Запрещено для детей!
Вход

Уйти полежать

  • Просмотры: 3834
  • Опубликовано в Дожим

Когда девочка долго сопротивляется и вам это начинает надоедать можно спокойно уйти в спальню и там лечь полежать. Почти всегда девушка сама приходит и начинает спрашивать, почему вы лежите и пытаться вас поднять.

В этот момент берет девочку и затаскиваете на кровать рядом с собой. Начинаете активно ее целовать и возбуждать. Делаете это весело, позитивно (обязательно позитивно) и активно. От неожиданности, у вас будет несколько мгновений. пока она придет в себя и начнет активно сопротивляться. За это время вы успеете поцеловать в засос, потискать в самых интересных местах и сильно возбудить. Не давайте ей сразу подняться и уйти, немного придержит, пусть побарахтается у вас в объятиях, потом сами встаньте и соберитесь уходить. Когда девочка встанет вслед за вами, снова со смехом повалите ее на кровать и снова тискайте и целуйте, но теперь еще веселее, как бы все игра. Так повторите несколько раз. Она сильно возбудится и придет в приподнятое настроение.

В зависимости от степени ее возбуждения можно или всерьез начать ее прожимать на секс или отвести в другую комнату поговорить по душам. Такая техника в пикапе позволяет решить и сложный момент, когда вы дома не один, а в компании и у вас нет возможности возбуждать девушку при всех, так как она стесняется. Такой уход из компании не останется незамеченным и придет к вам в спальню вы останетесь с девушкой на едине.

Cron Job Starts