Запрещено для детей!
Вход

Когда целовать?

  • Просмотры: 5394
  • Опубликовано в Свидания

Поцелуй - это символ отношений. Поцелуй - это обещание более близких отношений, обещание секса. Поэтому с поцелуями всегда нужно быть острожным.

Золотое правило пикапа - целоваться нужно тогда, когда девушка этого ХОЧЕТ. Если девушка хочет вас, хочет большего, хочет продолжения ваших отношений - смело ее целуйте.

Традиционно целуются в конце свидания, перед расставанием, но никто не запрещает вам делать это в любой момент, когда вы вызывали в девушке сильные эмоции и возбуждение. Когда вы видите, что девушка возбуждена и ей очень хорошо - целуйтесь, это есть тот самый момент. Старайтесь всегда полагаться на свои чувства и обратную связь от девушки, чтобы понять когда нужно переходить к поцелуям.

Существует мнение и ваш скромный автор его верный последователь, что целоваться нужно тогда, когда вы собираетесь заниматься сексом с девушкой. Во всех остальных случаях поцелуи могут как помочь, так и навредить. По сути от поцелуя не так много толка, как кажется. Это возбуждает, но не сильно. А вот вред может быть немалый, так как у девушки может врубится защита в любой момент и она начнет думать, что вы слишком торопитесь, а мама говорила что нельзя и все том же духе. В общем, это у некоторых девочек становится точкой невозврата. Я предпочитаю не рисковать.

Cron Job Starts