Запрещено для детей!
Вход

Преданность девушек

 

По поводу выстраивания семьи, длительных отношений и прочего. Когда не видишь со стороны женщины искренней настоящей любви и преданности, то и не возникает никакого желания создавать какой-то особый вклад на длительный срок, потому что без любви и преданности не может существовать семья, моногамная семья в течении длительного времени. Конечно, мой собственный опыт ограничен, он ограничен женщинами красивыми, женщинами избалованными, женщинами требовательными и когда я имею дело с ними, я понимаю, что они… Я не знаю, может быть у вас другие женщины, по-другому, в других местах рожденные, в других местах воспитанные, у меня-то Москва, понятно. Но вот в их глазах, пустых, я вижу, что там никакой преданности и любви особой тоже нету, там может быть какая-то увлеченность мимолетная, но не более того, при этом, она говорит: “Я хочу замуж, я хочу детей”. Но, понимаете, у нее нету никакой привязки к мужчине, абсолютно никакой, а раз ее нету, этой привязки, то детей она рано или поздно заберет и уйдет по своим делам.

Есть желание что-то строить, условно говоря, брать ипотеку на 40 лет, чтобы семье было хорошо и приятно жить. Ну извините меня. Будешь ли ты изо всех сил стараться заработать деньги, тратя свою жизнь на бессмысленную и неприятную тебе работу, чтобы твоим детям было что кушать? Да нет, зачем, ради чего? Вот нам все пытаются по телевизору сказать, что вы должны построить семью. Извините, с кем? С этими пустыми глазами? У этих женщин даже в мыслях нет о том, что она будет предана своему мужчине в течении следующих сорока лет, нету такого вообще. Более того, включаешь телевизор, там девушек учат: “Если у твоего мужчины финансовые проблемы, пойди и найди другого мужчину. Если твой мужчина сделал не так, как ты хотела, найди другого мужчину. Забери детей и найди. Заключи договор, согласно которому квартира будет твоя, дети будут твоими, а мужчина не будет получать ничего, потому что ты – королева, ты можешь, тебя хотят до свадьбы больше всего, а потом будут хотеть гораздо меньше, защити себя, обеспечь свое будущее, сделай его таким, чтобы тебе было удобно и комфортно”. Простите, а мы тут что, просто мимо проходили? Нет, если ты не любишь любви и преданности в глазах женщины и видишь корысть, видишь желание выйти замуж – тоже корысть. Она не обязательно денежная, но женщина тебя, в принципе, не любит, она тебе не преданна, но она требует тебя выйти за нее замуж. Зачем? Надо, ей надо. Но это не будет жить долго…

Без преданности, без любви, когда человек действительно готов за тобой в огонь и в воду. Я видел пары в Индии, парни с девушками, у них не было денег, они путешествовали по этой Индии, в палатке, либо в гамаках. Серьезно, 2 гамака, 2 спальника, немножко еды - они путешествовали. Все люди как люди, все жили в отелях, в домах, в квартирах, а они уходили подальше, там эти гамаки вешали и ночевали, понимаете? Девочка такая хорошенькая, глазки ясные и она за этого мальчика вот этими ручонками держится, понимаете, и она с ним, она ему преданна, а у парня нет ни денег, ни будущего, ничего. А желание путешествовать по Индии есть, и они вдвоём путешествуют, хотя для девочки пальчиками щёлкнуть и будет куча парней, которые в домах поселят, будут на крутых мотоциклах ездить и всё будет хорошо, а она с этим нищебродом – вот это преданность. Я это видел в своей жизни 2-3 раза, представляете?

