Запрещено для детей!
Вход

Семья разрушается по вине женщины

Семья начинает испытывать проблемы примерно через 3 года после начала совместной жизни. Через 5 лет эти проблемы становятся очень тяжелыми. Через 7 лет распадаются практически все семьи.

Как бы мужчина не вел себя правильно, насколько бы он не обеспечивал семью, не ухаживал за женщиной, всегда один и тот же результат - женщина начинает вести себя неадекватно, она бесится, злится, орет и максимально отдаляется от мужчины. Только внешнее воздейсвтие в иде законов , морали, судьбы детей, церковных законов, давление общества и родственников могут защитить семью от распада.

Изначально, семья это среда женщины. Именно она отвечает за семью, за атмосферу в семье, за микроклимат и отношения между женой и мужем. Мужчина отвечает за внешнее - за преуспевание в обществе и духовное развитие. Если женщина ведет себя правильно, то атмосфера в семье столь благостная, что ни один мужчина от нее не уйдет.

Зачем мужчине искать еще что-то на стороне, если он и так все имеет у себя в семье? Да, у него могут быть любовницы, интрижки, но они никогда не перерастают в нечто серьезное. Ему это просто не нужно. Мужчина по природе своей полигамен и для него естественным и нормальным является иметь много женщин. При этом семья только выигрывает от всего этого.

Разрушает семью именно женщина. Она создает атмосферу невозможности совместного существования. Ее бесит, что муж сказал,что сделал это, не позволил того. Он во всем виноват и он калечит ее жизнь и делает ее несчастной. И это правда - женщина ощущает себя несчастной, ей плохо, она страдает. А мужчина видит все это и не знает , что нужно сделать, как успокоить, как вернуть мир и любовь, что были раньше. В конце концов все устают от этого кошмара и расходятся по своим углам. Чем дольше терпят, тем более ненавистные отношения становятся и бывшие возлюбленные творят зло в отношении друг друга как заклятые враги.

Мы называем это проблемой пятого года. И пока никто не научился ее преодолевать. Как бы мужчина не вел себя правильно, чтобы он не делал, результат всегда получается один - разрыв отношений по вине женщины.

Нам стало понятно, что женщина не вполне себя контролирует, не вполне определяет свою судьбу. Ее поведение в семье как будто не ее, как будто создано извне. Она не понимает, почему разрушают свою семью и часто сильно переживает из-за этого. Просто ничего не может с собой поделать и все тут!

Что вы первое подумаете при слове "скандал"? Правильно, озлобившуюся женщину. Не мужчину, а именно женщину. Мужчина - скандалист нами априори презираем и женоподобен, согласитесь. То есть скандалы в семье - это женская заслуга.

Для женщины огромное значение играет общество. Именно женщина в природе и в человеческом обществе несет главную социальную функцию и создает стадо, создает общество. Мужчины всегда удивляются, почему женщины так реагируют на мнение окружающих, почему им важно хорошо выглядеть и производить на других хорошее впечатление, почему ей важно уважение и понимание. Женщине в целом гораздо сложнее чем мужчине выйти за рамки установленных правил и морали. Она вот такая, какая есть и многие женщины озвучивают это прямо - люби меня такой, какая я есть. Все потому, что женщина испытывает адские муки, когда идет против своей природы, а вернее, против уже созданных в ней установок общества.

Это понимание стало очевидным благодаря моим многолетним путешествиям и соблазнениям в самых разных обстоятельствах, странах, городах. Будучи городским столичным жителем я стал свидетелем кардинальной разницы в мышлении между жительницами малых городков России, крупных европейских мегаполисов или городов вроде Москвы и Питера. Они разные, женщины там разные. Внешне они даже немного отличаются, ведут себя по разному, по разному знакомятся, по разному реагируют на ваши слова. Женщины разные в зависимости от СРЕДЫ своего обитания, своего воспитания. И эта разность не компенсируется со временем. Может путем жестокой жизненной ломки, я не знаю. Но хорошая девушка из глубинки всегда останется хорошей женщиной из глубинки, и никогда не станет полностью похожей на столичную сучку. Только внешне и только преодолевая себя.

