Запрещено для детей!
Вход

Внешний вид и месседж

  • Просмотры: 2547
  • Опубликовано в Внешний вид

Очень часто ребята приходят в магазин и совершают одну и ту же ошибку. Они покупают одежду как у всех, простыми словами кэжуал. Выкладывают свои фотографии на форуме с прозьбой оценить.

Когда им говорят что это отстой, они обижаються и расстраиваються. И появляються такие комментарии, что одежда ничего не выражает.

Это не так. Ваша одежда всегда что то выражает.

Возьмем к примеру бомжа. Его одежда тоже что то выражает, очень ярко, четко: отброс, изгой, дно современного общества.

Или человек, одетый в дорогой строгий костюм от Армани: богатство, успех, внимание к деталям.

А конфераньсе, одетый в яркую, интересную одежду, транслирует праздник, торжество!

Представьте себе ситуацию, когда вокруг люди, одинакого одетые, и вы одеваетесь так же. Что это выражает? Я хочу быть как все, не хочу выделяться, скромность, неуверенность в себе.

И эти меседжы не являються плохими или хорошими. Они расчитаны на тех девушек, с которыми вы знакомитесь.

Например девушка, которая хочет простой, обычной жизни, комфорта, семьи, будет выбирать понятного и предсказуемого парня, одетого в обычную одежду.

А для девушки яркой, одетой в стильную и модную одежду будет интересно с парнем, который выделяеться из толпы, такой же стильный яркий и необычный.

17 июль 2017 21:03 написал Kruzo: #93244
Kruzo аватар
Я 3 раз уже слушаю эту запись и читаю текст и только сейчас осознал. Что я обычно так и одеваюсь, чтобы сильно не выделяться, а надо выделиться из толпы. Создать яркий образ. Только теперь возникает куча вопросов как это сделать. Смотреть пинтерест и луки там не очень помогает. Часто там по комплекции и внешности другие люди. Уже какое-то понимание приходит, но это понимание очень ограничено моим узким восприятием. Надо обратиться к профессионалам, а-то так и буду серой толпой.

Ещё когда знакомишься с такими девушками, которые одеваются так же, они и ожидают всего, о чем говорилось в аудио. Девушки яркие реагируют слабо, почти не реагируют. Пора создать свой стиль.
18 июль 2017 10:24 написал 008: #93256
008 аватар
Я понял одно ,как минимум нужно забыть про тёмные тона ! Как то я с товарищем покупали резиновые сапоги в спорт мастер ,он взял чёрные ,а я светло-серые . На кассе я спросил у девушки .Какие ей больше нравятся по цвету ? Она указала на светло серые и сказала -эти по интереснее будут . И действительно ,когда в дождливую погоду я иду в сапогах по улице люди часто обращают на меня внимание . Так что одевайтесь в светлые и контрастирующие тона ! Яркость вам обеспечена!
18 июль 2017 23:51 написал Rozki: #93272
Rozki аватар
О, 008 вернулся!

Я тоже в сапогах любил ходить. У меня были красные в белый горошек. Мама говорила, что я отказывался выходить на улицу в другой обуви. Жаль, не помню уже.