Запрещено для детей!
Вход
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет!

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 03 нояб 2013 07:03 #26471

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Летом 2014 на побережье черного моря будет организован летний лагерь Гильдии. Скорее всего Геленджик (было обсуждение темы на форуме, но уже потеряли, отзовитесь!), как дешевый и молодежный курорт.
Проживание будет как в пионерских лагерях, в номерах по нескольку человек. Будет плотный график занятий спортом и обучение пикапу, психологии и личному развитию. Заезды будут по 7 или по 10 дней.

Почему Геленджик?
Я поездил, посмотрел и могу точно сказать, что ни Ялта ни Одесса бюджетных вариантов отдыха предложить летом не могут. Стоимость пребывания в Одессе начинается от 200 евро в сутки, в Ялте и того хуже, Сочи вообще цены запредельные. Это курорты для мажоров, полные проституток со всей страны, нормальные девушки приезжают с парнями, местное население жестко задолбано приезжими ебырями - это выезженная земля. Все рассказы по крутой отжиг в Одессе - выдумки ушлых коммерсантов. Видел своими глазами!



Есть небольшие городки под Одессой, но там реально быдло тусовки, телки одни приезжают мало, парней агрессивных и много пьющих очень много. Геленджик на этом фоне выглядит компромиссом. Вроде как и не быдло тусовки, но еще и не дешевый российских гламур за бешенные деньги. Но, следует понимать, что это не модный курорт и красавицы модели туда не поедут - это бюджетный студенческий отдых, для простых молодых девченок и парней и расклад там жестко не в нашу пользу. Основной контингент едет побухать и потусить, чем и можно заняться на досуге.

Главная идея Геленджика - море, солнце и низкая цена. Делать там ставку на секс не рационально.

Идея Лагеря

Главная идея лагеря состоит в другом - в интенсивном обучении. С утра до вечера будет множество лекций и тренинговых программ, рассчитанных на развитие определенных способностей. С утра и в перерывах будут и физические тренировки, в том числе по боевым искусствам. Вечером можно будет идти за телками.

Саппорта в поле не будет с целью экономии. Да и нафиг он там не нужен будет. Можно идти в клуб, гулять по морю, тусить, использовать полученные знания.

Что лагерь дать не сможет!
В Лагере нет поля, значит стандартные программы работы в поле по снятию страхов и развитию способностей применить невозможно. Можно будет многому научится, но практиковаться можно только дома. Вероятно, будет возможность снимать на пляже или в клубе. Однако днем будет учеба и тренировки, вечером будет очень хотеться спать - устанете. Мы поможем желающим со-организоваться на пары - тройки и идти в поле за девочками. Специально саппорт нанимать не будем - это существенно увеличит цены. Сами тренера в поля не пойдут -иначе не смогут вести многочасовой ежедневный тренинг.

В Геленджике халявного секса не будет. Конечно номер на двоих снять можно будет , мы постараемся это обеспечить, но нужно быть реалистом и если хочется просто поебаться, то лучше поехать куда нибудь еще (куда именно поехать дешево и чтобы всем давали мы не знаем, но если найдете - дайте нам знать, мы тоже туда хотим). Если вы еще не обладаете нужными навыками, то в быдло клубах вам скорее по харе дадут, чем потрахаться. Пробовать можно и нужно, но вот халявного секса там точно не будет. Кроме того, программа будет столь насыщенной, что вы к вечеру будете тупо валится с ног. Сон, конечно, для слабаков, но надо выбирать - или за телками бегать или учится. Сможете выбрать сами.

За сексом советуем поехать в Одессу - там в Аркадии куча телок. Минимальный бюджет всего от 300 евро в сутки! 10 дней и всего 3000 евро за отдых средненького уровня. На каждую симпатичную свободную телку по 10 богатых мужиков, все трясут мощной, чтобы привлечь внимание и впечатлить своими кайенами и лэнд круизерами. Присоединяйтесь, Одесса ждет вас!

Предполагаемая программа

Программа принципиально состоит из нескольких блоков - физика, пикап, личное развитие. Нужны ваши советы, чему хотелось бы поучится прежде всего.

Физика

Бег и плавание по утрам
Турник (программа для развития тела)
Русские боевые стили (основной упор)
Цигун
Йога (упор на растяжку)
Спас и ведические техники работы с телом

Пикап
Все основные темы начиная от знакомства и заканчивая сексом
Работа с внутренними состояниями
Развитие навыков коммуникации
Работа с доверием
Ложь
Сексуальность
Обаяние
Принципиальные моменты по работе со страхами и зажимами

Будет рассмотрение видео материалов знакомство и свиданий, которые мы снимаем в стиле Хот Сита. Демонстрации на девушках - моделях всех основных техник.

