Запрещено для детей!
Вход

При знакомстве следует сразу показать свой сексуальный интерес

  • Просмотры: 4715
  • Опубликовано в Знакомство

Демонстрация сексуального интереса сразу расставляет все на свои места. Во первых сразу все участники событий понимают зачем вы подошли и чего вы хотите. В пикапе нет ничего смешнее, чем скрывать свой интерес, так как тогда девочка начнет гадать, что вам от нее нужно.

Вы подошли спросить сколько времени? Вы что-нибудь продаете? Или может вы хотите втянуть ее в какую-то секту?

«Так что же вам от меня надо, молодой человек?!», - если вы уже слышали эту фразу, значит вы усиленно скрывали свой сексуальный интерес.

Отношения между мужчиной и женщиной основываются на инстинкте размножения. Все остальное общение – это общение коллег, одноклассников, родственников и подчиняется иным законам и правилам.

Если вы хотите женщину, дайте ей это понять, не стесняясь покажите взглядом, телом, голосом, что вы хотите заняться с ней сексом и тогда все встанет на свои места. Девочка сразу проведет оценку вас на предмет сексуальной привлекательности, начнет реагировать на ваши ухаживания. И, кстати говоря, сразу получит массу положительных эмоций. Интерес со стороны альфа- самца всегда очень приятен женщине вне зависимости от возраста и социального положения.

Более того, женщина запрограммирована природой хотеть альфа-самца. Если вы не боитесь, открыто демонстрируете сексуальный интерес и ведете себя должным образом, то вне зависимости от своих желаний, женщина будет возбуждаться. Даже если она замужем и у нее трое детей или это мисс Вселенная. Механизм возбуждения врожденный и не зависит от ее сознания.

Cron Job Starts