Запрещено для детей!
Вход

Реакция на ее выходки

Когда нет мира в семье, женщина идет войной на мужчину. Она может говорит обидные вещи, она может совершать неправильные поступки. И то и другое больно ранит и приносит страдания. Но истина в том, что эти страдания приносим мы себе сами, а не женщина.

Ни другой человек, ни обстоятельства вокруг нас не властны над нашей душой и не могут сделать нам больно или неприятно. Все что происходит - не имеет значения. Только мы сами причиняем боль самим себе , мучаясь от действий или слов другого человека.

раз мы причиняем себе боль, значит что то в нашей душе не так. Значит есть слабое, больное место, которое требует лечения, требует исправления.

Когда в следующий раз родной человек сделает тебе больно не вини его, не кори его за его поступки. Вместо этого обрати взор внутрь себя и постарайся понять, что вызывает в тебе такие чувства, такие страдания. Встреться с ними лицом к лицу, осознай и они уйдут. И это место уже не будет болеть и никто не причинит тебе зла, ведь зло лишь в тебе самом.

Ты сам с удивлением обнаружишь что исправив проблему В СЕБЕ, женщина тоже перестанет мучатся и говорить все то, что просто не могла сдержать в себе. Ее проблема уйдет вместе с твоей.