Запрещено для детей!
Вход

Иллюстрация применения мистери метода (увод из смешанного сета)

  • Просмотры: 3234
  • Опубликовано в Знакомство

Иллюстрация применения пикап мистери метода (автор из какого то форума):

Итак за пару дней до этого познакомились с девушками на пляже: с одной девушкой из той компании у Georgа Kuato ЛТР. Мило провели досуг на пляже (катание на матрасе с использованием филейных частей ожп в виде подушек , кинестетики)распрощались.

Пригласили они нас на выпускной. Ок, подумали, действуем.Собрались… Пришли на назначенное место и удивились…Стоят девушки в компании 2 мужиков . Не подошли сразу, быстро прикинули план действий. Подошли. Привет, Привет. Говорим девушкам что мол мы за ними, на что они нам: будем сегодня здесь. Мужики эти стоят бухают, пытались их утилизировать, чуть на драку не нарвались , но были уверены что если что, то они отхватят: их двое, нас четверо(пофиг что они на лет пять семь старше и кило под 110).Но ситуация кардинально меняется когда к ним приходят еще трое таких же и уже на веселее. Отошел с Eiden'ом прикинули что дальше делать будем.

Надумали 2 вещи:

1.Как ТФНы сваливаем , посмеялись и пошли делать вариант 2.

2.Идем за жидкостью, которая из Eiden'а делает мега флеймера , у него якорь на пиво Рогань «Веселий Монах».

Приходим в ресурсном состоянии и начинаем спектакль. Шутки К+, мужики теряются в этом всем, девушки в позитиве полном, браво что жгли все четверо наших. На пике отошли в сторону метров на 20 и встали у забора. Девушки в недоумении , видно поняли где сегодня хорошо и что эти быки не смогут их оставить в К+ своими разговорами про то кто где бухал.

Стоим их игнорим, сами себе ресурс поднимаем, жжем . Мин через 5 подходит одна девушка и начинает поддерживать беседу. Все девушки на нее глянули …Через 15 мин уже все они стояли и развлекали нас . Мужики поняли что сегодня девушки наши и слились со сцены, что нам дико подняло ресурс и настрой.

Маленькое отступление о девушках:

Оля(7+) –Девушка Georgа Kuato,ЛТР

Ее подруги:

Аня(7) – девушка за которой приударил Eiden еще на пляже.

Аня(0.7) – то что называется ССП, маленькая, пухленькая, не привлекательная.(с пляжа)

Вика(6) – просто так девушка(с пляжа), сначала думал что сегодня с ней замучу пока не увидел…

Наташа(6.5+0.5 за грудь=7 потом поймете почему я это написал) – новенькая из наших ребят ее никто не видел(на пляже ее не было)

Тася(7+) – ничего о ней не скажу так как она пробыла всего мин 20.

Итак вернулись…девушки нас развлекают, шутим, кинестетим . Все примерно уже знали кто с кем что будет мутить, только Sieger'а никто не привлек ( К стати ОГРОМНОЕ спасибо что взял на себя тогда ССП и отвлек ее чтобы мы делали свои грязные делишки ). А я тем временем калибровал отношение Наташи и Вики к себе. Вика оказалась неадекватной , истеричкой какой-то. Ей позвонил ее парень, сказал, что сейчас приедет. Она сказала что с ним уже порвала но он еще не знает. Приехал…ТФН обыкновенный, при нем взял обнял и поцеловал Вику и долго держал объятиях. На что он никак не отреагировал, читай протупил. Ушел. Наташа увидела это все что я вытворяю пригласила меня наедине покурить. Отошли что нас никто не видел. Курит… бла…бла проскакивают фразы что уже всех парней разобрали…И тут она задает вопрос: «И что же мы сегодня будем с тобой делать ?». Я набираюсь наглости и говорю: «Ни-че-го ».И ухожу(Включаю модель приза).
Она вообще теряется…

Вернулся жжем всем коллективом. George Kuato уже со своей ОЖП уединился где-то. Eiden забрал у Наташи туфельку и отдал мне(мета ты сегодня с ней – действуй).Ее внимание уже на мне, пытается отобрать туфельку, кинестетит меня, трется, уже хочет что не в моготу. Беру за руку увожу на лавочку. Сажусь, она на меня сверху, засосы жесткое кино минут 40. Я уже устал сосаться ,говорю пошли в другое место, так нас все видели, было по середине двора, хотя темно и около 2 ночи. Она: «Нееет….(через стон) Еще чуть-чуть»

Через 10мин увожу, уходим от всех спускаемся в какой-то переулок. Начался сильный дождь. Пришли. Она отпустила руку и прошла чуть вперед и стала ко мне спиной и сложила руки на груди. Я ее зеркалю, сделал тоже самое. Она не выдержала и набросилась на меня. Дождь, рядом две стены и больше ничего. Она осталась только с топиком поднятым до шеи, мокрой грудью(ее грудь просто сказка была, прям под размер ладошки,упругая)Я ее повернул, одел през, она оперлась о стену и понеслась…

Вернулись…все уже ждали нас…на часах 4 утра…пора домой хоть чуть-чуть поспать. Проводили девушек. Когда Наташа уходила крикнула девченкам: «Дадите ему мой номер!»

