Запрещено для детей!
Вход

Интернет болтология

Общение в интернете строится по той же самой схеме что  и общение в реале , поэтому базовая техника - болтология точно так же работает здесь на все 100%.

Важно только начать общение и цепляться за то, что пишет вам девочка не углубляясь в тему  и разговор весело побежит как ручеек по весне. По ходу общения можно легко выруливать на разные темы, добавляя эмоций и возбуждения, иначе получим дружбу, а не свидание.

Всегда стараемся дать девушке высказываться, раскрываем те темы. что поднимает она - так мы создаем правильное общение с позиции инь.

Вплетаем лесть и комплименты по возможности чаще и красивее - это главный источник положительных эмоций, именно то, чего девочкам  в сети не хватает. Это самое слабое их место и мы получаем гарантированный  положительный результата.

Юмор хорош в меру и только в самом начале общения, если мы хотим эмоций боле глубоких чем просто поболтать - то лучше ее не смешить. Смех сбрасывает эмоции.

Если мы правильно ведем болтология, девочка неизбежно увлекается и начинает весело щебетать с нами. Чем дальше, тем темы ближе ее внутренней сути, тем ей интереснее.  Вплетаем нужные нам эмоции и комплименты, немного стараемся добавить отношений и секса и как только чувствуем ее искреннюю увлеченность - берем ее номер телефона и договариваемся о встрече.

Достаточно затянуть ее в болтологию - обратного пути для нее нет - это ловушка из которой девочке уже не вырваться. если с первого раза вам не удалось получить ее номер , значит процедуру придется повторить заново.