Женщину формирует среда ее обитания. Ее окружение, семья, общество, друзья, подруги. А раз так, то и ее поведение с мужчиной также определяется обществом.

Особенно это заметно на примере западных стран. Их культура сильно отличается от нашей и там женщины совсем иначе строят отношения, выбирают других мужчин и озвучивают совсем иные ценности. Их поведение в отношениях совсем иное, чем у наших женщин. При этом, те русские женщины, что вышли замуж за иностранца даже по любви и уехали жить в другую страну, испытывают сильнейшие муки в своей семейной жизни. Их напрягает очень многое - как муж себя ведет с ней, как его семья к ней относится, как окружающие на нее реагируют. И дело не в том, что ее мало любят или презирают. Вовсе нет - все любят красивых женщин и на западе многие поддерживают жениться на красивой русской, но они им непонятны. Они "странные". Потому что ведут себя по другому и строят отношения с окружающими по другому. И изменится женщина не может. Она может приспособится, мимикрировать под среду, но будет испытывать постоянные муки в таком случае.

И это еще раз является подтверждением, что отношения женщина строит не на основе каких то своих природных качеств, а они определяются обществом, в котором она воспитана. А раз за ее отношения отвечает общество, то именно оно формирует и проблему пятого года. Именно общество отвечает за то, что семья разваливается через 5-7 лет.

Давайте посмотрим на семьи в Азии. В Индии семьи крепкие, имеют по десять и более детей. Вокруг нищета, а они плодятся как кролики и живут дружно и вместе. То есть там нет проблемы пятого года, а у нас она есть. И определяется это обществом.

Что происходит с женщиной в семье мы не знаем. Мы видим , что наши женщины сходят с ума и рушат свои семьи. Я пытался наставлять некоторых девушек, чтобы они сохраняли свои семьи, но тщетно. Их желание разрыва было столь сильно, негатива так много, что они не слышали увещеваний со стороны. Они хотели только слышать слова поддержки и утешения. Все, и больше ничего! Меняться? Да никогда! Об этом можно говорить только когда женщина влюблена, когда у нее все хорошо. Как ее начинает трясти, колбасить и она бросается как дикий зверь на своего мужчину, уже сделать ничего нельзя. Она не контролирует сама себя. Так кто же контролирует это животное?

Назвать женщину разумным человеком в таком состоянии нельзя. Она может внешне совершать какие то разумные поступки, если достаточно хорошо воспитана, но внутри себя она кипит от гнева и ненависти к самым близким для нее людям. Это животное, неразумное, не подконтрольное ей поведение. Она совершает поступки как животное, на основании своих чувств и эмоций очень низкого плана. Не возвышенных каких то чувств, а ощущений страха, ненависти, гнева, злобы, что свойственно всем животным.

Мы знаем, что соблазнение во многом процесс животный. Женщина реагирует на мужчину, любит его не благодаря каким то возвышенным намерениям, а по причине животного инстинкта. Просто секс с женщиной кардинально меняет ее отношение к вам, формирует ее желания и эмоции. Все что мы называем любовью и страстью предопределено инстинктом. А вот путь к этому лежит через социальные ограничения. Как и с кем строить отношения женщина определяет через общество, именно оно закладывает стереотипы поведения, определяет ее выбор партнера. Для примера, в Штатах определяющим будет статус парня в ее социальной группе, а Африке наиболее большой и сильный негр. И тот и другой одинаково хорошо воздействует на ее половой инстинкт, но выбор будет в ту или иную пользу в зависимости от среды обитания женщины. Значит общество определяет не инстинкт, а только выбор и брачное поведение.

Является ли проблема пятого года природным процессом или вызвано влиянием общества, мы точно не знаем. Мы просто не имеем информации, как живут другие общества. Но мы можем сделать допущение, что если бы проблема пятого года была во всех обществах, то во всем мире остро стоял бы этот вопрос, мы бы имели ссылки на это во всех религиозных и духовных книгах, были бы созданы соответствующие законы и правила. Мол, дорогие девушки, когда вы пять лет будете жить в своей семье, то вам нужно сделать то-то и то-то для решения вашей проблемы.