А нам сегодня говорят, что мы должны построить жизнь какую-то. Вы понимаете, здесь вот слово “построить жизнь”, о чем это говорит? О том, что мы нечто выстраиваем - выстраиваем свою работу, карьеру, образование, образ жизни, под то, чтобы семье было хорошо, потому что сегодня содержание семьи требует экстраординарных усилий со стороны мужчины и огромной жертвенности. То что нам говорили, что наши бабушки и дедушки, они пожертвовали собой ради следующего поколения. Ну по сравнению с бабушками и дедушками, наши прабабушки прадедушки ипотеку на 40 лет не брали, за такие деньги страшные, о которых говорят сегодня, я бы сегодня очень посомневался, что тогда было гораздо сложнее, чем сегодня. Я не беру Великую Отечественную Войну, где черти знают, что творилось. Но те же самые 50-е, 60-е, 70-е годы прошлого века… Не были они такими, как сейчас у нас обстановка сложилась, где в Москве квартира стоит пол миллиона долларов, а зарплата 1000 долларов в месяц. И как ты эту квартиру должен купить? Как это сделать? Притом тебе самому это нахрен не надо, ты можешь любой угол снимать, а вот для семьи уже так не получится. Т.е. от нас требуют каких-то сверхусилий, с одной стороны, с другой стороны мы видим по глазам наших женщин и по их поведению, что они совершенно не собираются оставаться с нами длительное время и нет никаких привязок, нет никакой преданности, нет никакой особой любви. Есть огромная любовь к себе, к тому, что она может получить.

В этих условиях нет ничего удивительного, что люди отказываются от заключения брака, потому что происходит такое... Женщина говорит: “Я хочу, чтобы ты на мне женился”. Ты видишь её пустые глаза и пустое, тухлое сердце. Что ты будешь делать? Пожалуйста, давай поженимся, что это поменяет? Ничего, я всё равно вкладываться не буду. Люди не хотят, они выходят замуж, женятся и не вкладываются. А зачем ради этого человека вкладываться, когда ты знаешь, что он в любой момент предаст тебя, хуже того, мужчины стали предавать своих женщин. Женятся, рожают детей, а потом: “Да блин, что-то мне надоело, иди отсюда, иди к маме с папой вместе с ребенком”. А что? Совершенно нормальная ситуация сегодня. А я другую встретил, моложе чем ты. До свиданья! Люди потеряли преданность, люди потеряли любовь, они не могут формировать уже такие пары устойчивые, которые будут вместе в течении длительного времени и не надо тешить себя иллюзиями, нужно смотреть по человеку. Если вы нашли человека, если вы любите женщину, а она любит искренне вас и абсолютно вам преданна, тогда вы можете строить семью. А если этого нету? Какая семья, дети, о чем вы говорите? Дети для детского дома или дети для следующего её мужчины, дак это не ваши дети, это её дети. Такой закон придумали. Если бы это были наши дети, т.е. женщина нам нарожала, а потом она хочет уйти – ну иди дорогая, будет другая воспитывать моих детей. Но это другой вопрос, но опять же, мы материально не тянем, у нас нет возможности. Но это другой разговор. Преданность у людей должна быть.

09 окт 2017 15:47 написал Cheshire: #94888
Cheshire аватар
Самому мне трудно дать объективный комментарий на этот счет, поскольку Я никогда не строил серьёзные отношения с девушками и не планировал создание семьи.

Вдобавок к этому, мои девушки были молодые студентки и старшеклассницы, у которых в голове редко возникают мысли о том, что им нужен брак и ребенок. Однако, встречая красивых женщин, и разбираясь в их ценностях и желаниях, корысть и меркантильность действительно была. Их мечта - это, чтобы пришел мужчина, подарил ей квартиру, подарил машину, обеспечивал её и ничего от неё не просил. О том, что она будет его любить, будет ему предана не возникает даже мысли! Мысль у неё только одна "ДАЙ!".

