Запрещено для детей!
Вход

Предлагайте встретится как будто случайно

Предлагайте встретится как будто случайно "я иду на концерт, хочешь со мной?", "сегодня премьера нового фильма, пойдешь с нами?". таких вариантов можно придумать много. Это снимает напряжение "свидания" специально организованного для встречи с девочкой. Почему это работает?

Задайтесь вопросом почему девочка сидит в интернет и ищет приключений на свою задницу? Ведь у любой девочки есть поклонники в реальной жизни, для девочки получить секс - это ерунда, это ей неинтересно. Она в интернете по какой то причине, какой? Скорее всего это страхи, сомнения, стеснительность. В реальной жизни она избегает отношений, ей неловко, она не знает что нужно делать, как вести себя на свидании. Будучи существом эмоциональным она даже не представляет причин своих проблем, прост ей одиноко и не комфортно, вот он аи ищет настоящих мужчин в интернете. Когда прямо приглашаешь девочку на свидание она часто просто пугается, стесняется, ведь она неуверенна. Нет, не в вас не уверена , а в себе. Вас она не знает совсем, интернет переписку нельзя назвать способом полноценного занкомства, это лотерея и умом все это понимают. Но она топчется. ждет чего то особенного, каких то чувств что помогут ей справится с собой и наконец то высунуть нос на улицу.

Вот это якобы случайное событие и станет такой причиной. Только не забудьте предлагать ей именно то, что она ХОЧЕТ. А что она хочет выясните при общении по интернету.