерные действия чиновников, полиции и т.д.. Мне видется только такой путь.
И как сказал Потапенко - если корабль тонет, то всеравно отдельные люди могут развиваться на этом корабле и преуспевать.
Плюс еще не забываем что на нас со всех сторон ополчаются другие страны (США, страны запада и т.д.)
Последнее редактирование: 29 нояб 2017 09:26 от stim644.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 29 нояб 2017 10:13 #95901

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
stim644 пишет:

Проще спросить себя кому принадлежат , основные сми в России , монополию на "правду" имеют конкретно окружение Путина. Даже большинство интернет ресурсов , часть огромной машины пропаганды, которая ведеться с одной целью в РФ , грабить население и накидать им лапши на уши про внешнего врага, лечиться просто , перестать читать смотреть сми и просто глянуть на реальность. На уровень жизни, дорог, медицина, технологий, состояния экономики и людей, и сравнить с предыдущими "нефтяными" годами.

ТО что пропаганда справляться , видно по тому ,как ты умело нашел тысячу причин почему человеку дали 2 года, то он террорист, то мы материалы суда не знаем, плюс какой-то терракт, а кто сказал что так было? Государство и их телеканали. Я бы еще сомневался ,если бы в стране не было до этого тысячу прецедентов: срок за покемонов, пуси риотс, убийство немцова, журналистов , пакет яровой, скандалы с коррупцией чайки, димона, фондова дочки Путина, офшорный скандал,виолончели друга Путина на несколько млрд долларов, расхищения зенит арены, сочи, допинговый скандал, поддержка РпЦ государством и это так навскидку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 29 нояб 2017 10:25 #95903

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
То что власть воровская никто не спорит. Наверно всему адекватному населению в России это известно.
Всех реальных опозиционеров убивают - это тоже понятно.
Вопрос в том, что будет через 50 - 100 лет. И что делать.
И вопрос какой процент адекватных людей и людей, которых все устраивает и их устраивает политика или вообще пофиг. Думаю вторых гораздо больше)
Еще так же учесть, что наша экономика зависит от нефти. Но с развитием альтернативных источников нефть в цене определенно будет падать и что будет тогда, когда она упадет до критически важного значения. Думаю там тоже не дураки сидят на самом верху и понимают, что нам нам нужно развивать свое производство и как минимум малый бизнес они просто не смогут душить, т.к. им это самим будет не выгодно. У меня такое видение)
Последнее редактирование: 29 нояб 2017 11:00 от stim644.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 29 нояб 2017 15:49 #95905

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Те кто сидят на верху Россию своим домом не считают, их задача на воровать , а живут они уже давно на западе, вместе со своими детьми. Дочка Путина не живет в РФ в Голандии, дочка пескова по инстаграму вечно за границей, дочка Лаврова живет и учиться в США, сын Медведева в США, а если копнуть то почти вся "элита" их дети заграницей. Если представить их жизнь,им по факту все равно что будет с РФ, ихняя задача набить карманы, чем больше и чем быстрей, а так как экономика рушиться , то стараються воровать они еще с большим энтузиазмом. Что это значит для страны ?

Полная деградация , отставания от мира на пол века , тоталитаризм( с каждым годом, недовольство людей будет расти и нужно будет удерживать власть). За последний года , очень много для этого было принято, во первых созданные статьи резиновые, под которые можно подогнать всех, экстремизм , оскорбления чувств верующих, создана РосГвардия + усиливают их спец средствами для розгона, газ, водометы, свето-шумовые гранаты и тд, узаконили стрельбу росс гвардии по людям на митингах, юридически мент теперь не несет ответственности, если застрелит вас на митинге, даже если ему показалось. Приняли закон , что президента нельзя критиковать, за это люди несут уголовную ответственность, если публично Обматерил Путина , сядишь в тюрьму. Также повсеместная цензура, приняли закон при котором если армии нужна ваша земля, для чего-то (сектрено) у вас могут ее забрать, хотят еще принят закон что теперь можно будет отбирать предприятия и транспорт, вообщем милитаризация.При таких темпах , принятый антиконституционных законов , через 2-3 года , будет уже железный занавес и дальше рабские условия жизни под колпаком спец служб. Заводов , производств даже не ждите, в рамках этой системы где все решается за бабос, квалифицырованных рабочих , полного упадка качества образования , а также изоляция, технологий никогда не будет. Будет аля недоразвитая закрытая от мира страна ,с высокими налогами, низким уровнем жизни и слабой экономикой .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 29 нояб 2017 15:59 #95906