Хотя, нет, есть еще одна..."ДАЙ БОЛЬШЕ!"
09 окт 2017 20:07 написал kvikrapper2: #94890
kvikrapper2 аватар
Я сейчас в донецкой республике. Тут война, выживать непросто, уровень жизни низкий, люди массово пьют, все злые. Так вот, ситуация такая же с девочками 5-6 балов. Есть телеведущая знакомая, она вообще считает себя плохим человеком, чёрным, использующим других, сама так сказала. И при этом гордилась собой. Рядом сидел бывший мой друг, повторил её сова и тоже с гордостью.. Я как будто выпал в окно... Будто я зелёный человечек)))
Спрашиваешь их - а тебе хочется дружить с тем, кто пользуется тобой? - нет. А как тогда с тобой будут хотеть дружить? Где здесь крутость? Ну вот, ну вот, как бы... И не успевают придумать отмазки и злятся) хотя так же здесь видел 1 духовную семью, это было прекрасно, и они прекрасные и все у них хорошо и будет. Но они развиваются духовно, и посвятили себя благотворительности. Им лет по 30, парень с альфа инстинктом, но доброжелательный, невероятно благостный, глаза горят, у жены тоже, глаза горят, и женской энергии много. Прям радость в сердце от их вида появляется) и девчонка одна есть, преданная как друг и девушка, только парни вели себя с ней по скотски( это не только проблема девушек, увы( у людей в голове полно мусора, и во что это выльется - страшно и подумать.
16 фев 2018 00:43 написал stasbz: #96677
stasbz аватар
На самом деле так все и есть. Действительно, девушкам нужен брак как статус в жизни, дети и мужчина, который будет их кормить. Сам мужчина как личность их не интересует. В результате понятно как выглядит этот брак. А как я слышал, что все таки женщина должна жить ради мужчины. Такова истинная природа. Она должна его поддерживать своей верой в него и любовью. При чем это не просто слова, а насколько я понял это происходит на уровне энергий. Если женщина верит в мужчину, то это действительно способствует реализации мужчине в этом мире.

Вообще мне показалась, что данная ситуация свойственна именно славянским женщинам. Все-таки восточные женщины до сих пор поддерживают культ мужчины. Наверное, это еще осталось на генетическом уровне. Поэтому может быть в жены лучше искать татарку. Я слышал о них положительные слова.
Что касается русских женщин, вот хорошая статья
www.diasporanews.com/2016/06/08/pochemu-...ny-vyhodjat-iz-mody/
На самом деле все так и есть, как написано в этой статье. Возможно русские женщины достаточно сильны сами по себе и поэтому они не могут подчиниться мужчине. Естественно все это происходит не осознано.

С другой стороны все мы меркантильны. У всех свои интересы. Возможно в браке женщина оказывается в более выиграшной ситуации, конечно, пока муж с ней.

А давайте подойдем к этому с другой стороны. Мужчина хочет красивую женщину, если брать в жены, то и хорошего человека. Предположим с учетом каких то минусов он получил достойный вариант, достойную жену. Жена тоже довольна. Почему? Потому что она нашла человека, который ее полюбил и готов обеспечивать ее и детей. Кажется нормальный вариант, классический. Но проблема, как мне кажется заключается в том, что женщина действительно не знает, что она хочет. Ей кажется она хочет мужа, детей и устроенный быт. На самом деле женщине нужна любовь, эмоции, секс. А это уже начинается материал гильдии. женщина может быть не способна это даже осознать. Пока женщина не встретит мужчину, который сможет ей все это дать, она будет хотеть материальные вещи: штамп в пасспорте, детей и денег. Если мужчина ей даст, то что ей действительно нужно, тогда возможно она будет любить его не на словах, а все своей сущностью.

На самом деле действительно важная тема в современном мире. Может кто-нибудь добавит свой комментарий. Согласны?
16 фев 2018 01:04 написал stasbz: #96678
stasbz аватар
Хотел добавить новым постом.
Если мы рассмотрим восточных девушек, то возможно они относятся уважительно к мужчине в силу своих традиций. Но относиться уважительно и уважать конкретного мужчину это разные вещи. Да, возможно в браке они похитрее, сгладят углы. Но будут ли они действительно уважать мужчину как личность.

Вообще, мне кажется ключ к этому вопросу лежит в несколько другой сфере. Большинство женщин и мужчин потребители материальных ценностей, большинство хотят денег, удобств, возможностей и тд. Но если, человек изначально находится не на животном уровне, а все-таки частично на духовном, когда интересы становятся выше еды и переходят на уровень знаний, практик, реализаций, то тогда между таким мужчиной и женщиной может возникнуть именно любовь, а не потребительское отношение к друг другу.
Когда человек находится не на животном уровне, он способен увидеть в другом человеке личность, а не способ удовлетворения своих потребностей.
16 фев 2018 08:19 написал Rozki: #96680
Rozki аватар
На востоке женщина - вещь. И вещь требовательная и злая. Мужчина для нее источник благ материальных, ее служение делается по долгу и принуждению, не по любви. Отсюда унылая и тяжелая атмосфера в семьях, нежелание быть вместе. Женщины откровенно тупые и недоразвитые как личности, невозможно общаться. Свиноматка, рожающая детей и следящая за ними, не более того.