Цитата

П.С.*внутренним голосом* Как только парни не преукрашивают свой филд. (столько семерок в одном месте..хе-хе-хе)

Чувак, прикол в том, что мы ничего не преукрашиваем. Там все девушки зачетные были. Молоденькие выпускницы, но тела у всех идеальные... спелые... загорелая, бархатистая кожа...ммм.... жесть Да и личики у всех симпатичные... Короче жара была в тот вечер/ночь четверга!! Реально там была только одна страшненькая подруга (ССП), но ее sieger самоотверженно взял на себя.

Я уже молчу о том, что они мажорные все донельзя. Все они живут в районе Золотых Ворот/Театральной, а одна в доме, который чуть ли не выходит на Майдан.

А вообще эмоций конечно же миллион!! Да, были у нас и до этого красивые и одиночные, и командные подвиги, но такого еще не было Пятерых наглых и здоровых быков мы еще никогда не сливали

Начиналось же все очень кисло Приходим мы, рассчитывая на приятное девичье общество, а видим 5 агрессивных уродов немного навеселе. С горящими похотливыми глазами Причем мы даже не могли никаких прав заявить на этих девушек (кроме George Kuato), потому как знали их очень мало.
А я как назло еще и после работы уставший, не в ресурсе. У sieger'a & spiritozo возникли сомнения, а стоит ли нам вообще оставаться, потому как ловить нечего. Но у меня настроение было боевое в тот вечер и я сказал себе: "Мы профессионалы и сегодня должны слить этих быков во чтобы то ни стало".

И я принимаю единственно возможное правильное решение в этой ситуации - ВЕСЕЛИЙ МОНАХ Это пиво даже в незначительных дозах творит со мной чудеса. А может это действительно якорь, но от другого такого эффекта не наблюдается.

В общем мы пришли со Спиритом и ворвались в этот круг девушек и быков как фейерверк. Это был мой бенефис! Я был максимально дерзким, постоянно шутил, на мне сосредоточилось все внимание. Капризной и избалованной Вике за какую-то шутку в свой адрес я вообще влепил щелбан тут активизировались быки Начались фразы в стиле "А кто ты вообще такой?", "А как ты с девушками обращаешься?", "Пошли отойдем, я тебя сейчас научу и т. д". Ситуация накалилась, я даже немного занервничал, но обернувшись увидел спокойную, уверенную фигуру sieger'a (рукопашка "Гермес"), стоящих рядом Spiritozo, George Kuato и их спокойствие передалось мне. Я понял, что друзья рядом все-таки В этот критический момент вмешалась Наташа и разняла нас.

После этого я опять вернул общее внимание к нам.

Дальше Спирит все более или менее описал. Мы жгли, девченки бросили быков и прибежали к нам. Мы со Спиритом просто в ударе. Постоянный смех, кинестетика... У меня установился раппорт со всеми девушками полностью. Но я пришел туда за сочненькой Аней (ее фигуру я заценил еще на пляже) И сконцентрировал свое внимание на ней. Хотя Наташа Спирита тоже меня зацепила Секс-машина, елки-палки!! У Спирита вся спина исцарапана была.

Потом мы оставили не при делах каких-то подошедших ТФНов.... Жалкое зрелище. На нормальных в общем-то ребят грустно смотреть - неудачники с девушками полны.

Ну а затем началась настоящая жара. Нас осталось 3 пары George Kuato со своей девушкой, Спирит с Наташей (причем, на тот момент они уже сидели на лавочке и страстно лизались), Я с Аней и страшная подруга.

Опять критический момент для меня. Эта страшненькая подруга постоянно путалась под ногами, мешала мне, не давала дейстовать, рассказывала какие-то депрессивные истории, нагоняющие злую тоску... В общем я в отчаянии, понимаю что если она не уйдет, то мне ничего не светит... И тут настоящий друг George Kuato, видя в какой я оказался гиблой ситуации, берет удар на себя, и они с его девушкой уводят под каким-то предлогом эту пышку с собой.

Через 5 секунд я уже засасываю Аню по полной. Мы стоим лижемся, луна, темно... романтика... и тут мы слышим как какой-то чувак рядом в темноте начинает отливать Звук бьющей о камни струи мочи просто нас порвал. Мы смеялись несколько минут без перерыва. Дальше опять засосы, кинестетика... Но у меня случай был сложнее, чем у Спирита, потому как это была девственница Сил разводить девственницу на фаст у меня уже не было. Я всю энергию отдал на тот спектакль, который мы устроили и даже целовался уже чисто механически.....

Но все равно, все было зашибись и думаю to be continued...