Запрещено для детей!
Вход

Социальный аспект построения отношений

Социальный аспект построения отношений

Выбирая мужчину, женщина выбирает свой образ жизни. Вместе с мужчиной она получает семью (это очень важно!) , круг общения, место в обществе, доход, место жительства, образование и медициную для своих детей, безопасность и поддержку.

Для молодой девушки все эти факторы менее важны, чем для женщины опытной и знающей цену жизни. Однако и ее выбор отношений будет определен этими факторами, хотя и немного иначе.

Допустим, девушка выбирает себе парня из нескольких хорошо прокаченных нормальных адекватных парней. С одним она будет каждый вечер петь под гитару, тусоваться в среде молодых музыкантов, станет одеваться как хиппи и поедет зимовать в Гоа без копейки в кармане. С другим парнем она будет кататься на черном БМВ, нюхать коакаин, ходить по самым крутым клубам и слушать психоделику каждый вечер. С третьим она станет ходить на занятия по йоге, станет вегетарианкой и по вечерам будет зависать в спортивном зале прокачивая свое совершенное тело.

Проблема большинства парней в том, что те не видят дальше собственного носа. Им кажется, что их образ жизни единственный и неповторимый, столь тащтельно отстроенный и совершенный. На самом деле существует множество путей и множество способов жить. Даже в вашем доме, в вашем родном дворе очень много возможностей и стилей жизни. У девушки всегда есть выбор, всегда есть широкий взгляд на ситуацию, так как ей предлается большой выбор со стороны парней. Девушки знают что и как выбирают. Выбирают под себя и как им нравиться.

Не существует идеального или совершенного образа жизни. У всего есть плюсы и минусы. Тусовки и наркотики разрушают тело и душу, но дают много счастья, радости и отжига. Здоровый образ жизни делает сильным, здоровым, но отнимает время и выбивает из привычного круга общения, делает инопланетянином среди своих. Не следует подстариваться под кого то или пытаться создать особый стиль жизни, привлекательный для женщин. Следует найти свой образ жизни, присущий только вам и активно развиваться и развивать, творить , создавать. Нужно искать не стиль жизни, а самореализацию, приложение творческих сил, свой путь к счастью и процветанию, успеху и славе. Этот самостоятельный выбор и является ключом к вашему успеху.

К сожалению, большинство парней подет другим путем и выберут стиль жизни, который им навязывает улица, друзья, школа или семья. Это будет не их выбор, они будут делать то, что им говорят другие. Иногда вам говорят хорошие и правильные вещи, иногда советуют дурное. Проблема не плохом или хорошем, а в вашем или не вашем выборе.

Всегда выбирайте сами, стройте свою жизнь сами и САМИ отвечайте за последствия. Будете пить, курить, тусить в клубах- разрушите свое здоровье и быстро деградируете как личность. Будете прокачивать свое здоровье и силу - быстро выпадете из своего круга общения. Все бонусы и все наказания будут вашими, так что выбирайте с умом. Решайте для себя, что вам важнее и живите согласно своим решениям.

Что касается женщин, то для них должно быть оставлено место в вашей жизни. Если ваша жизнь сплошные тренировки или наркотический угар, то женщину просто некуда будет встроить, у вас не будет на это времени. Всегда стремитесь к балансу, ищите возможность разносторонней реализации. Не старайтесь сфокусироваться на чем то одном, всега оставьте место для чего то еще. В том числе для женщин, друзей, общения и отдыха.

И вот в этом окне общения и отдыха, которое останется после всех ваших прокачек и тренировок и заведется зверек по имени женщина. Ей нужна своя ниша, свой понятный мирок, который вы создаете вокруг себя. Возможно она будет иметь столь же насыщенный и яркий мир помимо вашего общения или наоброт, будет просто ждать вас дома, важно лишь то, что вы ВМЕСТЕ будете в определенной среде и среди определенных людей.

Создайте свой маленький мир дя вас двоих, не игнорируйте эту возможность, иначе женщине будет просто некуда встроиться. Всегда помните, что она зависит в своем образе жизни от вас и позаботьтесь о том, чтобы она чувстовала себя комофртно рядом с вами, в те моменты, когда вы проводите вместе.

Не стоит думать, чт наличие квартиры и какая то сумма денег решает все это. Это лишь материальная основа вашего была, за которую вы отвечаете согласно устоям нашего ощества. Однако, это не создает круг общения, отдыха и развлечений, в которых женщина так нуждается. Вам следует позаботиться и об этой стороне тоже.

Ваш быть может быть неустроен, у вас может ыть мало денег, но счастливая и радостная жизнь в окружении верных друзей и талантливых людей. Вам будет хорошо не потому, что у вас много денег, хотя общество активно убеждает вас в этом. Вам будет хорошо только там, где вы выстроили эту хорошесть из друзей, знакомых, мест, развлечений, увлечений и всего то, что делает вас счастливыми и приносит радость.

Я видел людей, путешествующих парами через целые континенты, в одних шортах и майках, с грошем в кармане. Он пел на улицах, она танцевала, через Азию, Латинскую Америку, Индию и многие другие страны. Они были счастливы как дети, жили в палатках или прсто в гамаках на улицах и часто питались подаянием местных жителей, который кормили их задаром.

Я видел миллаирдеров, которые не знают куда себя деть, испытывают боль и страдания внутри себя и мучаются от тех женщин, что третируют их и приносят им одни несчастья. Вчено недовольные, ворчливые и склочные.

Где счастье, мой друг? Думаешь в деньгах? Вот мой брат тоже думает, что в деньгах. А я вот думаю, что счастье оно строится вами из того, что вас радует и делает счастливыми. И если ЭТО есть в вашей жизни, то всегда найдеться и женщина, которая захочет с вами эту радость разделить.

Только не надо думать, что прокачиваться не нужно! Это будет большой ошибкой. Женщина всегда и во всех случаях будет сначала оценивать вашу личность и достоинства и лишь затем "строить" какие то отношения. Обычно об отношениях начинают говорить только после секса, когда существует постоянная тяга быть вместе. Вот тогда и возникает вопрос, что именно будет с женщиной, если она прилипнет к вам и станет частью вашей жизни, разделит ваши увлечения, ваш путь, ваш круг общения.