Запрещено для детей!
Вход

Строгость и дистанция при знакомстве

  • Просмотры: 3853
  • Опубликовано в Знакомство

В православии и ведах есть одно интересное правило: парень должен общаться с девушкой ТОЛЬКО с целью создания семьи. Подчеркиваю, именно ОБЩАТЬСЯ! О флирте, отжигах или сексе речи идти не может вовсе.

Еще сто лет назад девушки учились отдельно от мальчиков и их общение наедине считалось НЕДОПУСТИМЫМ. Общались молодые люди исключительно в присутствии свахи (дуэньи) и всегда только с разрешения и благословления родителей на будущий брак.

Любое общение женщины до и после замужества с другими мужчинами должно было быть в СТРОГОСТИ и на четко выраженной дистанции. Любое общение с мужчиной женщина обязана была прервать как можно скорее, а лучше вообще в нем не участвовать. Исключение делалось только .... да да, именно, для близких родственников и друзей семьи.

Строгость и дистанция, запомните эти слова. Это именно то, что вы увидите в реальной жизни ни раз. Называют это сегодня просто - отморозилась девочка!

Вот такой мороз встречается среди провинциалок гораздо чаще чем у столичных девушек. Это и натолкнуло нас на идею поковыряться поглубже и вытащило на свет божий все эти дикие для сегодняшней жизни правила. Однако проблема действительно существует и серьезно отравляет жизнь многим девченкам. Если вы думаете, что им это нравится, то вы сильно ошибаетесь. Они сами не понимают, почему они морозяться при общении с нормальными парнями, а потом дают и влюбляются надолго в полное отребье и отморозков. По опыту, это исключительная судьба именно русских женщин. Ни на юге Европы, ни на Западе мы подобного поведения не встречали.

Как все это проявляется?

Вы подходите знакомится к красивой и хорошей девушке, позитивно и открыто начинаете с ней общение. Вместо нормального общения вас окатывают холодом, держат на дистанции и часто задают вам сакраментальный вопрос "молодой человек, чего вы от меня хотите?". Когда вы говорите, что познакомится. вам сразу говорят "я не знакомлюсь с незнакомыми людьми" и уходят.

Если вы настаиваете на общении, с вами общаются нехотя, очень скупо и с отвержением. Все что вы предлагаете отвергается, даже если вы предлагаете миллион баксов за просто посидеть в кафе. ВСЕ что вы предложите будет отвергнуто, вне зависимости от того, кто вы и как вы выглядите. Вы можете быть Бредом Питом, вас четко и грамотно пошлют на с глубоким чувством собственной правоты.

Наши исследования показали интересную вещь - те же самые девушки в общении с друзьями или в рамках какой то организации очень милые, открытые, радушные и мягкие. Но с ЧУЖАКАМИ они ведут себя отчужденно и грубовато. Строгость и дистанция, вот что это такое. Как и ранее, девушки ВОСПИТАНЫ проявлять подобное в отношение чужих людей и раскрываться близким и друзьям.

В результате. ее будет трахать урод наркоман чья единственная заслуга заключается в том, что он вырос в том же дворе, что и она сама. Девочке очень хочется любви и она закроет глаза на все недостатки этого "принца" и будет его любит, будет ему верна и будет строить с ним семью.

Жжесть, да? Она будет строить с ним семью! Вы понимаете это? Я не шучу нисколько! Потому что для нее "все серьезно" и общение между мужчиной и женщиной для нее может быть только ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕМЬИ!

Когда мы их спрашивали, так ли это, они гордо отвечали что нет, их интересует карьера, учеба, а не семья. Но на вопрос, почему она с этим уродом встречалась семь лет, они не может дать ответ. Понимаете, они не понимают, что они творят! Красавица модель встречается с полным говном семь лет и не понимает почему и зачем! При попытка сделать ее выбор сознанным, просто поставив перед ней вопросы ребром у нее начинается реальный психоз. то есть эта тема для нее табу. Вот она такая и все тут!

На самом деле она не такая, ее так воспитали. Вероятно это модель поведения ее мамы. Как правило у таких девушек и мамы очень строгие и живут с нелюбимым отмороженным алкоголиком и ублюдком. Но хато они "правильные". Вот эта "правильность" и задает правила поведения с людьми вне своего семейного круга.

Что делать?

Ответ простой - подружится! Ведите себя максимально дружелюбно и расслабленно, не давите на нее. Для нее вы потенциальный муж, а не парень и не развлечение на одну ночь. Даже мысль о подобном для этой девушки будет неприемлемой. Вы встаньте на ее место и попробуйте посмотреть на женщин с точки зрения будущей жены! Да вы не захотите ни с кем общаться, потому что ВСЕ ЛЮДИ не идеальны!

И девочка смотрит на всех мужчин с ужасом, так как ей неприятно думать, что "вот с этим" ей придется провести всю жизнь. Если вы думаете, что деньги там что-то решают то вы глубоко заблуждаетесь. Даже мультимиллионеры не могут пройти через этот фильтр. Оценка тут неосознанная и связано с прохождением в список "своих", а не произведением впечатления на девушку.

Эта девушка точно такая же как и все остальные. Она хочет радости, счастья, улыбок и внимания. Ей очень не хватает любви, ведь она не любит окружающих. А кто не дарит любовь, тот ее и не получает! Умом она ничего не решает. Наоборот, она неосознанно повторяет чудовищные устои, заложенные в нее воспитанием ее близких. Если она не встретит в своем окружении достойного человека, то судьба ее будет незавидной! Вы таких несчастных красивых и хороших девушек встретите повсеместно - она будет честно и верно жить с полным уродом и дегенератом. Не люди - овцы на заклание!

Ваша задача на первом этапе просто вести себя с ней, будто вы сто лет как знакомы. Если пройдете этот корявый фильтр, то она раскроется и начнет с вами общаться как нормальный человек. Вот тогда и приглашайте ее куда нибудь просто продолжить общение. Когда фильтр пройден, соблазнение делается стандартно и довольно быстро.

Cron Job Starts