Личное развитие

Смелость и решительность
Навыки само презентации
Конфликты и их решение
Спас и жива
Планирование времени
Самодисциплина
Актерское мастерство


ВЕЧЕР
Вот вечером конечно можно ходить в местные клубы , а можно организовать нечто у себя, с костром, гитарами и шашлыками. Теоретически, можно будет и телок на это найти, нужна только грамотная идея и люди, готовые заняться реализацией вечернего движа. Лично меня от дешевых было клубов реально тошнит, туда только бой идти практиковать, а не за девочками. Я уверен, что многие девочки считают также. Может организуем нечто такое, что могло бы быть интересно и нам и им? В стиле студенческих, пионерско -стройотрядовских ночных посиделок? ИЛи допустим диджей, музыка, простейший танцпол под открытым небом, свой импровизированный минибар с коктелями. У кого есть идеи и опыт - звоните мне на скайп, я готов обсуждать тему всерьез. Возможно мы сумеем построить насос для нормальных девушек, которые туда приезжают отдыхать, а не бухать как скоты.


Предвосхищая некоторые вопросы:

В поле Мастер не станет каждому показывать что и как нужно делать. Мы организуем вашу самостоятельную работу, разобьем на пары-тройки и отправим снимать телок. Это не индивидуальное обучение и фокус здесь не на хождение по полям, а на работу в классе.

Лагерь будет сфокусирован не на практике, а на теории и развитии навыков. В поле вы хоть каждый день дома ходите, а вот возможность ПОУЧИТЬСЯ выпадает очень редко, грешно тратить это время на банальный отжиг по клубам. На тренинге будете общаться, играть, решать практические задачи, делать упражнения . Лекций будет мало.



ВОПРОСЫ К ВАМ

1. Самый главный вопрос- это сколько должен стоить такой лагерь? Пишите сумму, которую вы считаете разумно потратить на подобный отдых - учебу. Отталкиваясь от этого мы станем планировать бюджет.

2. лучше делать по 7 дней или по 10? Мы хотим сделать несколько смен, одну за другой, чтобы удобнее было. Вроде как по 7 ней правильнее, но тогда вопросом стоит , а что если хочется учится и тусить там дальше? Две недели вроде как дороговато получается. Или нет смысла приезжать на одну неделю и все равно нужно на две? МОжет делать упор на первой неделе на обучение, а второй больше тусить и спортом заниматься?

3. Какие темы следует поднимать в личном развития помимо пикапа? Что интересно?

Любые ваши предложения и комментарии приветствуются!
Последнее редактирование: 03 нояб 2013 07:07 от Rozki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 04 нояб 2013 22:32 #26496

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Счас нам назвали цены лагеря на Азовском море под Анапой (40 минут езды на машине) и я немного охуел - 750р сутки с человека в двухместном номере. Анапа сейчас стоит прочти столько же. Так что мы ищем активно другой вариант, желательно в Крыму. Если не найдем ничего толкового организуем все под Одессой в молодежном лагере. Там молодежи полно, стоит дешево, но быдла много, потому что дешево. Если у кого есть другие соображения - будем рады их выслушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 05 нояб 2013 23:16 #26514

  • RomanS
  • RomanS аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Тоже хотелось бы в Крым поехать. По поводу проживания, если стоит задача сделать его совсем бюджетным, то можно рассмотреть, как вариант, проживание в кемпингах.
Накидаю сюда пару вариантов:
1. Проживание неподалеку от Спортивно-оздоровительного лагеря МЭИ "Алушта" (на карте). Там отдыхают в основном студенты из МЭИ, а также других вузов. Можно будет поучаствовать в студенческих тусовках на территории лагеря.
Варианты проживания:
-- Палаточный лагерь "Веселый домик" ссылка 100 м от лагеря. Проживание в 2-х местной палатке, 160 гр. в сутки (650 руб) с 3-х разовым питанием.
-- Санаторий "Семидворье" ссылка 1500 м от лагеря. Здесь проживание уже в номерах. Стоимость 205-220 гр. (800-900 руб), 3-х разовое питание включено в стоимость.

