Запрещено для детей!
Вход

Причины мужских и женских измен

Когда парень изменяет девушке, он, обычно, просто ищет что-то новое - новую девушку, новых ощущений, новые приключения. Это мужская природа: мужчина хочет трахать всех сексуально привлекательных, а лучших приближать к себе. Не потому, что новая лучше той, другой. А просто потому, что новая тоже сексуально привлекательна - это достаточное условие и основная причина для мужской измены.
Когда девушка изменяет своему парню - она ищет лучшего. Она ищет парня, который будет лучше ее нынешнего парня. Это женская природа: женщина хочет альфу. Когда появляется новый альфа, сильнее и лучше нынешнего, она начинает хотеть его. 
Поэтому, когда девушка застает своего парня с другой, или просто узнает, что он ей изменял, первый вопрос, который у нее возникает: "Чем она лучше меня?". Она, пытаясь понять парня, поставив себя на его место, но при этом логика-то ее все равно остается женской! И она пытается понять, найти, чем эта новая лучше нее. И если "новая" явно хуже нее, это ее сильно бесит, и она все равно пытается найти в "новой" то, чем же она все же лучше - найти это, понять причину. Она не понимает, что парни просто по другому устроены и изменяют совсем по другим причинам.

Cron Job Starts