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Главная проблема людей, что они думаю, что власть хоть не много но думает о народе, по настоящему , это отдельная каста, что социально , что финансово, эта каста закрыта для посторонних ихние цели , это выделить деньги с бюджета и распилить, максимальными темпами в больших объемах , деньги они в РФ не вкладывают ,бизнес здесь не строят , а накапливают на офшорных счетах , а если в компании их имеют проблемы, обычно эти кампании частично государственные , то их покрывают из бюджета , за счет налогоплательщиков. Тоесть риски они не несут, а доят. примеры, все телеканалы, Газпром, Роснефть, автоваз, коммунальные предприятия , РЖД, РПЦ, и другие крупные , и почти все банки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 29 нояб 2017 17:31 #95908

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Карвинг пишет:
Главная проблема людей, что они думаю, что власть хоть не много но думает о народе, по настоящему , это отдельная каста, что социально , что финансово, эта каста закрыта для посторонних ихние цели , это выделить деньги с бюджета и распилить, максимальными темпами в больших объемах , деньги они в РФ не вкладывают ,бизнес здесь не строят , а накапливают на офшорных счетах , а если в компании их имеют проблемы, обычно эти кампании частично государственные , то их покрывают из бюджета , за счет налогоплательщиков. Тоесть риски они не несут, а доят. примеры, все телеканалы, Газпром, Роснефть, автоваз, коммунальные предприятия , РЖД, РПЦ, и другие крупные , и почти все банки.
А ты сам в россии живешь или уже уехал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 30 нояб 2017 00:05 #95918

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Я проживаю в Украине , в 2012 году даже думал переехать в РФ, поэтому начал серьезно копать про ситуацию в РФ, выяснять и следить за событиями, только факты. К сожалению в моей стране аналогичная ситуация, кроме одного у нас нету конкретно власти монополиста (Путин и ко в РФ), а очень много разных "кланов" которые между собой грызутся, это привело к тому что полной консервации власти и массового нарушения конституции против людей нету. Каждый " клан" друг против друга копает компромат и потом выкидывает на карманных ТВ, пытаясь набрать на этом политические очки.

Но в экономическом плане цели чиновники в Украине и в РФ одинаковые, награбить побольше и свалить, поэтому у нас в экономическом плане изменений мало. Как по мне лучшим решением для достижения своих личных целей, вообще покинуть , что РФ , что Украину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 30 нояб 2017 10:50 #95923

  • stim644
  • stim644 аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 199
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
А в европе разве не тоже самое? Каждая партия хочет выиграть и набрать очков побольше. Плюс засилие мигрантов возможно как раз из за того, что правящая партия хочет набрать очков побольше. Ведь же эти мигранты будут голосовать за правищую партию в большинстве.
Сам я в россии живу в москве. Тут конечно еще более менее. А вот в регионах многих денег очень мало.
Знакомый переехал из Самары в Москву как раз таки, что в его городе бизнес сложно было построить, а в москве норм пошло. Бизнес - школа пения.
А вот другой знакомый уехал в Сыктывкар из москвы наоборот. Сейчас там развивают бизнес школы йоги вместе с женой. В принципе успешно более менее для этого города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая политика у кремля? Кто что думает? 30 нояб 2017 12:18 #95928

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Европа другой мир, не все страны конечно Европа разная. Британия , пример очень большой уровень жизни, но недвижимость дорогая, и жить там дорого , особенно в Лондоне. Восточная Европа, Словакия , Чехия , Венгрия , Польща, Болгария, Румыния , Молдова, это среднее страны, там зп относительно не большие, но улицы чистые , дороги хорошие, и работают основные услуги (образование , полиция, медицина)

По поводу мигрантов , в Москве чурок намного больше , чем в Европе, и многие страны их не принимают. Не знаю стоит ли это упоминать , когда четверть Москвы Мусульмане.

Очень хороший уровень жизни, Германия, Финляндия, Швейцария, Нидерланды , Франция неплохой, Люксембург, вообщем там очень очень высоко , благосостояние людей. Средних людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.079 секунд
Cron Job Starts