2. Неподалеку от г. Севастополя (5 км), п Любимовка. Автокемпинг "Любимовка" (на карте) Стоимость самого дешевого жилья 40 гр (160 руб) - это двухместный деревянный домик типа шалаша , проживание в номерах уже от 150 гр. Цены
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 05 нояб 2013 23:24 #26515

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Спасибо, будем изучать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 08 янв 2014 03:40 #28070

  • kvikrapper
  • kvikrapper аватар
Что-то типа своего клуба было бы неплохо, танцпол и бар. Так как практики не будет, хотелось бы уделить внимание духовному развитию, так же решительности(лично у меня она конфликтует с моим коктейлем). Физ. упражнения заинтересовали. В клубах, по моему опыту, очень легко снимать девочек, в Крыму. Они сами так и идут с тобой на пляж уединиться. Курортные романы. Бюджет, 5 тыс грн(20тыс рублей примерно) в неделю. Зависит все от места, где и как будем проживать, но в халупе не хочется)) Можно уложиться и в 3 тыс грн, цена уперается в качество. Насколько бюджетным это все должно быть? Солдатский лагерь?) Что со стоимостью обучения? Платно, бесплатно, сколько)) Я за понедельные смены!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 08 янв 2014 15:38 #28079

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Ты ездил куда то? Расскажи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 09 янв 2014 01:43 #28103

  • kvikrapper
  • kvikrapper аватар
Крым. Малореченское. Люкс номер, зал, кухня и туалет. В зале был широкий диван для пары, двух ярусная кровать, и 1 обычная кровать. На 5 человек номер, в общем.Мебель хорошая, все отлично. Евро ремонт, плазма с кабельным. Холодильник, душ с горячей водой. Уютно. Есть номер телефона хозяина. Там 3-4 дома 2-3 этажных, с номерами. Наш номер на 5ерых вышел 500 грн(2000 руб) в сутки, 100 грн (400 руб) с человека. Питание дешевое было. 100 гривен (400 руб) в день на человека покушать хорошо. Нормальный пляж, кафешки, клуб. Теперь насчет девочек. Их там много. Так же привлекательные работницы кафе. Но с ними будут проблемы, девочки ведутся, но хозяева кафе против этого, и делают девочкам выговоры. ( часто их просто увозят жить к себе в город, замуж) Девочек 6-7 баллов было много. Хороший клуб, девочки там с хорошей фигурой, в сексуальных облегающих, коротких платьях. Парней тоже много, но свободных девочек хватает) Быдло не видел. Я пошел туда уже выпившим, там заказал коктейль (40 грн/160 руб), и подсел к девочкам, она была 7 баллов. Сказал привет, тра ля ля. Естественно на ушко, в клубе общаться невозможно, не будет слышно ничего. Потом вышли с клуба пообщаться. Сообразили, что пора идти в клуб за вещами, и потом заниматься сексом на пляже) Так и закончили.
П.С. Все это было 2 года назад, сейчас и цены могли поменяться, и обстановка.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 01:44 от kvikrapper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 09 янв 2014 01:48 #28105

  • kvikrapper
  • kvikrapper аватар
Дом от моря в 300 метрах по моему. Можно делать шашлыки во дворике, а можно купить за 40 или 80 рублей (точно не помню) 1 шампур с мясом, тоже вкусно. Так же во дворике уютный полисадник. Работницы кафе живут в отдельной общаге, в которой их сильно контролируют.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 01:49 от kvikrapper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 09 янв 2014 03:04 #28108

  • yourbro
  • yourbro аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Очень интересное мероприятие намечается, хотелось бы попасть к вам в лагерь, но есть один вопрос: стоит ли ехать в "жесткие" условия лагеря если знания совсем на минимальном уровне? Дело в том, что про пикап гильдию узнал совсем недавно, да и до этого не особо интересовала эта тема, на то были свои причины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 09 янв 2014 03:51 #28109

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Я постепенно прихожу к выводу, что знания всем похуй и все тупо хотят ходить гурьбой в поле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 09 янв 2014 21:32 #28118

  • yourbro
  • yourbro аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
В том то и дело, в поле мне ещё рано идти, я и хотел узнать, стоит ли ехать в лагерь с такой позицией?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 19 апр 2014 04:55 #29909

