Запрещено для детей!
Вход

Роди ребенка - получишь мир бесплатно

Предложите любой девушке маленькую игру. Пусть она представит, что с рождением ребенка для нее все в мире станет бесплатным - любая еда в супермаркете, бесплатные кафе, транспорт, такси. Стоит ей только захотеть, как ей сразу дают все то, что нужно для среднего человека. Пусть без роскоши, но она без вопросов получает для себя и ребенка все самое лучшее, что она только пожелала.

Работать ей не нужно, заботить ни о чем не нужно. Жилье у нее такое, как она сама хочет. Она выбирает и селится, где ей угодно, берет бесплатно любую мебель, утварь. У нее не будет служанок, но она сможет взять все, что ей облегчит жизнь и уход за детьми.

Мужчина в ее жизни только для удовольствия и радости. От него ничего не зависит, он не имеет на нее никакого влияния. Он не может ее заставить, он ей ничего не дает, он не может ничего требовать. Женщина может быть с этим мужчиной, может жить с ним или может жить отдельно. Она вольна выбирать. Делает что хочет.

А теперь спросите женщину, как изменяться ее отношения с мужчиной? Кого она выберет, кого будет искать в мужья? И будет ли вообще искать мужа или ей хорошо будет и одной вместе с ребенком?

И самое главное, когда она собирается родить если с этого момента в ее жизни откроется рог изобилия и все станет доступно! И чем больше детей, тем больше ей будет открываться и предлагаться. Больше уважения, больше почета, больше внимания. Это кроме пресловутых материальных ценностей.

Скорее всего вы не услышите ответа. Большинство женщин сразу скажет, что так не бывает, так никогда не было и так никогда не будет. И что нужно жить в реальной жизни, а не фантазиях. Что мужчина должен обеспечивать, что нужно работать, чтобы прокормить детей. Ей будет не комфортно и странно даже подумать, что могло бы быть по другому.

Более того, она станет агрессивной и будет обвинять вас, что вы делаете ей больно. Что вы хотите как то избежать ответственности, запутать ее , обмануть. Она начнет волноваться и беспокоится. Почему так?

Потому что семья давно превратилась в экономическое явление. Женщине нужна семья , чтобы вырастить детей. Мужчина для нее стал средством. Она потратила годы, чтобы найти не лучшего отца своих детей, не самого любимого, а самого удобного и подходящего для создания семьи. Ей нужен добытчик. И чем больше женщина хочет семью и детей, тем больше она ищет успешного, обеспеченного и надежного. Даже "надежный" здесь означает, что он будет платит и не бросит ее умирать с детьми.

Потому что общество точно бросит умирать. Никто не поможет. И ей страшно. Страшно жить. Она боится жизни, боится окружающего, потому что мир стал некомфортным. Люди не знают, как свести концы с концами, как обеспечить себя и детей просто потому, что это стало невозможно во многих странах, многих городах и селах. И они парят себе мозг, пытаясь решить пресловутую дилему, где взять деньги, хотя ответа нет и не может быть.

Я предложил игру, фантазию, которая на самом деле не была фантазией. Это и есть описание семьи в родовом обществе. Так жили наши предки. И вы сыграв в эту маленькую игру вы сможете понять, какая глубокая трагедия случилась с нашим обществом и что мы все потеряли. Это не сказки, так жили наши предки в давние времена. Счастливо жили.

Cron Job Starts