Запрещено для детей!
Вход

Как сделать женщину счастливой?

Вы правда считаете, что можете сделать женщину счастливой? Посмотрите не предвзято на свои проблемы, комплексы, неудовлетворенные желания и вы поймете, что сами по себе представляете клубок тяжелых неразрешенных проблем. Постоянная борьба за место под солнцем, стрессы на работе и учебе, вечно не знаете чего хотите и совсем плохо умеете управлять собой. И это не упрек вам, это реальная суть человеческой природы.

Как вы можете кого то сделать счастливым, если сами глубоко несчастны? Чем вы можете поделится с женщиной, что вдруг создаст у нее ощущение глубокой радости и счастья? Что в вас такого есть, что способно изменит жизнь другого человека к лучшему?

Скажите, знакомясь с женщиной вы думаете о том, как ей будет хорошо с вами? Или вы думаете о том, как вам будет классно с ней? Как вы будете с ней сексом заниматься и получать кайф валяясь в постели и смотря кино? Вопрос риторический!

Вы не можете сделать счастливым другого человека. И никто этого не может. Но мы с малых лет слышим от окружающих фразу "я так с ним счастлива!" и даже наивно верим, что кого то сделали счастливым. Что это? Как такое возможно? Откуда берется это "счастье"?

Можете расслабится, вы здесь не причем! Женщину делаете счастливой не вы, ее делает счастливой сама природа. Находясь рядом со своим мужчиной. когда все устроено должным образом, зачиная и рожая детей женщина получает в подарок от природы кучу натуральной наркоты. Она чувствует себя на своем месте, ей хорошо, спокойно и радостно. Вы здесь не причем и не пытайтесь подмазаться. Ей хочется быть рядом с вами , не потому что вы такой замечательный, красивый и бесподобный, а потому, что ЕЙ НУЖНО быть рядом с КЕМ ТО. И она вас любит и ценит за то, что вы есть и можете в ней это пробудить.

Ваша задача очень проста - НЕ МЕШАЙТЕ ПРИРОДЕ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО! Научитесь четко понимать, что от вас требуется как от мужчины и как активировать и управлять механизмами природы, что сводят и удерживают пару вместе.

Большинство парней делает кучу ошибок, лишний действий, портят то, что и так работает хорошо. Это чем то мне напоминает высказывание одного индейца:

Официальный представитель властей США задал индейскому вождю по имени "Два орла" интересный вопрос: "Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении 90 лет. Вы видели их войны и их технологические достижения. Вы видели их развитие и ущерб, который они нанесли".


Вождь посмотрел на белого человека и ответил: "Когда белый человек нашел землю, на ней правили индейцы. Не было налогов, не было долгов, буйволы и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины делали всю работу, лекарь не брал денег. Индейские мужчины тратили весь день на охоту, а всю ночь на секс".

Потом вождь отклонился назад, улыбнулся и добавил: "Только белый человек может быть настолько глупым, чтобы думать, что такую систему можно улучшить".

Cron Job Starts