Запрещено для детей!
Вход

Танцуй пока молодой

Танцуй пока молодой, мальчик!

Мы танцуем пока молодые. Есть период в жизни, когда очень хочется танцевать, все равно как , все равно где! Главное, чтобы тебя замечали девушки,чтобы окружающие поддерживали и участвовали. Поэтому мы ходим на дискотеки, на тусовки. Поэтому всегда, даже в самые суровые времена, устраивали танцы.

 Раньше и знакомились на балах! Все было крайне пристойно, организовано, но именно на танцах была возможность сея показать молодым девушкам и завязать новые приятные знакомства парням.

Даже старики чувствуют себя моложе, когда танцуют! Это улучшает настроение, дает хорошую нагрузку на тело и пробуждает жизненные силы.

Даже боевые искусства завязаны на танцах. Например, любки или танцы гопака. Все так просто - по молодости мы танцуем, чуть позднее можем ломать черепа все теми приемами. Просто, приятно, практично.

Танцы были всегда и везде, во всех культурах и во все времена. Значит это не зависит от культуры или воспитания - танцы это инстинктивный механизм.

Брачные танцы широко распространены в природе. Самцы и самки некоторых видов танцуют, чтобы выбрать себе пару. В танце можно показаться себя и даже потеснить конкурентов. Это способ размножения многих видов. Почему человеку не пойти тем же путем?


Сегодня вместо танцев у многих пьяный угар, но так было не всегда. Еще сто лет назад в России никто и не подумал бы напиться на танцах - это было уделом падших забулдыг и пить алкоголь тогда значило ровно то же, что сегодня шариться в мусорных баках в поисках окурков. Представьте танцы наших пробабушек под гармошку, днем и на полную трезвость! Понимаете, что это было нечто совсем иное, чем сегодня?

Но ведь танцы такие только для молодых, верно? А потом становится не интересно! Когда есть семья, то уже ходить на танцы как то глупо, правда? Вот где то в душе именно так отзывается! Глупо ходить на танцы, когда дома ждет любимая жена и дети. Не нужно это. И жену на танцы совсем не хочется отпускать. Зачем ей это?!

Мы инстинктивно понимаем, зачем нам танцы. Танцы - это показать себя для поиска пары. Значит это и есть часть процесса размножения человека.

Почему взрослым не интересно танцевать? Бывает, что они лишатся пары и могут снова кого найти на танцах, но делать этого очень не хочется. Проходит время танцев и человеку не хочется больше танцевать. Почему так?

Видимо, танцы это время активного поиска партенра и формирование семьи. Потом этот период заканчивается и танцы больше не нужны. То есть поиск партнера и танцы происходят в одно время. Просто хочется танцевать в этом возрасте. Без всяких причин.

Все молодые девченки любят танцевать. Они горят дискотеками, клубами. И только отсутствие компании или напряженная обстановка на танцах порой бывает для них помехой. Когда юная девушка не любит танцевать и предпочитает сидеть в библиотеке мы всегда считаем, что с ней что-то не так. Наши инстинкт говорит нам, что это неправильно. И мы считаем ее задроткой и внешне не привлекательной , хотя никогда не видели этого человека. Это не ярлык, это именно некое внутреннее чувство и это есть у каждого человека.

Все женщины любят вспоминать как они танцевали когда были молоды. Это лучшие воспоминания их жизни. Так говорят многие. Почему же это проходит?

Вероятно, природа считает, что тот, кто не завел себе пары вовремя уже не найдет ее в более позднем возрасте. И ему уже не нужны танцы. Танцевать и трахаться должны молодые, а у взрослых другие задачи. Может потомством заниматься, кто ее, эту природу, знает?!

Статистика говорит, что самые крепкие браки ранние. Как то люди совсем другие отношения строят, когда выходят замуж по молодости- рожают детей, строят нормальные семьи. Все новое, яркое, в первый раз. Это интересно, это развивает! А взять те же Штаты где выходят замуж после тридцати, так у тех не отношения, а слезы сплошные и криминал. Жутковатое зрелище. Нормальные браки - это браки молодых людей.

Так значит, семью следует строить пока танцевать хочется? Когда желание пропало , значит все, поезд ушел! Ту-туууу! Где ты молодость?! Поздно, товарищи!

Теперь мы можем четко сказать в каком возрасте следует строить семью. Девушки рвутся на дискотеки с тринадцати-четырнадцати лет. В пятнадцать они уже постоянные там посетительницы и активно тусят где то девятнадцати- двадцати лет. Парни обычно начинают с четырнадцати-пятнадцати и активно "гуляют" до восемнадцати - двадцати одного. После этого "поезд начинает уходить" и все родственники начинают задавать сакраментальный вопрос "Женится не собираешься? Пора бы уже!". Время то уходит ...

Вот вам и рецепт построения брака - с 14 и до 20 лет. Так и было заведено у наших предков еще сто лет тому назад. Как видим, не зря!

07 сен 2015 11:13 написал Latinos: #56968
Latinos аватар
Хм, как-то не позитивно) То есть нам, после 30 уже не зависти нормальной семьи, так выходит?
07 сен 2015 14:13 написал rozki: #56978
Rozki аватар
Естественным путем нет - только через внутреннюю работу и осознанное управление отношениями
07 сен 2015 16:29 написал Latinos: #56990
Latinos аватар
Еще один важный, если не самый главный повод развиваться тем, кому за)))
07 сен 2015 16:56 написал Wade Garrett: #56998
Wade Garrett аватар
С возрастом кол во переходит в качество)

Cron Job Starts