Однако, подобных материалов нет. Даже западная цивилизация стала потихоньку принимать существование этой проблемы только после выпуска бестселлера "Любовь живет три года". До этого вопросом интересовались только ученые и статистика. Более 90% браков разваливается через 5-7 лет. Печальный факт. Нашего общества.

Разве такая же статистика в Китае? Нет! В Индии? Нет! В арабских странах, в африке, у индейцев? Нет! Мы обязаны допустить, что их статистика неполная или искаженная с определенными целями, но полностью отрицать факта болезни нашего общества мы не можем. Наше общество больно. Оно плохо размножается, рожает больных и слабых детей, мы вымираем и уступаем свое место народам более плодовитым и сильным. Нас миллиард, остальные 6 миллиардов. При этом нам принадлежит 80% всех мировых богатств, что вносит понятный дисбаланс в мире и рано или поздно эта пропорция должна изменится. Или мы поделимся своими богатствами с остальными, а это прежде всего земля и вода, или мы уничтожим остальных.

Вернемся к вопросам семьи. Мы предполагаем, что проблема пятого года свойственна именно нашему обществу и нашему укладу жизни и не затрагивает большинство других стран. Следовательно эта проблема и создана самим обществом, а женщина является ее реализатором, как инструмент обществу послушный. Женщина - это биоробот, она имеет очень ограниченную самостоятельность и должна во всем полагаться не на свой разум, а на разум мужа. Это вы можете ясно видеть по голливудским фильмам, где в момент опасности женщина сильно выпучивает глаза, машет руками, кидается на годзиллу с голыми руками с целью защитить своих детей, когда мужчина действует четко, разумно и эффективно. Мы все смеемся, радуемся чудесному спасению женщины и детей героем и на уровне своих чувств спокойно принимаем факт полной несостоятельности женщины в решении каких либо важных жизненных проблем.

Женщина обладает слабым разумом. Зато у женщины сильна власть эмоций.

Власть эмоций может быть сильна и у мужчины, если он неправильно воспитан. Мальчики, которых воспитали мамы, во всем им потакали, мало способны к аскезе, самоогранчиению, достижениям, ответственности - все эти качество нужно развиваться в ребенке, они сами по себе не появляются. разве что как реакция на очень агрессивную и сложную среду, когда полный олух становится героем благодаря влияния обстоятельств. Но в жизни все гораздо прозаичнее и большинство тупо дохнет там, где могли бы выжить.

Власть эмоций, это власть животного мира. Мужчина должен научится их контролировать и действовать разумом. Женщина должна научится уважать своего мужчину и полагаться на его решения. Почему же эта разумная система дает сбой через 5 лет совместной жизни?

Женщина испытывает очень сильные негативные эмоции и эти эмоции вызваны влиянием общества. Мы можем только догадываться, что это за влияние. Вероятно, имеет место несоответствие между ожидаемым и действительным. При это уровень богатства не имеет значения. Зачастую от богатых мужей уходят охотнее, получив хороший кусок его пирога и имея возможность построить самостоятельную обеспеченную жизнь. Кто хоть раз встречался с богатой разведенной сучкой представляет что это такое. Женщина получает свободу и желает ею наслаждаться, ей нафиг семья не нужна какое то время, она хочет делать что хочет и как хочет. И елси и строит новую семью, то по СВОИМ правилам.

Что симптоматично, эти женщины не ласковые, они злые, агрессивные, доминирующие. То есть они как бы приобретают часть мужских качеств. Зачастую они начинают покупать мужчин, как проституток! Красивых, отборных самцов для сексуальных утех. При этом унижают тех и презирают.

Мужчина любит красивых женщин и покупая таковых часто впадает в зависимость. А женщины именно возвышаются, презирают подвластны им от всей души. То есть демонстрируют природные, животные чувства.

