Запрещено для детей!
Вход

Я хочу ребенка!

Зачастую женщине не нужен мужчина - ей нужен ребенок. Мужчина воспринимается только как способ достижения цели - рождение и воспитание ребенка, "создание семьи" (почему в кавычках, будет объяснено ниже). Собственно в мужчине как таковом нужды нет. Нужны его деньги, его надежное плечо, его участие и помощь в рождении и воспитании ребенка. Секс воспринимается как способ оплаты этих "услуг", желательно, чтобы он не сильно отягощал женщину, был не слишком часто, хоть и регулярно, "для здоровья", то есть необходимый минимум, требуемый физиологией.

Основой построения семьи такие женщины считают не любовь, а "работу" - приготовить борщ, пришить пуговицу, помыть пол, сопроводить своего мужа на необходимое мероприятие, как то его развлечь разговором. Это как бы оплата женщины, ее взнос в "семейное дело", некоторые дамы так и называют семью - "вторая работа". Многие работают и вносят свою долю в семейный бюджет.

 Любовь предполагается дарить только ребенку, который становится центром семьи, которого балуют, которого воспитывают. Часто ребенок только один, чтобы женщина оставалась здоровой и сильной и ее карьера не пострадала. А карьера такой женщине необходима. так как она не верит мужчине и в любой момент должна быть готова от него уйти. Да и бросают таких женщин тоже часто.

По сути дела мы имеем дело с определенной моралью, мировоззрением, в котором семья и отношения между людьми - это предмет сделки. Любовь здесь не предусматривается. Такие женщины любить просто не умеют. Разумеется у них подобное качество есть от природы, от бога, но активно подавляется их Умом. Причиной они часто называют разочарования в мужчинах, обманы и предательства, которыми те их "награждали" по жизни. Однако следует и понимать, что такая "женщина" мало интересна мужчине по определению. Семьи в классическом понимании здесь нет, так как нет любви, нет связи между людьми. Это сделка, не более того и как в любой сделке, она теряет свою привлекательность, если есть сделка получше.

Что примечательно, такие женщины в зрелом возрасте красивы и ухожены и привлекают многих мужчин. Они прекрасно себя ведут, умеют правильно поставить. Они умны, образованы, интеллигенты и часто талантливы и успешны. Но стоит с ними лечь в постель, начать общаться более интимно, как сразу понимаешь, что это подделка. Женщина , лишенная эмоций , чувств, любви в отношении мужчины и жаждущая заключить с нами сделку, мужчинам не интересна вовсе.

Что такая женщина может дать мужчине?

Варить борщ? Увольте - у нас с этим проблем не было и нет. Если нам нужна будет домработница - мы наймем бабу Маню за три рубля, жена обойдется в разы дороже, а претензий выдвинет намного больше.

Секс? С пмощью пикапа мы можем иметь столько женщин и столько секса, сколько пожелаем.

Рожать детей? Если это ваше искреннее желание - родить и воспитать ребенка, то такая женщина вполне подходящий вариант. Это сделка для рождения ребенка где у каждого своя роль. вы получите отличную и внимательную мать для своих детей. Вы не получите только одного - ЛЮБВИ. НИКОГДА!

Общественная мораль сегодня на стороне этих женщин. Более того, общество активно и упорно толкает женщин именно к подобному стилю жизни и подобным отношениям в семье. "Семья" должна быть "правильной", следует заботится о детях, думать о будущем. А чувства? Чувства это лишнее, это мешает принимать правильные решения и "строить" свою жизнь.