Запрещено для детей!
Вход

Спокойствие женщины провоцирует уверенность в мужчине

Спокойствие женщины провоцирует уверенность в мужчине. А уверенность мужчины – когда он становится более собранным, принимает ответственные решения – автоматически вызывает спокойствие у женщины.

То есть тут любой может начинать. Такая игра: кто первым начнет, тот и выиграл. Так что даже если рядом с вами мужчина, который не очень уверен, не надо ничего за него решать.

Р. А. Нарушевич

Женщины часто озвучивают - я хочу чувствовать себя уверенно рядом с мужчиной. Женская уверенность, это спокойствие. И действительно, рядом с уверенным в себе мужчиной женщина расслабляется. Мужская уверенность активна, женская уверенность пассивна. Мужская уверенность базируется на достижениях и действиях на окружение. Женская уверенность это покой и стабильность. 

В природе уверенность - это поведение альфа -самца, проявление его власти и активной жизнедеятельности. решение проблем с миром - его стезя. Поэтому женщина никогда не будет уверена, пока мужчина не берет на себя ответственность за происходящее с ним и с ней. Ее задача любить, быть верной - то есть оставаться со стадом. Мужская уверенность - побеждать, охранять, защищать, обеспечивать. 

Когда мужчина перестает быть альфа самцом, женщина чувствует неуверенность и тревогу. Где мой альфа, вопрошает ее инстинкт? Что с ним случилось? 

Акелла промахнулся! Нам нужен новый вожак! (с) "Маугли", Киплинг

Все аспекты уверенности в себе и свои силах должны соблюдаться в отношениях и активно проявляться для демонстрации всем своих возможностей. Женщина нуждается в постоянном подтверждении годности альфа самца, даже в самом пожилом возрасте. Это авторитет, на который она должна ровняться и за которым идти. И этот авторитет работает только при условии выполнения всех правил и обязанностей. 

Почтение, уважение к мужу являются следствием выполнением этих правил и проявления уверенности в себе.