Запрещено для детей!
Вход

Как познакомиться с девушкой на улице?

  • Просмотры: 6130
  • Опубликовано в Знакомство

Как познакомиться с девушкой на улице? Подойти и познакомиться! Это главная идея знакомства и пикапа. Я покажу вам, что это действительно так.

Знакомство с девушками - это естественно, это приятно, это правильно. люди должны знакомится. Девушки хотят, чтобы с ними познакомились, они делают все, чтобы вы к ним подошли и завязали отношения или хотя бы сказали им комплимент. Девушки одеваются сексуально, красятся, делают прически, следят за своей фигурой и по праву гордятся собой. Они хотят чтобы их усилия были оценены по достоинству. Достойными мужчинами.

Все остальные, кто не входит в эту категорию их раздражают и понижают их собственный статус в их глазах. Только настоящий мужчина должен интересоваться девушкой с ее точки зрения. Давайте посмотрим на два варианта знакомства для лучшего понимания идеи:

Вариант 1

Допустим вы тусуете в клубе и к вам подходит знакомится самая красивая красавица модель. Вроде бы невзначай, без особого умысла , но с явным интересом в глазах. Ваша реакция - восторг, обожание и отличное настроение на следующие пол года.

Вариант 2

Вы тусуете в клубе и к вам подходит знакомится старая отвратительная бомжиха тетя Таня и просит забить ей тридцать рублей на пиво и предлагает заняться с ней сексом чтобы отработать этот долг.Ваша реакция - отвращение и плохое настроение.

Вот точно так же девочки реагируют на разных парней по разному, когда те идут с ними знакомится.

Так как же познакомится с девушкой на улице? Подойти и начать разговор. Как мы уже говорили это естественно и приятно. Так как девушки не против знакомств , а наоборот делают все, чтобы их было больше, то все равно что вы ей скажете. ей важно только то, КАКОВ ТЫ САМ. Если ты уверенный в себе, яркий, сексуальный и хорошо выглядишь - тебе будут рады все без исключения, если ты злобный тупой урод, то все тебе скажут НЕТ.

Проверь себя. иди и попробуй познакомится. Если ты не можешь этого сделать, тебе страшно или ты слишком стесняешься, то это придется снимать. Лучше всего делать это с Мастеров в поле, но можно и самому по правилам Квестов или другим материалам по борьбе со страхом.

Чтобы успешно знакомиться с девушками на улице следует всерьез поработать над собой и научится производить впечатление на девушек самим собой, а не заученными фразами. В первую очередь тебе нужно научится легко и непринужденно общаться, ставить раппорт, вести беседу в нужное русло и научится влиять на девушек. Тогда твои знакомства всегда будут успешными.

Cron Job Starts