Запрещено для детей!
Вход

Внутреннее состояние и выбор девушек

Девушек мы не видим такими, какие они есть. Мы видим свои чувства и эмоции, которые возникают в результате их появления. Порой смотришь и сразу "вах вах вах, цепануло то как сильно"! А спросишь себя, что это было и сказать толком не можешь. То есть ощущение помнишь, а девушку то и не разглядел толком.

На самом деле, мы смотрим внутрь себя, а не на них и оцениваем, как они на нас повлияли. Вот какое внутреннее состояние вы ищите, таких девушек вы и выбираете.

Допустим вы хотите такую чтобы вдохновляла на подвиги, окрыляла и мотивировала - и будете искать девушку, которая вызовет в вас вот такие вот сильные чувства, что вас мотивируют и вдохновляют. Будете искать, чтобы все завидовали, а вы радовались этому и гордились - будете искать ту, что вызывает в вас чувство гордости и досады. Будете хотеть высокой и чистой любви - будете искать ту, что в сердце вашем вызовет чувства светлые, легкие и приятные. Будете искать страсти и огня - выберите ту, что вызывает страстное желание заняться сексом.

Но все это вы ищите внутри себя и для себя. Соответственно вы не находите ничего нового - лишь те чувства и желания, что в себе уже открыты и лишь ищите ту, что их пробуждает в вас. А встречаетесь то вы с другим человеком, что как целый мир имеет свои особенности, чувства и желания. Лишь по воле случая да совпадения она пробуждает в вас то, что вы искали, чего желали.

Женщины поступают также. Занимая пассивную позицию они не оценивают парней , что на улице идут мимо, так прикалываются разве что. Женщина оценивает свои чувства. когда парень уже подошел к ней знакомится и показал себя. Она точно так же внутрь смотрит и решает, нужны ли ей те чувства и ощущения, что парень в ней вызывает и действует соответственно. Точно так же она не видит человека рядом собой, а оценивает лишь свои ощущения.

Допустим, вы научились вызывать в себе все те чувства и эмоции, то так упорно ищите в женщинах. Никто вам больше не нужен, чтобы чувствовать любовь и радость, страсть и желание. Хоть к фонарному столбу можете страсть чувствовать, хоть к бабе Любе. Что тогда? Пропадает смысл знакомится и общаться с женщинами, вы становитесь самодостаточны, у вас уже есть все чувства и ощущения, что женщина может вам дать. Что тогда произойдет с выбором?

Выбор станет РАЗУМНЫМ, лишенным тяги к ощущениям, к которым вы привязаны. И что это будет за выбор решать только вам самим.

Cron Job Starts