  • alex.happy
  • alex.happy аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Если тема актуальна, я бы посмотрел варианты.
1) Цена за мероприятие в России, я думаю не больше 18 т.р. (не включая проживание и питание). То есть короче в 27000 - 35000 все вместе и то, наверное это красная линия. То есть тут лучше вопрос к организаторам, какую минимальную цифру готовы поставить и к этому, ну, 30% добавить, наверное как-то так, тем более если первый пилотный раз. 2) Да, 10 дней гораздо лучше и я больше скажу, отдыха в компании единомышленников много не бывает, даже 12-14 дней это правильно.
Только народ надо уже сейчас начинать собирать, ибо это долго собирается все, причем даже наверное через видосы (вообще все каналы доступные задействовать надо будет).
3) Темы. Как я это называю, проблема нулевого этапа "страх подхода" должна быть обязательна, про ресурс рассказать, чтобы убрать иллюзии и дать ту красную таблетку правды как в фильме матрица, ну, а дальше я думаю вам виднее, ибо всего 10 дней, а Москва так быстро не строится и что первичное, а что вторичное, тут Мастерам виднее.
Последнее редактирование: 19 апр 2014 05:02 от alex.happy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 19 апр 2014 08:42 #29911

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Видимо потому и нет таких лагерей, что люди не могут избавится от своих фантазий.

Хотели сделать в Крыму, но он аннексирован и украинских студенток там больше не будет. Побережье России слишком дорогое и молодежи там маловато. Только проживание по самым скромным подсчетам получается от 50 баксов в сутки.

Все хотят не учится, а ходить в поле с мастером индивидуально или малыми группами, что реализовать в рамках такого бюджета нереально.

Массовые рекламные кампании стоят денег и говорить о 30% наценки нельзя. Там 90% будет маркетинговый бюджет. И продукт должен быть из разряда "давай всех наебем".

В общем я пока тему отложил, ищем другой формат. Возможно типа конференции, где каждый едет как хочет и делает как хочет, просто посещает Мастер классы. Но теперь непонятно куда ехать, так как достойного молодежного курорта мы не видим. .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 19 апр 2014 10:14 #29914

  • Derka
  • Derka аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • Сообщений: 2346
  • Спасибо получено: 278
  • Репутация: 86
rozki пишет:
Видимо потому и нет таких лагерей, что люди не могут избавится от своих фантазий.

Хотели сделать в Крыму, но он аннексирован и украинских студенток там больше не будет. Побережье России слишком дорогое и молодежи там маловато. Только проживание по самым скромным подсчетам получается от 50 баксов в сутки.

Все хотят не учится, а ходить в поле с мастером индивидуально или малыми группами, что реализовать в рамках такого бюджета нереально.

Массовые рекламные кампании стоят денег и говорить о 30% наценки нельзя. Там 90% будет маркетинговый бюджет. И продукт должен быть из разряда "давай всех наебем".

В общем я пока тему отложил, ищем другой формат. Возможно типа конференции, где каждый едет как хочет и делает как хочет, просто посещает Мастер классы. Но теперь непонятно куда ехать, так как достойного молодежного курорта мы не видим. .
Помнишь ученика моего из Харькова, знаешь же чем он занимается.
Так вот он сказал, что куча русских поедет отдыхать летом в Крым, причем народ не из Москвы, чтобы поддержать его.
У меня уже бабушка туда улетает скоро, а недавно трахнул девочку, так она тоже с подружками туда летит отдыхать, хотя сама из Москвы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летний Лагерь Гильдии. Июль- Август 2014. Нужен ваш совет! 19 апр 2014 13:03 #29919

  • alex.happy
  • alex.happy аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Я ездил отдыхать в Тай за 75000р (даже, вроде от 65000 начиналось включая билет, трансфер, жилье, завтрак и тренинг) с Лесли.
Ну, собственно по утрам слушали лекции, далее кто-то занимался Муайтаем и т.д. По вечерам ходили в поля.
То есть формат то в принципе рабочий, а в России, ну, явно дешевле должно быть, сейчас цены наверное выросли, но если тай без тренинга на 14 дней, где-то тыщ 30 000 - 50000 стоил (с дорожайшим билетом), то в России, явно проще, сейчас открыл первый сайт и там порядок цен
первая и вторая береговые линии 250-850 руб на человека
третья линия (10-20 минут до моря) 300-700 руб на человека
Так что цены более чем реальные, тут вопрос лишь стоимости тренинга, а это как говорится it's up to you.
(а заниматься тем, что ты озвучил, сто пудов люди захотят, ибо эта насыщенная программа дико крута)
А в поля тренера в рамках группового формата понятно что не будут ходить, ибо формат просто не позволяет.
Последнее редактирование: 19 апр 2014 13:04 от alex.happy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.148 секунд