Запрещено для детей!
Вход
Сюда отправляются рассуждения, не выдержавшие критического осмысления или противоречащие практике и здравому смыслу. Мы настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использовать подобные теории в соблазнении по причине их неэффективности или вредного воздействия.

ТЕМА: Ложная уверенность

Ложная уверенность 22 нояб 2014 13:29 #37032

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Формируется убеждение, что женщины это низкие твари, животные, существа низшего ранга, а вы над ними стоите выше, вы имеете право их нагибать и трахать. Все женщины как животные хотят секса, вы даете им секс, вы великий член, вы человек-стояк, вы нагибаете и трахаете как альфа самец, вам природой дано право трахать всех телок.

Этот метод сродни рассизму и на западе называется сексизм, когда человек другого пола считает себя выше другого только по причине наличия члена между ног. В основе лежит не формирование уверенности в себе, а создание чувства ложного превосходства. Феминизм представляет женские сексизм.

Делается это с целью сделать задротов более уверенными в своих поступках, а ведет к формированию немотивированной агрессии, цинизму и презрению к женщины. Таких мужчин женщины мягко говоря не любят. Да и никто такой сброд не любит и не уважает, они вызывают всеобщее презрение и порицание. Что не мешает слабым и убогим стремится к подобной волшебной таблетке. Ведь это гораздо проще и быстрее, чем развить уверенность в себе.

Результаты такого поведения всегда одинаковы - это массовые посылы в поле, отказы, неприходы на свидания. Видимая "эффективность" метода лишь иллюзия успеха. Многие после подобных говнотренингов проходят длительную нормализацию, чтобы вернуть хоть малый, но хоть какой то успех с противоположным полом, что был ранее. ЧТо не мешает ушлым коммерсантам рекламировать и убеждать, что у них это работает.

Один из таких героев, разводящий публику на бабло, был лишен права въезда в некоторые цивилизованные страны. Уж слишком разошелся и попытался реализовать свои мужские устремления принуждая женщин к сексу. Видимо сам бог весть как уверовал в свои методы. Не получилось, попал в полицию и был выдворен из нескольких стран за хулиганство.

Кого не убеждает здравый смысл может легко и за 5 минут проверить действенность методов этих придурков , выйдя на улицу и попытавшись насилием познакомится с женщинами. Не забудьте улыбаться, а то попадаете не только в ментовку, но и к дяде психиатру на проверку социальной адекватности. Как это делают "настоящие альфа самцы" можно увидеть в репортаже внизу.



А вот и сам говнотренинг, что он ведет - набор пустых фраз и прокачка мотивации для дебилов. Главное - говорить о сексе с аудиторией. Если вы думаете, что он рассказывает какие то техники работы с женщиной, то вы ошибаетесь - вся эта речь нацелена на дебилов с горящими глазами, жаждущих быстрого секса. Вот такая вот грамотная обработка.



Печально видеть, как когда то искренний проект РСД превращается в клоаку по срубания быстрого бабла с идиотов. Социальная динамика у них явно продается плохо.

ЗЫ

К альфа поведению эта клоунада не имеет никакого отношения. Читайте теорию по инстинкту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.052 секунд
Cron Job Starts