Запрещено для детей!
Вход

Отслеживание цели

Вы разбросали зацепки разным девочкам в разное время. Но не все на них ответили. возможно они пришли на сайт через месяц и увидели переполненный ящик. возможно они даже хотели вам ответить, но забыли или настроение было не то или кто то интересней чем вы на тот момент маячил на горизонте. Она вам не ответила по каким то причинам, но это не причина забивать на нее. Интернет хорош тем, что мы можем снова и снова вежливо и деликатно постучаться в ее двери.

у вас есть список отправленных сообщений. Он не только помогает вам отслеживать статус намеченных целей по количеству сообщений, но и дает важную информацию о реакции девушке на ваши послания.  Если сообщение 1, значит девочка не отвечала вам. Если сообщений до 10, значит ваше общение не заладилось и его нужно менять. Если сообщений под сотню и более, значит вы переходите в разряд друзей и можете смело поддерживать приятельские отношения пока не сможете вырулить на нечто более эмоциональное и возбуждающее.

Регулярно смотрите кто из  ваших целей выходит он-лайн и посылайте им новые пришествия. новые зацепки для начала разговора как если бы девочка пришла бы в ваш светский салон. Здесь все решают ситуативные эмоции и если ваше послание ее зацепит, вы начнете с ней полноценное общение.

Cron Job Starts