Запрещено для детей!
Вход

Девушки вконтакте и их телефоны

Автор: Relkin

У вас бывало такое, что вы видите красивую девушку на аве, пишите ей, а она с вами болтает, а телефон давать не хочет?

Вот мой метод:

1. Находите группу в поиске "модели, модельные агенства, фотомодели"
2. Выбираете девушку с телефоном, общаетесь с ней по контакту.
3. Потом звоните, не спрашивая номера

Комментарий Рожки

Получить номер у модели в сети практически невозможно. Если есть возможность сыграть немного в игру - завести общение, приятно пообщаться даже пусть десять минут и вызвать в девочке позитив, а потом набрать ее номер и весело представится что мы сейчас разговариваем по сети - это будет мощный крышеснос. Позитив + удивление + немного страха перед твоим могуществом - ведь ты узнал ее номер а ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК ты это сделал. Это отличное начало. 

Спокойно поговорить, развеселить, втянуть в общение во время разговора по телефону. Конечно это требует навыков, умений, но теоретически это реально. А кто говорил что соблазнять моделей просто?

Допустим девочка в растерянности не знает что сказать - просто говори с ней на ту же тему о чем писали. Она злится - улыбайся и подшучивай над ней. Она рада - добавь позитива и тащи на свидание. Как минимум любопытство ты уже вызвал.

Будет ли девочка готова к свиданию, будет ли она его ждать - конечно нет. Ты ей можешь вовсе не понравится. Это будет сложное свидание, в слепую по сути дела. И только умелый в соблазнении парень справится с такой задачей. Но ведь вопрос был не в том как СОБЛАЗНИТЬ модель, а как с ней познакомится. И если она пришла на свидание, то эта цель достигнута. А уж как сделать чтобы она оказалась у тебя в постели - на эту тему написаны тонны материала в разделе Соблазнение.

Cron Job Starts