Русские женщины вольные, свободные, выбирающие себе мужчину по сердцу. Ее сложно завоевать, еще сложнее удержать. Нужно стараться, соответствовать, преуспевать и превосходить остальных. На востоке все решают деньги твоей семьи, у русов все решаешь ты САМ. Чему соответствуешь, такую женщину и имеешь.
16 фев 2018 10:15 написал stasbz: #96681
stasbz аватар
Супер, Рожки, все четко, просто ничего не добавишь и не убавишь.

Конечно, некоторые могут сказать, что очень гиперболически сказано. Поэтому, предположим русская женщина и будет жить вместе с мужчиной в силу обстоятельств: ну что ей одной оставаться, если она симпатична и может быть нравится мужчинам, а того самого она не встретила. Но любить она его будет только в том случае, который ты описал.

Может быть у тебя есть свое представление о женщин других национальностей?
Юго-восточная азия это в целом и есть восток, о котором ты уже сказал, да и никогда не нравились женщины этого региона.
Я бы выделил отдельно западный мир в целом (США и Европа).
И отдельно обратил бы внимание на итальянок, далее испанок (наверное, частично южную Америку тоже можно сюда отнести. Сюда приехало много европейцев, хотя потом пошли смешанные браки), далее, конечно, евреек (конечно ту сложно, могут быть русские еврейки, а могут быть и других так сказать этносов).
16 март 2018 13:03 написал justdar: #96787
justdar аватар
Очень четкая статья. Ее надо давать почитать всем парням у кого ещё в голове розовые мечты по поводу свадьбы, детей и безоблачной любви.

Я спрашивал сёбя - Почему девушки такие коварные и хитрые? Хитрее мужчин во многом, умеют легче приспосабливаться к новой ситуации.
Я много думал над этим вопросом, и буквально вчера сидя в кафе смотря на девушек пришёл вот к какому выводу:
Мужчина изначально настроен на дело: работа, труд, научная деятельность, физическая. То есть - он делает. у мужчин это в генах по сути - с самого начало наших времён - мужчина шёл на охоту добывать еду женщине. Грубо говоря - мужчина видит цель, прилагает усилия и достигает её.

У женщин совсем другая цель. Ей нужно родить, продолжить род. Чтобы родить нужна семья, соответственно нужна свадьба и брак, чтобы быть уверенной что после рождения ребёнка мужик никуда не уйдёт и будет обеспечивать этого ребёнка.

Поэтому изначально женщины более гибкие. У них ум настроен на то, чтобы сделать так, чтобы грубо говоря захомутать мужчину, влюбить в себя.
Эта цель гораздо более долгосрочная, чем просто добыть ресурсов, ну и она не такая простая.

Поэтому мне кажется глупо винить женщин в том что они корыстные, или используют мужчин. Просто они точно так же достигают своих целей.
надо просто принять этот факт и быть осторожным.



Ещё как одно из правил - понимать что в любой момент девушка может от тебя уйти, поэтому если вкладывать в неё какие либо ресурсы, то изначально понимать что в будущем тв не будешь жалеть об этом.
То есть условно, если мужчина дарит женщине машину, то он должен понимать что ему не жалко с этими деньгами расстаться.
Вообщем чтобы все было в кайф. Хочет подарить букет цветов или дорогой подарок - дари, если понимаешь что тебе некомфортно то не делай этого. Вот и все.



Отмечу так же одну идею которую прочитал в одной из статей. В мире перенаселение, нас очень много. Сейчас идёт тенденция, что каждый второй брак распадается (в России более 50 браков, в некоторых странах ещё больше). Кстати самый низкий процент развод в странах где люди очень верующие. вообщем учёный в статье отметил, что в будущем обычный брак уйдёт в прошлое, и большинство людей будут жить гражданским браком. Потому что это выгоднее, легче.... и вообще понятие брака уже устаревает)