Это говорит нам о том, что проблема пятого года связана с бунтом женщины против власти мужчины и желанием проявлять свои мужские качества. Женщине не хватает некой свободы, это гнетет ее и вызывает сильнейшее общее раздражение, которое потом проявляется по пустякам. Как в видите, мы мягко приходит к проблеме феминизма.

Феминизм - презрение к мужчинам, жажда власти над ним, финансовая независимость от мужчины и пропаганда низменных животных желаний и потребностей, столь свойственных женщине и вызывает проблему пятого года. Этот социальный яд разрушает разум женщины, заражает его неправильными социальными идеями, формирует неверные желания и потребности.

Ученые выяснили, что общество формирует у людей центры удовольствия. Нам нравится то, что привито нам обществом. Группа, к которой мы себя причисляем, определяет, что нам будет нравится и к чему мы будем стремится.

Но этот постулат верен и в другую сторону. Общество формирует и нашу ненависть, злобу и гнев, к тому что неприемлемо. Не правда ли, очень похоже на отношения в семье на пятом году жизни?

Женщина как будто сходит с ума. Она без всяких причин начинает бесится, злобствовать и кидаться на своего мужчину. Это не вызвано поведением мужчины, это автономное поведение женщины, сработавшая программа. Выглядит это сумасшествием потому, что идет против логики, против разума и сложившихся обстоятельств. То есть это влияние ИЗВНЕ и должно пониматься нами именно так.

Женщина по сути является здесь такой же жертвой, как и мы сами. Она не понимает, почему ей плохо с вами, просто так происходит под влиянием общества. Ей реально плохо и она ничего не может с собой поделать, как бы не старалась. На нее влияют, она лишь следует некой программе.

Опыт эко поселений и религиозных сект показывает, что несмотря на смену общества, на отсутствие телевизора и других СМИ, проблемы пятого года остаются во многих случаях, хотя и проявляются не так явно. Секты так вообще накладывают очень сильные ограничения и табу на разводы, что заставляет женщин подавлять свои чувства и усиливают их разумный контроль над чувствами. Однако сам процесс сохраняется и протекает в скрытой форме.

Насколько общество может влиять на сексуальное поведение показывает нам пример гей сообщества. Огромное количество людей в Европе и США стали гомосексуалистами, идя против природной заложенной в них программе. То есть общество настолько сильно вторглось в их сексуальное поведение, что кардинально его изменило. Огромное количество педофилов. некрофилов и прочих психопатов показывает нам глубину влияния и намерение социального кода вторгаться в жизнь каждого человека. Следовательно, мы должны заключить, что влияние инстинкта не столь велико, как влияние социального кода и может быть перепрограммировано им с далеко идущими целями.

Судя по всему, проблема пятого года программируется в женщине в ходе ее воспитания и потом поддерживается и усугубляется воздействием СМИ и общения. Где то в социальном коде, который определяет наши базовые ценности, заложена ошибка, намеренно или случайно, разрушающая семью на определенном этапе. Если вы думаете, что сами свободны от подобного кода, то подумайте еще раз.

У большинства людей их ценности и предпочтения формируются обществом. Наши привычки поведения, наши стремления , наши желания во многом являются продуктом влияния социума, его социального кода. Не прилагая специальных усилий к освобождению, человек представляет из себя не более чем биоробота с заранее известным набором реакций на основные стимулы и хорошо прогнозируемым поведением. Успех полит технологий на выборах нам это ярко демонстрирует.

Посмотрите, как живут большинство мужчин в российский глубинке - алкоголизм, наркомания, курение, пожирание мертвой плоти, отсутствие внятных целей и здоровых амбиций. Это что, детьми они такими родились? Нет, их так воспитали родители и окружение. И им нравится пить, жрать мясо и курить. Нравится, понимаете? Для них это норма, их поведение и желания ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ социумом. Родились бы он в другой стране, возможно их жизнь сложилась бы по другому.

И женщины и мужчины одинаково подверженных социальному программированию и имеют социальный код, который определяет наш желания и поведение. Активация этого кода и разрушает семью на пятом году жизни и для решения проблемы нужно ни много ни мало снять этот код у женщины.

Как это сделать, остается для меня загадкой.

Cron Job Starts