Запрещено для детей!
Вход

Пассивная и активная стратегия

В интернет знакомствах есть два основные стратегии :

Пассивная - это когда ждем,  что девушки будут писать сами.  Активная - это когда мы сами рассылаем девушкам сообщения. У обоих этих стратегий есть свои плюсы и минусы.

Пассивная стратегия

Стараемся создать такую анкету и фотографии, которые привлекут как можно большее количество женщин, стараемся рекламировать себя в топах, залазим на горку, делаем ставки и мелькаем на портале как можно чаще. Стараемся поставить запись в анкете вроде - "пиши, я тебе обязательно отвечу", чтобы побудить даже робких прислать вам привет. Очевидный плюс - те кто нам напишет явно чего то хотят. Не факт конечно , но шанс вытащить в реал таких девочек гораздо выше, чем самому рассылая сообщения в сети.

Минус тоже очевиден -топ нам писать не станет, у них и так нет отбоя от желающих. Если мы не целимся высоко - то такая стратегия лучшая.  наша работа по созданию анкеты и ее раскрутки занимает гораздо меньше времени и сил, чем активная рассылка и знакомства.

Активная стратегия

Опять де создаем анкету, без этого никак. Фильтруем девушек и рассылаем наживки всем кто нам нравится. Висим в сети и рыбачим. Поначалу сложно, зато потом идет все лучше и лучше, вплоть до получения четкой уверенности как и кого цеплять - здесь важен опыт. Когда девочка клюнула на наживку, стараемся ее поймать он лайн и вытащить в реал. Тоже требует немалого навыка.

В реале нас ждет еще один неприятный сюрпризец, в отличии от девочек явно заинтересованных , которые активно что то ищут, наша мадемуазель вполне может оказаться склочной и незаинтересованной ни в чем. Соблазнять таких в разы сложнее.

Зато плюс перевешивает все остальные недостатки - девочки не в пример красивее. Намного.

Cron Job Starts